В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Э Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Э сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 19.41 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.52 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Зверево, Миллерово, Лиски, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.41
Хоста 19.52 2 мин  19.54 11 м 
Сочи 20.13 5 мин  20.18 32 м 
Лоо 20.42 4 мин  20.46 1 ч  1 м 
Лазаревская 21.28 10 мин  21.38 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 22.17 15 мин  22.32 2 ч  36 м 
Горячий Ключ 00.04 27 мин  00.31 4 ч  23 м 
Краснодар 1 01.23 5 мин  01.28 5 ч  42 м 
Краснодар 2 01.43 12 мин  01.55 6 ч  2 м 
Каневская 03.55 2 мин  03.57 8 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 04.38 4 мин  04.42 8 ч  57 м 
Ростов-Главный 06.11 28 мин  06.39 10 ч  30 м 
Новочеркасск 07.57 2 мин  07.59 12 ч  16 м 
Шахтная 08.49 2 мин  08.51 13 ч  8 м 
Сулин 09.26 2 мин  09.28 13 ч  45 м 
Зверево 09.50 2 мин  09.52 14 ч  9 м 
Лихая 10.27 14 мин  10.41 14 ч  46 м 
Каменская 11.07 2 мин  11.09 15 ч  26 м 
Миллерово 12.10 2 мин  12.12 16 ч  29 м 
Зайцевка 13.57 2 мин  13.59 18 ч  16 м 
Россошь 15.11 12 мин  15.23 19 ч  30 м 
Лиски 16.52 3 мин  16.55 21 ч  11 м 
Масловка 17.59 30 мин  18.29 22 ч  18 м 
Воронеж 1 19.02 35 мин  19.37 23 ч  21 м 
Усмань 20.38 2 мин  20.40 1 д  57 м 
Грязи-Воронежские 21.20 5 мин  21.25 1 д  1 ч  39 м 
Мичуринск-Воронежский 22.18 12 мин  22.30 1 д  2 ч  37 м 
Богоявленск 23.13 2 мин  23.15 1 д  3 ч  32 м 
Рязань 2 01.22 6 мин  01.28 1 д  5 ч  41 м 
Москва-Казанская 04.52 1 д  9 ч  11 м 

В расписании поезда 306Э Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728