В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305М Усинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305М сообщением Усинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Ухта, Чиньяворык, Весляна, Микунь, Котлас-Южный, Костылево, Коноша 1, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Юкост 21.16 3 мин  21.19 1 ч  16 м 
Сыня 22.26 2 мин  22.28 2 ч  26 м 
Аранец 23.02 1 мин  23.03 3 ч  2 м 
Мишаяг 23.21 1 мин  23.22 3 ч  21 м 
Печора 23.35 1 ч 54 мин  01.29 3 ч  35 м 
Кожва 1 01.48 2 мин  01.50 5 ч  48 м 
Чикшино 02.24 2 мин  02.26 6 ч  24 м 
Каджером 03.01 1 мин  03.02 7 ч  1 м 
Ираель 03.48 1 мин  03.49 7 ч  48 м 
Сосногорск 05.28 23 мин  05.51 9 ч  28 м 
Ухта 06.11 10 мин  06.21 10 ч  11 м 
Ярега 06.49 1 мин  06.50 10 ч  49 м 
Юкарка 07.38 1 мин  07.39 11 ч  38 м 
Чиньяворык 07.57 1 мин  07.58 11 ч  57 м 
Иоссер 08.34 1 мин  08.35 12 ч  34 м 
Синдор 09.01 1 мин  09.02 13 ч  1 м 
Весляна 09.26 1 мин  09.27 13 ч  26 м 
Тракт 09.45 1 мин  09.46 13 ч  45 м 
Княжпогост 10.11 1 мин  10.12 14 ч  11 м 
Микунь 11.11 14 мин  11.25 15 ч  11 м 
Низовка 14.14 1 мин  14.15 18 ч  14 м 
Сольвычегодск 14.34 4 мин  14.38 18 ч  34 м 
Котлас-Южный 15.05 47 мин  15.52 19 ч  5 м 
Котлас-Узловой 16.07 33 мин  16.40 20 ч  7 м 
Илеза 19.03 1 мин  19.04 23 ч  3 м 
Костылево 19.43 3 мин  19.46 23 ч  43 м 
Кулой 20.28 5 мин  20.33 1 д  28 м 
Вельск 20.59 4 мин  21.03 1 д  59 м 
Коноша 1 22.42 33 мин  23.15 1 д  2 ч  42 м 
Вологда 1 01.48 20 мин  02.08 1 д  5 ч  48 м 
Данилов 04.10 33 мин  04.43 1 д  8 ч  10 м 
Ярославль-Главный 05.45 26 мин  06.11 1 д  9 ч  45 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  13 ч  58 м 

В расписании поезда 305М Усинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728