В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305Я сообщением Усинск - Ростов-Главный отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 03.00 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 23 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мишаяг, Ираель, Княжпогост, Сольвычегодск, Кулой, Вологда 1, Рязань 2, Отрожка, Миллерово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Юкост 21.16 3 мин  21.19 1 ч  16 м 
Сыня 22.26 2 мин  22.28 2 ч  26 м 
Аранец 23.02 1 мин  23.03 3 ч  2 м 
Мишаяг 23.21 1 мин  23.22 3 ч  21 м 
Печора 23.35 10 ч 45 мин  10.20 3 ч  35 м 
Кожва 1 10.45 2 мин  10.47 14 ч  45 м 
Чикшино 11.36 2 мин  11.38 15 ч  36 м 
Каджером 12.25 2 мин  12.27 16 ч  25 м 
Ираель 13.25 3 мин  13.28 17 ч  25 м 
Сосногорск 15.08 27 мин  15.35 19 ч  8 м 
Ухта 15.53 10 мин  16.03 19 ч  53 м 
Ярега 16.36 2 мин  16.38 20 ч  36 м 
Синдор 18.49 15 мин  19.04 22 ч  49 м 
Княжпогост 20.10 18 мин  20.28 1 д  10 м 
Микунь 21.37 38 мин  22.15 1 д  1 ч  37 м 
Межег 22.58 3 мин  23.01 1 д  2 ч  58 м 
Урдома 00.11 2 мин  00.13 1 д  4 ч  11 м 
Низовка 01.51 2 мин  01.53 1 д  5 ч  51 м 
Сольвычегодск 02.18 2 мин  02.20 1 д  6 ч  18 м 
Котлас-Южный 02.50 1 ч 7 мин  03.57 1 д  6 ч  50 м 
Котлас-Узловой 04.12 40 мин  04.52 1 д  8 ч  12 м 
Ядриха 05.07 2 мин  05.09 1 д  9 ч  7 м 
Костылево 08.26 3 мин  08.29 1 д  12 ч  26 м 
Кулой 09.14 14 мин  09.28 1 д  13 ч  14 м 
Вельск 10.00 20 мин  10.20 1 д  14 ч 
Коноша 1 12.25 55 мин  13.20 1 д  16 ч  25 м 
Вожега 14.18 2 мин  14.20 1 д  18 ч  18 м 
Харовская 15.12 2 мин  15.14 1 д  19 ч  12 м 
Вологда 1 16.38 37 мин  17.15 1 д  20 ч  38 м 
Данилов 19.45 35 мин  20.20 1 д  23 ч  45 м 
Ярославль-Главный 21.30 35 мин  22.05 2 д  1 ч  30 м 
Ростов-Ярославский 22.50 2 мин  22.52 2 д  2 ч  50 м 
Москва 3 02.10 16 мин  02.26 2 д  6 ч  10 м 
Рязань 2 06.05 34 мин  06.39 2 д  10 ч  5 м 
Александро-Невская 08.32 48 мин  09.20 2 д  12 ч  32 м 
Мичуринск-Уральский 10.28 32 мин  11.00 2 д  14 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 12.00 5 мин  12.05 2 д  16 ч 
Прибытково 12.25 30 мин  12.55 2 д  16 ч  25 м 
Отрожка 14.10 16 мин  14.26 2 д  18 ч  10 м 
Придача 14.45 4 мин  14.49 2 д  18 ч  45 м 
Лиски 15.55 10 мин  16.05 2 д  19 ч  55 м 
Сагуны 17.10 48 мин  17.58 2 д  21 ч  10 м 
Россошь 18.47 15 мин  19.02 2 д  22 ч  47 м 
Миллерово 21.50 2 мин  21.52 3 д  1 ч  50 м 
Лихая 23.17 18 мин  23.35 3 д  3 ч  17 м 
Предугольная 23.57 26 мин  00.23 3 д  3 ч  57 м 
Новочеркасск 02.07 2 мин  02.09 3 д  6 ч  7 м 
Ростов-Главный 03.00 3 д  7 ч 

В расписании поезда 305Я Усинск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031