В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305Я сообщением Усинск - Киров-Пасс. отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 01.40 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Каджером, Сосногорск, Синдор, Межег, Сольвычегодск, Сусоловка, Пинюг, Мураши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.35 1 мин  20.36 35 м 
Юкост 21.15 3 мин  21.18 1 ч  15 м 
Сыня 22.25 2 мин  22.27 2 ч  25 м 
Аранец 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Мишаяг 23.19 1 мин  23.20 3 ч  19 м 
Печора 23.32 4 ч 52 мин  04.24 3 ч  32 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 8 ч  43 м 
Чикшино 05.19 2 мин  05.21 9 ч  19 м 
Каджером 05.58 2 мин  06.00 9 ч  58 м 
Ираель 06.45 2 мин  06.47 10 ч  45 м 
Малая Пера 07.17 2 мин  07.19 11 ч  17 м 
Сосногорск 08.32 22 мин  08.54 12 ч  32 м 
Ухта 09.11 10 мин  09.21 13 ч  11 м 
Ярега 09.47 1 мин  09.48 13 ч  47 м 
Синдор 11.28 2 мин  11.30 15 ч  28 м 
Княжпогост 12.22 2 мин  12.24 16 ч  22 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 17 ч  18 м 
Межег 14.16 2 мин  14.18 18 ч  16 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 19 ч  14 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  34 м 
Сольвычегодск 16.57 3 мин  17.00 20 ч  57 м 
Котлас-Южный 17.26 50 мин  18.16 21 ч  26 м 
Савватия 18.46 2 мин  18.48 22 ч  46 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 23 ч  15 м 
Бумажный 19.29 1 мин  19.30 23 ч  29 м 
Луза 19.48 3 мин  19.51 23 ч  48 м 
Пинюг 20.52 2 мин  20.54 1 д  52 м 
Опарино 21.48 10 мин  21.58 1 д  1 ч  48 м 
Нагибино 22.15 1 мин  22.16 1 д  2 ч  15 м 
Мураши 23.07 15 мин  23.22 1 д  3 ч  7 м 
Великая 23.52 1 мин  23.53 1 д  3 ч  52 м 
Юрья 00.21 2 мин  00.23 1 д  4 ч  21 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 д  5 ч  40 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031