В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305М Усинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305М сообщением Усинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Усинск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Сосногорск, Юкарка, Синдор, Княжпогост, Низовка, Котлас-Узловой, Кулой, Коноша 1, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 21.10
81 Км Разъезд 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Юкост 22.12 3 мин  22.15 1 ч  2 м 
Сыня 23.10 2 мин  23.12 2 ч 
Аранец 23.39 1 мин  23.40 2 ч  29 м 
Мишаяг 23.58 1 мин  23.59 2 ч  48 м 
Печора 00.11 1 ч 19 мин  01.30 3 ч  1 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 4 ч  38 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 5 ч  12 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 5 ч  51 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 6 ч  38 м 
Малая Пера 04.17 1 мин  04.18 7 ч  7 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 8 ч  18 м 
Ухта 06.11 10 мин  06.21 9 ч  1 м 
Ярега 06.54 1 мин  06.55 9 ч  44 м 
Юкарка 07.47 1 мин  07.48 10 ч  37 м 
Чиньяворык 08.03 1 мин  08.04 10 ч  53 м 
Иоссер 08.43 1 мин  08.44 11 ч  33 м 
Синдор 09.08 1 мин  09.09 11 ч  58 м 
Весляна 09.32 1 мин  09.33 12 ч  22 м 
Тракт 09.50 1 мин  09.51 12 ч  40 м 
Княжпогост 10.16 1 мин  10.17 13 ч  6 м 
Микунь 11.09 19 мин  11.28 13 ч  59 м 
Урдома 12.59 1 мин  13.00 15 ч  49 м 
Низовка 14.18 1 мин  14.19 17 ч  8 м 
Сольвычегодск 14.40 4 мин  14.44 17 ч  30 м 
Котлас-Южный 15.09 50 мин  15.59 17 ч  59 м 
Котлас-Узловой 16.15 10 мин  16.25 19 ч  5 м 
Илеза 19.11 1 мин  19.12 22 ч  1 м 
Костылево 19.46 3 мин  19.49 22 ч  36 м 
Кулой 20.27 5 мин  20.32 23 ч  17 м 
Вельск 20.58 4 мин  21.02 23 ч  48 м 
Платформа 62 Км 21.41 1 мин  21.42 1 д  31 м 
Коноша 1 22.42 35 мин  23.17 1 д  1 ч  32 м 
Вологда 1 01.40 21 мин  02.01 1 д  4 ч  30 м 
Данилов 04.01 30 мин  04.31 1 д  6 ч  51 м 
Ярославль-Главный 05.29 26 мин  05.55 1 д  8 ч  19 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 305М Усинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930