В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305Я сообщением Усинск - Киров-Пасс. отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 01.40 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Сосногорск, Синдор, Межег, Сольвычегодск, Сусоловка, Пинюг, Мураши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.35 1 мин  20.36 35 м 
Юкост 21.15 3 мин  21.18 1 ч  15 м 
Сыня 22.25 2 мин  22.27 2 ч  25 м 
Аранец 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Мишаяг 23.19 1 мин  23.20 3 ч  19 м 
Печора 23.32 4 ч 52 мин  04.24 3 ч  32 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 8 ч  43 м 
Чикшино 05.19 2 мин  05.21 9 ч  19 м 
Каджером 05.58 2 мин  06.00 9 ч  58 м 
Ираель 06.45 2 мин  06.47 10 ч  45 м 
Малая Пера 07.17 2 мин  07.19 11 ч  17 м 
Сосногорск 08.32 22 мин  08.54 12 ч  32 м 
Ухта 09.11 10 мин  09.21 13 ч  11 м 
Ярега 09.47 1 мин  09.48 13 ч  47 м 
Синдор 11.28 2 мин  11.30 15 ч  28 м 
Княжпогост 12.22 2 мин  12.24 16 ч  22 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 17 ч  18 м 
Межег 14.16 2 мин  14.18 18 ч  16 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 19 ч  14 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  34 м 
Сольвычегодск 16.57 3 мин  17.00 20 ч  57 м 
Котлас-Южный 17.26 50 мин  18.16 21 ч  26 м 
Савватия 18.46 2 мин  18.48 22 ч  46 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 23 ч  15 м 
Бумажный 19.29 1 мин  19.30 23 ч  29 м 
Луза 19.48 3 мин  19.51 23 ч  48 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 1 д  52 м 
Опарино 21.48 10 мин  21.58 1 д  1 ч  48 м 
Нагибино 22.15 1 мин  22.16 1 д  2 ч  15 м 
Мураши 23.07 15 мин  23.22 1 д  3 ч  7 м 
Великая 23.52 1 мин  23.53 1 д  3 ч  52 м 
Юрья 00.21 2 мин  00.23 1 д  4 ч  21 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 д  5 ч  40 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031