В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Бишкек 2 в 13.48 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.15 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Бурубайтал, Новалы, Акадыр, Караганды-Сорт, Вишневка, Кокшетау 1, Жанажол, Лебяжья-Сибирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 13.48
Бишкек 1 13.56 2 мин  13.58 8 м 
Шопоково 14.27 2 мин  14.29 39 м 
Беловодская 14.50 2 мин  14.52 1 ч  2 м 
Карабалта 15.20 2 мин  15.22 1 ч  32 м 
Каинды 15.39 1 ч 16.39 1 ч  51 м 
Мерке 18.51 2 мин  18.53 5 ч  3 м 
Луговая 19.40 40 мин  20.20 5 ч  52 м 
Чу 21.59 30 мин  22.29 8 ч  11 м 
Берлик 1 22.42 34 мин  23.16 8 ч  54 м 
Жидели 23.41 1 мин  23.42 9 ч  53 м 
Хантау 00.08 2 мин  00.10 10 ч  20 м 
Кияхты 00.41 2 мин  00.43 10 ч  53 м 
Кара-сай 01.05 27 мин  01.32 11 ч  17 м 
Бурубайтал 01.47 6 мин  01.53 11 ч  59 м 
Чиганак 02.14 22 мин  02.36 12 ч  26 м 
Мын-арал 03.16 9 мин  03.25 13 ч  28 м 
Жастар 03.44 1 мин  03.45 13 ч  56 м 
Кашкен-Тениз 04.12 1 мин  04.13 14 ч  24 м 
Коктас 04.39 1 мин  04.40 14 ч  51 м 
Сары-Шаган 04.52 15 мин  05.07 15 ч  4 м 
Новалы 05.38 1 мин  05.39 15 ч  50 м 
Весна 05.58 1 мин  05.59 16 ч  10 м 
Кара-жингил 06.19 1 мин  06.20 16 ч  31 м 
Шешенкара 06.37 1 мин  06.38 16 ч  49 м 
Мойынты 06.57 7 мин  07.04 17 ч  9 м 
Киик 07.40 1 мин  07.41 17 ч  52 м 
Акшагыл 07.58 1 мин  07.59 18 ч  10 м 
Акадыр 08.54 15 мин  09.09 19 ч  6 м 
Жарык 10.08 5 мин  10.13 20 ч  20 м 
Дария 10.36 2 мин  10.38 20 ч  48 м 
Карамурын 10.59 2 мин  11.01 21 ч  11 м 
Калагир 11.14 2 мин  11.16 21 ч  26 м 
Карабас 11.42 1 мин  11.43 21 ч  54 м 
Караганды-Пасс 12.07 20 мин  12.27 22 ч  19 м 
Караганды-Сорт 12.53 15 мин  13.08 23 ч  5 м 
Нура 13.31 1 мин  13.32 23 ч  43 м 
Мырза 13.43 1 мин  13.44 23 ч  55 м 
Шокай 14.06 23 мин  14.29 1 д  18 м 
Актасты 14.53 1 мин  14.54 1 д  1 ч  5 м 
Осакаровка 15.12 6 мин  15.18 1 д  1 ч  24 м 
Анар 15.32 12 мин  15.44 1 д  1 ч  44 м 
Вишневка 16.06 11 мин  16.17 1 д  2 ч  18 м 
Бабатай 16.32 9 мин  16.41 1 д  2 ч  44 м 
Астана 17.21 39 мин  18.00 1 д  3 ч  33 м 
Шортанды 18.52 11 мин  19.03 1 д  5 ч  4 м 
Ак-Куль 19.35 10 мин  19.45 1 д  5 ч  47 м 
Макинка 20.44 14 мин  20.58 1 д  6 ч  56 м 
Курорт-боровое 21.31 34 мин  22.05 1 д  7 ч  43 м 
Кокшетау 1 23.10 30 мин  23.40 1 д  9 ч  22 м 
Чаглинка 00.01 9 мин  00.10 1 д  10 ч  13 м 
Жаман-Ащи 00.24 6 мин  00.30 1 д  10 ч  36 м 
Азат 00.47 10 мин  00.57 1 д  10 ч  59 м 
Приречная 01.17 21 мин  01.38 1 д  11 ч  29 м 
Тайнча 01.56 13 мин  02.09 1 д  12 ч  8 м 
Киялы 02.41 9 мин  02.50 1 д  12 ч  53 м 
Жанажол 03.07 15 мин  03.22 1 д  13 ч  19 м 
Смирново 03.42 4 мин  03.46 1 д  13 ч  54 м 
Кауданды 04.01 10 мин  04.11 1 д  14 ч  13 м 
Петропавловск 04.48 1 ч 05.48 1 д  15 ч 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 1 д  16 ч  35 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 1 д  16 ч  16 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 1 д  18 ч  51 м 
Лебяжья-Сибирская 09.16 1 мин  09.17 1 д  19 ч  28 м 
Курган-Пасс. 10.24 20 мин  10.44 1 д  20 ч  36 м 
Каргаполье 12.01 1 мин  12.02 1 д  22 ч  13 м 
Шадринск 12.42 25 мин  13.07 1 д  22 ч  54 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 2 д  6 м 
Катайск 14.17 5 мин  14.22 2 д  29 м 
Каменск-Уральский 15.10 33 мин  15.43 2 д  1 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.15 2 д  3 ч  27 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031