В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305М Усинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305М сообщением Усинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Усинск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Костылево, Платформа 62 Км, Данилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 21.10
81 Км Разъезд 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Юкост 22.12 3 мин  22.15 1 ч  2 м 
Сыня 23.10 7 мин  23.17 2 ч 
Аранец 23.44 1 мин  23.45 2 ч  34 м 
Мишаяг 00.03 1 мин  00.04 2 ч  53 м 
Печора 00.16 1 ч 14 мин  01.30 3 ч  6 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 4 ч  38 м 
Чикшино 02.22 2 мин  02.24 5 ч  12 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 5 ч  51 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 6 ч  38 м 
Малая Пера 04.17 1 мин  04.18 7 ч  7 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 8 ч  18 м 
Ухта 06.09 10 мин  06.19 8 ч  59 м 
Синдор 08.50 1 мин  08.51 11 ч  40 м 
Княжпогост 09.57 1 мин  09.58 12 ч  47 м 
Микунь 10.53 19 мин  11.12 13 ч  43 м 
Урдома 12.41 1 мин  12.42 15 ч  31 м 
Низовка 14.00 1 мин  14.01 16 ч  50 м 
Сольвычегодск 14.22 1 мин  14.23 17 ч  12 м 
Котлас-Южный 14.47 50 мин  15.37 17 ч  37 м 
Костылево 19.19 3 мин  19.22 22 ч  9 м 
Кулой 20.00 5 мин  20.05 22 ч  50 м 
Вельск 20.30 4 мин  20.34 23 ч  20 м 
Платформа 62 Км 21.13 1 мин  21.14 1 д  3 м 
Коноша 1 22.13 35 мин  22.48 1 д  1 ч  3 м 
Вологда 1 01.31 24 мин  01.55 1 д  4 ч  21 м 
Данилов 04.11 34 мин  04.45 1 д  7 ч  1 м 
Ярославль-Главный 05.46 25 мин  06.11 1 д  8 ч  36 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 305М Усинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930