В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Щ Чу — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 306Щ сообщением Чу - Бишкек 2 отправляется со станции Чу в 14.27 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Мерке, Каинды, Карабалта, Беловодская, Шопоково, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чу 14.27
Луговая 16.05 31 мин  16.36 1 ч  38 м 
Мерке 17.24 6 мин  17.30 2 ч  57 м 
Каинды 19.13 1 ч 20.13 4 ч  46 м 
Карабалта 20.31 2 мин  20.33 6 ч  4 м 
Беловодская 21.04 2 мин  21.06 6 ч  37 м 
Шопоково 21.27 2 мин  21.29 7 ч 
Бишкек 1 21.58 2 мин  22.00 7 ч  31 м 
Бишкек 2 22.08 7 ч  41 м 

В расписании поезда 306Щ Чу — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930