В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Казань-Пасс. отправляется со станции Бишкек 2 в 13.33 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 05.40 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Кара-сай, Сары-Шаган, Акшагыл, Караганды-Пасс, Анар, Макинка, Тайнча, Макушино, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 13.33
Бишкек 1 13.41 2 мин  13.43 8 м 
Шопоково 14.12 2 мин  14.14 39 м 
Беловодская 14.35 2 мин  14.37 1 ч  2 м 
Карабалта 15.05 2 мин  15.07 1 ч  32 м 
Каинды 15.24 1 ч 16.24 1 ч  51 м 
Чальдовар 16.43 1 ч 30 мин  18.13 3 ч  10 м 
Мерке 18.36 2 мин  18.38 5 ч  3 м 
Луговая 19.25 48 мин  20.13 5 ч  52 м 
Чу 21.52 1 ч 10 мин  23.02 8 ч  19 м 
Берлик 1 23.16 1 мин  23.17 9 ч  43 м 
Жидели 23.41 2 мин  23.43 10 ч  8 м 
Хантау 00.09 2 мин  00.11 10 ч  36 м 
Кияхты 00.42 2 мин  00.44 11 ч  9 м 
Кара-сай 01.06 26 мин  01.32 11 ч  33 м 
Бурубайтал 01.48 2 мин  01.50 12 ч  15 м 
Чиганак 02.12 20 мин  02.32 12 ч  39 м 
Мын-арал 03.11 18 мин  03.29 13 ч  38 м 
Жастар 03.49 1 мин  03.50 14 ч  16 м 
Кашкен-Тениз 04.17 1 мин  04.18 14 ч  44 м 
Коктас 04.44 1 мин  04.45 15 ч  11 м 
Сары-Шаган 04.57 15 мин  05.12 15 ч  24 м 
Новалы 05.43 1 мин  05.44 16 ч  10 м 
Весна 06.03 2 мин  06.05 16 ч  30 м 
Кара-жингил 06.25 4 мин  06.29 16 ч  52 м 
Шешенкара 06.46 3 мин  06.49 17 ч  13 м 
Мойынты 07.08 5 мин  07.13 17 ч  35 м 
Киик 07.49 1 мин  07.50 18 ч  16 м 
Акшагыл 08.07 1 мин  08.08 18 ч  34 м 
Акадыр 09.04 15 мин  09.19 19 ч  31 м 
Жарык 10.18 24 мин  10.42 20 ч  45 м 
Дария 11.05 1 мин  11.06 21 ч  32 м 
Карамурын 11.27 1 мин  11.28 21 ч  54 м 
Калагир 11.41 1 мин  11.42 22 ч  8 м 
Карабас 12.08 11 мин  12.19 22 ч  35 м 
Караганды-Пасс 12.43 20 мин  13.03 23 ч  10 м 
Караганды-Сорт 13.29 15 мин  13.44 23 ч  56 м 
Нура 14.07 1 мин  14.08 1 д  34 м 
Мырза 14.19 1 мин  14.20 1 д  46 м 
Шокай 14.42 24 мин  15.06 1 д  1 ч  9 м 
Актасты 15.30 1 мин  15.31 1 д  1 ч  57 м 
Осакаровка 15.49 1 мин  15.50 1 д  2 ч  16 м 
Анар 16.04 1 мин  16.05 1 д  2 ч  31 м 
Вишневка 16.27 1 мин  16.28 1 д  2 ч  54 м 
Бабатай 16.43 11 мин  16.54 1 д  3 ч  10 м 
Астана 17.34 36 мин  18.10 1 д  4 ч  1 м 
Танкерыс 18.40 6 мин  18.46 1 д  5 ч  7 м 
Шортанды 19.12 5 мин  19.17 1 д  5 ч  39 м 
Ак-Куль 19.52 8 мин  20.00 1 д  6 ч  19 м 
Макинка 21.00 10 мин  21.10 1 д  7 ч  27 м 
Курорт-боровое 21.43 30 мин  22.13 1 д  8 ч  10 м 
Кокшетау 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  9 ч  45 м 
Чаглинка 00.01 5 мин  00.06 1 д  10 ч  28 м 
Жаман-Ащи 00.20 5 мин  00.25 1 д  10 ч  47 м 
Азат 00.42 5 мин  00.47 1 д  11 ч  9 м 
Приречная 01.07 5 мин  01.12 1 д  11 ч  34 м 
Тайнча 01.30 8 мин  01.38 1 д  11 ч  57 м 
Киялы 02.10 6 мин  02.16 1 д  12 ч  37 м 
Смирново 02.49 21 мин  03.10 1 д  13 ч  16 м 
Жанатурмыс 03.40 18 мин  03.58 1 д  14 ч  7 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 29 мин  05.48 1 д  14 ч  46 м 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 1 д  16 ч  50 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 1 д  16 ч  31 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 1 д  19 ч  6 м 
Лебяжья-Сибирская 09.13 1 мин  09.14 1 д  19 ч  40 м 
Курган-Пасс. 10.23 21 мин  10.44 1 д  20 ч  50 м 
Каргаполье 12.04 1 мин  12.05 1 д  22 ч  31 м 
Шадринск 12.45 25 мин  13.10 1 д  23 ч  12 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 2 д  21 м 
Катайск 14.16 5 мин  14.21 2 д  43 м 
Каменск-Уральский 15.10 27 мин  15.37 2 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.13 1 ч 20 мин  18.33 2 д  3 ч  40 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.47 4 мин  18.51 2 д  5 ч  14 м 
Дружинино 20.19 28 мин  20.47 2 д  6 ч  46 м 
Красноуфимск 22.39 2 мин  22.41 2 д  9 ч  6 м 
Янаул 01.24 2 мин  01.26 2 д  11 ч  51 м 
Агрыз-1 01.16 15 мин  01.31 2 д  11 ч  43 м 
Казань-Пасс. 05.40 2 д  16 ч  7 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031