В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305Я сообщением Усинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.15 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Чикшино, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Сусоловка, Опарино, Юрья, Оричи, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Юкост 21.16 3 мин  21.19 1 ч  16 м 
Сыня 22.26 2 мин  22.28 2 ч  26 м 
Аранец 23.02 1 мин  23.03 3 ч  2 м 
Мишаяг 23.21 1 мин  23.22 3 ч  21 м 
Печора 23.35 4 ч 49 мин  04.24 3 ч  35 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 8 ч  43 м 
Чикшино 05.20 2 мин  05.22 9 ч  20 м 
Каджером 05.59 2 мин  06.01 9 ч  59 м 
Ираель 06.46 2 мин  06.48 10 ч  46 м 
Малая Пера 07.18 2 мин  07.20 11 ч  18 м 
Сосногорск 08.33 22 мин  08.55 12 ч  33 м 
Ухта 09.12 10 мин  09.22 13 ч  12 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 13 ч  48 м 
Синдор 11.29 2 мин  11.31 15 ч  29 м 
Княжпогост 12.22 2 мин  12.24 16 ч  22 м 
Микунь 13.18 14 мин  13.32 17 ч  18 м 
Межег 14.11 2 мин  14.13 18 ч  11 м 
Урдома 15.11 2 мин  15.13 19 ч  11 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  34 м 
Сольвычегодск 16.55 3 мин  16.58 20 ч  55 м 
Котлас-Южный 17.23 50 мин  18.13 21 ч  23 м 
Савватия 18.44 2 мин  18.46 22 ч  44 м 
Сусоловка 19.15 3 мин  19.18 23 ч  15 м 
Бумажный 19.30 1 мин  19.31 23 ч  30 м 
Луза 19.49 2 мин  19.51 23 ч  49 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 1 д  52 м 
Опарино 21.50 10 мин  22.00 1 д  1 ч  50 м 
Нагибино 22.18 1 мин  22.19 1 д  2 ч  18 м 
Мураши 23.10 15 мин  23.25 1 д  3 ч  10 м 
Великая 23.53 1 мин  23.54 1 д  3 ч  53 м 
Юрья 00.20 2 мин  00.22 1 д  4 ч  20 м 
Чащинский 00.39 24 мин  01.03 1 д  4 ч  39 м 
Киров-Пасс. 02.18 1 ч 3 мин  03.21 1 д  6 ч  18 м 
Лянгасово-Пасс 03.42 1 мин  03.43 1 д  7 ч  42 м 
Оричи 04.06 1 мин  04.07 1 д  8 ч  6 м 
Марадыковский 04.30 1 мин  04.31 1 д  8 ч  30 м 
Котельнич 1 04.50 2 мин  04.52 1 д  8 ч  50 м 
Пижма 05.55 2 мин  05.57 1 д  9 ч  55 м 
Шахунья 06.24 2 мин  06.26 1 д  10 ч  24 м 
Урень 07.05 2 мин  07.07 1 д  11 ч  5 м 
Семенов 08.22 2 мин  08.24 1 д  12 ч  22 м 
Нижний Новгород-Московский 09.15 1 д  13 ч  15 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930