В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305Я сообщением Усинск - Анапа отправляется со станции Усинск в 21.10 и прибывает на станцию Анапа в 06.02 по местному времени, время в пути - 3 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мишаяг, Ухта, Межег, Котлас-Узловой, Келарева Горка, Данилов, Грязи-Воронежские, Миллерово, Шахтная, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 21.10
81 Км Разъезд 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Юкост 22.12 3 мин  22.15 1 ч  2 м 
Сыня 23.10 7 мин  23.17 2 ч 
Аранец 23.44 1 мин  23.45 2 ч  34 м 
Мишаяг 00.03 1 мин  00.04 2 ч  53 м 
Печора 00.16 8 ч 33 мин  08.49 3 ч  6 м 
Кожва 1 09.12 7 мин  09.19 12 ч  2 м 
Ираель 11.40 5 мин  11.45 14 ч  30 м 
Сосногорск 13.25 25 мин  13.50 16 ч  15 м 
Ухта 14.08 10 мин  14.18 16 ч  58 м 
Ярега 14.43 2 мин  14.45 17 ч  33 м 
Синдор 16.28 2 мин  16.30 19 ч  18 м 
Княжпогост 17.21 3 мин  17.24 20 ч  11 м 
Микунь 18.16 44 мин  19.00 21 ч  6 м 
Межег 19.43 2 мин  19.45 22 ч  33 м 
Урдома 20.43 2 мин  20.45 23 ч  33 м 
Низовка 22.06 3 мин  22.09 1 д  56 м 
Сольвычегодск 22.31 3 мин  22.34 1 д  1 ч  21 м 
Котлас-Южный 23.01 58 мин  23.59 1 д  1 ч  51 м 
Котлас-Узловой 00.14 10 мин  00.24 1 д  3 ч  4 м 
Ядриха 01.04 3 мин  01.07 1 д  3 ч  54 м 
Костылево 03.43 3 мин  03.46 1 д  6 ч  33 м 
Кулой 04.28 14 мин  04.42 1 д  7 ч  18 м 
Вельск 05.07 5 мин  05.12 1 д  7 ч  57 м 
Келарева Горка 05.45 2 мин  05.47 1 д  8 ч  35 м 
Коноша 1 06.52 30 мин  07.22 1 д  9 ч  42 м 
Вожега 08.13 2 мин  08.15 1 д  11 ч  3 м 
Харовская 09.02 2 мин  09.04 1 д  11 ч  52 м 
Вологда 1 10.11 30 мин  10.41 1 д  13 ч  1 м 
Данилов 12.45 40 мин  13.25 1 д  15 ч  35 м 
Ярославль-Главный 14.39 48 мин  15.27 1 д  17 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 16.27 2 мин  16.29 1 д  19 ч  17 м 
Рязань 2 23.28 27 мин  23.55 2 д  2 ч  18 м 
Мичуринск-Воронежский 02.42 12 мин  02.54 2 д  5 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 03.57 5 мин  04.02 2 д  6 ч  47 м 
Воронеж 1 06.50 53 мин  07.43 2 д  9 ч  40 м 
Лиски 09.22 5 мин  09.27 2 д  12 ч  12 м 
Россошь 11.50 13 мин  12.03 2 д  14 ч  40 м 
Кутейниково 13.55 2 мин  13.57 2 д  16 ч  45 м 
Миллерово 14.42 2 мин  14.44 2 д  17 ч  32 м 
Каменская 15.50 2 мин  15.52 2 д  18 ч  40 м 
Лихая 16.18 22 мин  16.40 2 д  19 ч  8 м 
Зверево 17.14 2 мин  17.16 2 д  20 ч  4 м 
Сулин 17.36 2 мин  17.38 2 д  20 ч  26 м 
Шахтная 18.16 2 мин  18.18 2 д  21 ч  6 м 
Новочеркасск 19.08 2 мин  19.10 2 д  21 ч  58 м 
Ростов-Главный 20.04 19 мин  20.23 2 д  22 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 3 д  39 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 3 д  1 ч  25 м 
Брюховецкая 00.09 2 мин  00.11 3 д  2 ч  59 м 
Тимашевская 00.37 10 мин  00.47 3 д  3 ч  27 м 
Протока 02.14 2 мин  02.16 3 д  5 ч  4 м 
Анапа 06.02 3 д  8 ч  52 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031