В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Щ Екатеринбург-Пасс. — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Щ сообщением Екатеринбург-Пасс. - Бишкек 2 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 22.23 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Тениз, Курорт-боровое, Анар, Караганды-Пасс, Акшагыл, Сары-Шаган, Бурубайтал, Курагаты, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.30
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 1 ч  34 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 2 ч  44 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 3 ч  9 м 
Шадринск 23.23 25 мин  23.48 3 ч  53 м 
Каргаполье 00.38 1 мин  00.39 5 ч  8 м 
Курган-Пасс. 01.55 21 мин  02.16 6 ч  25 м 
Лебяжья-Сибирская 03.25 1 мин  03.26 7 ч  55 м 
Макушино 03.58 1 мин  03.59 8 ч  28 м 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 9 ч  3 м 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 12 ч  8 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 12 ч  55 м 
Смирново 10.16 4 мин  10.20 14 ч  46 м 
Киялы 10.55 8 мин  11.03 15 ч  25 м 
Тениз 11.21 18 мин  11.39 15 ч  51 м 
Тайнча 11.59 5 мин  12.04 16 ч  29 м 
Приречная 12.22 3 мин  12.25 16 ч  52 м 
Азат 12.46 3 мин  12.49 17 ч  16 м 
Жаман-Ащи 13.06 3 мин  13.09 17 ч  36 м 
Чаглинка 13.23 3 мин  13.26 17 ч  53 м 
Кокшетау 1 13.45 20 мин  14.05 18 ч  15 м 
Курорт-боровое 15.07 11 мин  15.18 19 ч  37 м 
Макинка 15.52 3 мин  15.55 20 ч  22 м 
Ак-Куль 16.58 4 мин  17.02 21 ч  28 м 
Шортанды 17.33 3 мин  17.36 22 ч  3 м 
Астана 18.34 41 мин  19.15 23 ч  4 м 
Бабатай 19.58 1 мин  19.59 1 д  28 м 
Вишневка 20.15 1 мин  20.16 1 д  45 м 
Анар 20.38 6 мин  20.44 1 д  1 ч  8 м 
Осакаровка 20.59 2 мин  21.01 1 д  1 ч  29 м 
Актасты 21.20 22 мин  21.42 1 д  1 ч  50 м 
Шокай 22.05 24 мин  22.29 1 д  2 ч  35 м 
Мырза 22.52 1 мин  22.53 1 д  3 ч  22 м 
Нура 23.03 1 мин  23.04 1 д  3 ч  33 м 
Караганды-Сорт 23.28 15 мин  23.43 1 д  3 ч  58 м 
Караганды-Пасс 00.09 20 мин  00.29 1 д  4 ч  39 м 
Карабас 00.52 1 мин  00.53 1 д  5 ч  22 м 
Калагир 01.17 1 мин  01.18 1 д  5 ч  47 м 
Карамурын 01.32 1 мин  01.33 1 д  6 ч  2 м 
Дария 01.57 1 мин  01.58 1 д  6 ч  27 м 
Жарык 02.21 1 мин  02.22 1 д  6 ч  51 м 
Акадыр 03.20 15 мин  03.35 1 д  7 ч  50 м 
Акшагыл 04.33 21 мин  04.54 1 д  9 ч  3 м 
Киик 05.10 1 мин  05.11 1 д  9 ч  40 м 
Мойынты 05.44 33 мин  06.17 1 д  10 ч  14 м 
Шешенкара 06.36 3 мин  06.39 1 д  11 ч  6 м 
Кара-жингил 06.54 1 мин  06.55 1 д  11 ч  24 м 
Весна 07.13 1 мин  07.14 1 д  11 ч  43 м 
Новалы 07.31 1 мин  07.32 1 д  12 ч  1 м 
Сары-Шаган 08.02 15 мин  08.17 1 д  12 ч  32 м 
Коктас 08.30 1 мин  08.31 1 д  13 ч 
Кашкен-Тениз 08.57 1 мин  08.58 1 д  13 ч  27 м 
Жастар 09.20 1 мин  09.21 1 д  13 ч  50 м 
Мын-арал 09.38 1 мин  09.39 1 д  14 ч  8 м 
Кайратколь 10.11 1 мин  10.12 1 д  14 ч  41 м 
Чиганак 10.23 10 мин  10.33 1 д  14 ч  53 м 
Бурубайтал 10.55 2 мин  10.57 1 д  15 ч  25 м 
Кара-сай 11.11 22 мин  11.33 1 д  15 ч  41 м 
Кияхты 11.59 3 мин  12.02 1 д  16 ч  29 м 
Хантау 12.34 3 мин  12.37 1 д  17 ч  4 м 
Жидели 12.59 2 мин  13.01 1 д  17 ч  29 м 
Берлик 1 13.26 2 мин  13.28 1 д  17 ч  56 м 
Чу 13.41 27 мин  14.08 1 д  18 ч  11 м 
Курагаты 15.29 28 мин  15.57 1 д  19 ч  59 м 
Луговая 16.23 25 мин  16.48 1 д  20 ч  53 м 
Мерке 17.43 2 мин  17.45 1 д  22 ч  13 м 
Каинды 19.28 1 ч 20.28 1 д  23 ч  58 м 
Карабалта 20.46 2 мин  20.48 2 д  1 ч  16 м 
Беловодская 21.19 2 мин  21.21 2 д  1 ч  49 м 
Шопоково 21.42 2 мин  21.44 2 д  2 ч  12 м 
Бишкек 1 22.13 2 мин  22.15 2 д  2 ч  43 м 
Бишкек 2 22.23 2 д  2 ч  53 м 

В расписании поезда 306Щ Екатеринбург-Пасс. — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930