В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Казань-Пасс. отправляется со станции Бишкек 2 в 13.33 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 05.40 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Кара-сай, Сары-Шаган, Акшагыл, Караганды-Пасс, Анар, Макинка, Тайнча, Макушино, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 13.33
Бишкек 1 13.41 2 мин  13.43 8 м 
Шопоково 14.12 2 мин  14.14 39 м 
Беловодская 14.35 2 мин  14.37 1 ч  2 м 
Карабалта 15.05 2 мин  15.07 1 ч  32 м 
Каинды 15.24 1 ч 16.24 1 ч  51 м 
Чальдовар 16.43 1 ч 30 мин  18.13 3 ч  10 м 
Мерке 18.36 2 мин  18.38 5 ч  3 м 
Луговая 19.25 48 мин  20.13 5 ч  52 м 
Чу 21.52 2 ч 23 мин  00.15 8 ч  19 м 
Берлик 1 00.29 1 мин  00.30 10 ч  56 м 
Жидели 00.54 2 мин  00.56 11 ч  21 м 
Хантау 01.22 2 мин  01.24 11 ч  49 м 
Кияхты 01.55 2 мин  01.57 12 ч  22 м 
Кара-сай 02.19 2 мин  02.21 12 ч  46 м 
Бурубайтал 02.37 2 мин  02.39 13 ч  4 м 
Чиганак 03.01 2 мин  03.03 13 ч  28 м 
Мын-арал 03.42 4 мин  03.46 14 ч  9 м 
Жастар 04.05 1 мин  04.06 14 ч  32 м 
Кашкен-Тениз 04.33 1 мин  04.34 15 ч 
Коктас 05.00 1 мин  05.01 15 ч  27 м 
Сары-Шаган 05.13 10 мин  05.23 15 ч  40 м 
Новалы 05.54 1 мин  05.55 16 ч  21 м 
Весна 06.14 2 мин  06.16 16 ч  41 м 
Кара-жингил 06.36 2 мин  06.38 17 ч  3 м 
Шешенкара 06.55 2 мин  06.57 17 ч  22 м 
Мойынты 07.16 4 мин  07.20 17 ч  43 м 
Киик 07.56 1 мин  07.57 18 ч  23 м 
Акшагыл 08.14 1 мин  08.15 18 ч  41 м 
Акадыр 09.11 15 мин  09.26 19 ч  38 м 
Жарык 10.25 17 мин  10.42 20 ч  52 м 
Дария 11.05 1 мин  11.06 21 ч  32 м 
Карамурын 11.27 1 мин  11.28 21 ч  54 м 
Калагир 11.41 1 мин  11.42 22 ч  8 м 
Карабас 12.08 11 мин  12.19 22 ч  35 м 
Караганды-Пасс 12.43 20 мин  13.03 23 ч  10 м 
Караганды-Сорт 13.29 15 мин  13.44 23 ч  56 м 
Нура 14.07 1 мин  14.08 1 д  34 м 
Мырза 14.19 1 мин  14.20 1 д  46 м 
Шокай 14.42 24 мин  15.06 1 д  1 ч  9 м 
Актасты 15.30 1 мин  15.31 1 д  1 ч  57 м 
Осакаровка 15.49 1 мин  15.50 1 д  2 ч  16 м 
Анар 16.04 1 мин  16.05 1 д  2 ч  31 м 
Вишневка 16.27 1 мин  16.28 1 д  2 ч  54 м 
Бабатай 16.43 11 мин  16.54 1 д  3 ч  10 м 
Астана 17.34 36 мин  18.10 1 д  4 ч  1 м 
Танкерыс 18.40 6 мин  18.46 1 д  5 ч  7 м 
Шортанды 19.12 5 мин  19.17 1 д  5 ч  39 м 
Ак-Куль 19.52 8 мин  20.00 1 д  6 ч  19 м 
Макинка 21.00 10 мин  21.10 1 д  7 ч  27 м 
Курорт-боровое 21.43 30 мин  22.13 1 д  8 ч  10 м 
Кокшетау 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  9 ч  45 м 
Чаглинка 00.01 5 мин  00.06 1 д  10 ч  28 м 
Жаман-Ащи 00.20 5 мин  00.25 1 д  10 ч  47 м 
Азат 00.42 5 мин  00.47 1 д  11 ч  9 м 
Приречная 01.07 5 мин  01.12 1 д  11 ч  34 м 
Тайнча 01.30 8 мин  01.38 1 д  11 ч  57 м 
Киялы 02.10 6 мин  02.16 1 д  12 ч  37 м 
Смирново 02.49 21 мин  03.10 1 д  13 ч  16 м 
Жанатурмыс 03.40 18 мин  03.58 1 д  14 ч  7 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 29 мин  05.48 1 д  14 ч  46 м 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 1 д  16 ч  50 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 1 д  16 ч  31 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 1 д  19 ч  6 м 
Лебяжья-Сибирская 09.13 1 мин  09.14 1 д  19 ч  40 м 
Курган-Пасс. 10.23 21 мин  10.44 1 д  20 ч  50 м 
Каргаполье 12.04 1 мин  12.05 1 д  22 ч  31 м 
Шадринск 12.45 25 мин  13.10 1 д  23 ч  12 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 2 д  21 м 
Катайск 14.16 5 мин  14.21 2 д  43 м 
Каменск-Уральский 15.10 27 мин  15.37 2 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.13 1 ч 20 мин  18.33 2 д  3 ч  40 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.47 4 мин  18.51 2 д  5 ч  14 м 
Дружинино 20.19 28 мин  20.47 2 д  6 ч  46 м 
Красноуфимск 22.39 2 мин  22.41 2 д  9 ч  6 м 
Янаул 01.18 2 мин  01.20 2 д  11 ч  45 м 
Агрыз-1 01.16 15 мин  01.31 2 д  11 ч  43 м 
Казань-Пасс. 05.40 2 д  16 ч  7 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031