В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306И Иркутск-Пасс. — Эрдэнэт Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 306И сообщением Иркутск-Пасс. - Эрдэнэт отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Эрдэнэт в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.08
Слюдянка-1 10.11 2 мин  10.13 2 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.00 45 мин  15.45 6 ч  52 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 11 ч  3 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  49 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 14 ч  21 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 17 ч  33 м 
Эрдэнэт 04.00 19 ч  52 м 

В расписании поезда 306И Иркутск-Пасс. — Эрдэнэт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930