В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305Я сообщением Усинск - Киров-Пасс. отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 02.18 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Сосногорск, Синдор, Межег, Сольвычегодск, Сусоловка, Пинюг, Мураши, Чащинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Юкост 21.16 3 мин  21.19 1 ч  16 м 
Сыня 22.26 2 мин  22.28 2 ч  26 м 
Аранец 23.02 1 мин  23.03 3 ч  2 м 
Мишаяг 23.21 1 мин  23.22 3 ч  21 м 
Печора 23.35 4 ч 49 мин  04.24 3 ч  35 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 8 ч  43 м 
Чикшино 05.20 2 мин  05.22 9 ч  20 м 
Каджером 05.59 2 мин  06.01 9 ч  59 м 
Ираель 06.46 2 мин  06.48 10 ч  46 м 
Малая Пера 07.18 2 мин  07.20 11 ч  18 м 
Сосногорск 08.33 22 мин  08.55 12 ч  33 м 
Ухта 09.12 10 мин  09.22 13 ч  12 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 13 ч  48 м 
Синдор 11.29 2 мин  11.31 15 ч  29 м 
Княжпогост 12.22 2 мин  12.24 16 ч  22 м 
Микунь 13.18 14 мин  13.32 17 ч  18 м 
Межег 14.11 2 мин  14.13 18 ч  11 м 
Урдома 15.11 2 мин  15.13 19 ч  11 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  34 м 
Сольвычегодск 16.55 3 мин  16.58 20 ч  55 м 
Котлас-Южный 17.23 50 мин  18.13 21 ч  23 м 
Савватия 18.44 2 мин  18.46 22 ч  44 м 
Сусоловка 19.15 3 мин  19.18 23 ч  15 м 
Бумажный 19.30 1 мин  19.31 23 ч  30 м 
Луза 19.49 2 мин  19.51 23 ч  49 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 1 д  52 м 
Опарино 21.50 10 мин  22.00 1 д  1 ч  50 м 
Нагибино 22.18 1 мин  22.19 1 д  2 ч  18 м 
Мураши 23.10 15 мин  23.25 1 д  3 ч  10 м 
Великая 23.53 1 мин  23.54 1 д  3 ч  53 м 
Юрья 00.20 2 мин  00.22 1 д  4 ч  20 м 
Чащинский 00.39 24 мин  01.03 1 д  4 ч  39 м 
Киров-Пасс. 02.18 1 д  6 ч  18 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728