В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306И Иркутск-Пасс. — Эрдэнэт Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 306И сообщением Иркутск-Пасс. - Эрдэнэт отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.08 и прибывает на станцию Эрдэнэт в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.08
Слюдянка-1 10.11 2 мин  10.13 2 ч  3 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.00 45 мин  15.45 6 ч  52 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 11 ч  3 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  49 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 14 ч  21 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 17 ч  33 м 
Эрдэнэт 04.00 19 ч  52 м 

В расписании поезда 306И Иркутск-Пасс. — Эрдэнэт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031