В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305М Усинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305М сообщением Усинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Сосногорск, Юкарка, Весляна, Микунь, Сольвычегодск, Илеза, Вельск, Вологда 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.35 1 мин  20.36 35 м 
Юкост 21.15 3 мин  21.18 1 ч  15 м 
Сыня 22.25 2 мин  22.27 2 ч  25 м 
Аранец 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Мишаяг 23.19 1 мин  23.20 3 ч  19 м 
Печора 23.32 1 ч 57 мин  01.29 3 ч  32 м 
Кожва 1 01.47 2 мин  01.49 5 ч  47 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 6 ч  22 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 7 ч  1 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 7 ч  48 м 
Малая Пера 04.17 1 мин  04.18 8 ч  17 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 9 ч  28 м 
Ухта 06.10 10 мин  06.20 10 ч  10 м 
Ярега 06.48 1 мин  06.49 10 ч  48 м 
Юкарка 07.37 1 мин  07.38 11 ч  37 м 
Иоссер 08.35 9 мин  08.44 12 ч  35 м 
Синдор 09.08 1 мин  09.09 13 ч  8 м 
Весляна 09.32 1 мин  09.33 13 ч  32 м 
Тракт 09.50 1 мин  09.51 13 ч  50 м 
Княжпогост 10.16 1 мин  10.17 14 ч  16 м 
Микунь 11.09 19 мин  11.28 15 ч  9 м 
Урдома 12.59 1 мин  13.00 16 ч  59 м 
Низовка 14.18 1 мин  14.19 18 ч  18 м 
Сольвычегодск 14.40 4 мин  14.44 18 ч  40 м 
Котлас-Южный 15.09 50 мин  15.59 19 ч  9 м 
Котлас-Узловой 16.15 10 мин  16.25 20 ч  15 м 
Илеза 19.11 1 мин  19.12 23 ч  11 м 
Костылево 19.46 3 мин  19.49 23 ч  46 м 
Кулой 20.27 5 мин  20.32 1 д  27 м 
Вельск 20.58 4 мин  21.02 1 д  58 м 
Платформа 62 Км 21.41 1 мин  21.42 1 д  1 ч  41 м 
Коноша 1 22.42 35 мин  23.17 1 д  2 ч  42 м 
Вологда 1 01.40 21 мин  02.01 1 д  5 ч  40 м 
Данилов 04.01 30 мин  04.31 1 д  8 ч  1 м 
Ярославль-Главный 05.29 26 мин  05.55 1 д  9 ч  29 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  13 ч  58 м 

В расписании поезда 305М Усинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031