В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Казань-Пасс. отправляется со станции Бишкек 2 в 14.56 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 06.10 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Кара-сай, Сары-Шаган, Акшагыл, Караганды-Пасс, Анар, Курорт-боровое, Киялы, Курган-Пасс., Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 14.56
Бишкек 1 15.04 2 мин  15.06 8 м 
Шопоково 15.35 2 мин  15.37 39 м 
Беловодская 15.58 2 мин  16.00 1 ч  2 м 
Карабалта 16.28 2 мин  16.30 1 ч  32 м 
Каинды 16.47 1 ч 17.47 1 ч  51 м 
Чальдовар 18.06 1 ч 30 мин  19.36 3 ч  10 м 
Мерке 19.59 2 мин  20.01 5 ч  3 м 
Луговая 20.48 30 мин  21.18 5 ч  52 м 
Чу 22.40 1 ч 19 мин  23.59 7 ч  44 м 
Берлик 1 00.15 1 мин  00.16 9 ч  19 м 
Жидели 00.41 1 мин  00.42 9 ч  45 м 
Хантау 01.09 1 мин  01.10 10 ч  13 м 
Кияхты 01.42 1 мин  01.43 10 ч  46 м 
Кара-сай 02.05 1 мин  02.06 11 ч  9 м 
Бурубайтал 02.22 1 мин  02.23 11 ч  26 м 
Чиганак 02.45 4 мин  02.49 11 ч  49 м 
Мын-арал 03.28 28 мин  03.56 12 ч  32 м 
Жастар 04.15 5 мин  04.20 13 ч  19 м 
Кашкен-Тениз 04.47 33 мин  05.20 13 ч  51 м 
Коктас 05.46 5 мин  05.51 14 ч  50 м 
Сары-Шаган 06.03 15 мин  06.18 15 ч  7 м 
Новалы 06.49 24 мин  07.13 15 ч  53 м 
Весна 07.32 1 мин  07.33 16 ч  36 м 
Кара-жингил 07.53 1 мин  07.54 16 ч  57 м 
Шешенкара 08.12 1 мин  08.13 17 ч  16 м 
Мойынты 08.32 9 мин  08.41 17 ч  36 м 
Киик 09.17 1 мин  09.18 18 ч  21 м 
Акшагыл 09.35 1 мин  09.36 18 ч  39 м 
Акадыр 10.33 15 мин  10.48 19 ч  37 м 
Жарык 11.48 2 мин  11.50 20 ч  52 м 
Дария 12.13 4 мин  12.17 21 ч  17 м 
Карамурын 12.38 2 мин  12.40 21 ч  42 м 
Калагир 12.53 1 мин  12.54 21 ч  57 м 
Карабас 13.20 1 мин  13.21 22 ч  24 м 
Караганды-Пасс 13.45 20 мин  14.05 22 ч  49 м 
Караганды-Сорт 14.31 15 мин  14.46 23 ч  35 м 
Нура 15.09 2 мин  15.11 1 д  13 м 
Мырза 15.22 2 мин  15.24 1 д  26 м 
Шокай 15.47 3 мин  15.50 1 д  51 м 
Актасты 16.14 1 мин  16.15 1 д  1 ч  18 м 
Осакаровка 16.33 1 мин  16.34 1 д  1 ч  37 м 
Анар 16.48 1 мин  16.49 1 д  1 ч  52 м 
Вишневка 17.11 1 мин  17.12 1 д  2 ч  15 м 
Бабатай 17.27 18 мин  17.45 1 д  2 ч  31 м 
Астана 18.33 40 мин  19.13 1 д  3 ч  37 м 
Шортанды 20.08 3 мин  20.11 1 д  5 ч  12 м 
Ак-Куль 20.44 3 мин  20.47 1 д  5 ч  48 м 
Макинка 21.51 2 мин  21.53 1 д  6 ч  55 м 
Курорт-боровое 22.28 11 мин  22.39 1 д  7 ч  32 м 
Кокшетау 1 23.44 21 мин  00.05 1 д  8 ч  48 м 
Чаглинка 00.26 2 мин  00.28 1 д  9 ч  30 м 
Жаман-Ащи 00.42 2 мин  00.44 1 д  9 ч  46 м 
Азат 01.01 3 мин  01.04 1 д  10 ч  5 м 
Приречная 01.23 5 мин  01.28 1 д  10 ч  27 м 
Тайнча 01.47 13 мин  02.00 1 д  10 ч  51 м 
Киялы 02.32 13 мин  02.45 1 д  11 ч  36 м 
Смирново 03.17 13 мин  03.30 1 д  12 ч  21 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 37 мин  05.56 1 д  13 ч  23 м 
Мамлютка 06.32 2 мин  06.34 1 д  15 ч  36 м 
Петухово 06.10 2 ч 08.10 1 д  15 ч  14 м 
Макушино 08.50 1 мин  08.51 1 д  17 ч  54 м 
Лебяжья-Сибирская 09.23 1 мин  09.24 1 д  18 ч  27 м 
Курган-Пасс. 10.25 20 мин  10.45 1 д  19 ч  29 м 
Каргаполье 12.07 1 мин  12.08 1 д  21 ч  11 м 
Шадринск 12.51 19 мин  13.10 1 д  21 ч  55 м 
Далматово 13.55 5 мин  14.00 1 д  22 ч  59 м 
Катайск 14.20 5 мин  14.25 1 д  23 ч  24 м 
Каменск-Уральский 15.10 20 мин  15.30 2 д  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.59 1 ч 44 мин  18.43 2 д  2 ч  3 м 
Дружинино 20.19 28 мин  20.47 2 д  5 ч  23 м 
Красноуфимск 22.38 2 мин  22.40 2 д  7 ч  42 м 
Янаул 01.13 2 мин  01.15 2 д  10 ч  17 м 
Агрыз-1 01.16 15 мин  01.31 2 д  10 ч  20 м 
Ометьево 05.20 17 мин  05.37 2 д  14 ч  24 м 
Вахитово 05.44 16 мин  06.00 2 д  14 ч  48 м 
Казань-Пасс. 06.10 2 д  15 ч  14 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728