В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306И Иркутск-Пасс. — Эрдэнэт Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 306И сообщением Иркутск-Пасс. - Эрдэнэт отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Эрдэнэт в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.08
Слюдянка-1 10.11 2 мин  10.13 2 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.00 45 мин  15.45 6 ч  52 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 11 ч  3 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  49 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 14 ч  21 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 17 ч  33 м 
Эрдэнэт 04.00 19 ч  52 м 

В расписании поезда 306И Иркутск-Пасс. — Эрдэнэт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31