В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Бишкек 2 в 14.56 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мерке, Кияхты, Кашкен-Тениз, Шешенкара, Дария, Нура, Вишневка, Курорт-боровое, Тайнча, Лебяжья-Сибирская, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 14.56
Бишкек 1 15.04 2 мин  15.06 8 м 
Шопоково 15.35 2 мин  15.37 39 м 
Беловодская 15.58 2 мин  16.00 1 ч  2 м 
Карабалта 16.28 2 мин  16.30 1 ч  32 м 
Каинды 16.47 1 ч 17.47 1 ч  51 м 
Мерке 19.59 2 мин  20.01 5 ч  3 м 
Луговая 20.48 30 мин  21.18 5 ч  52 м 
Чу 22.40 1 ч 19 мин  23.59 7 ч  44 м 
Берлик 1 00.15 1 мин  00.16 9 ч  19 м 
Жидели 00.41 1 мин  00.42 9 ч  45 м 
Хантау 01.09 1 мин  01.10 10 ч  13 м 
Кияхты 01.42 1 мин  01.43 10 ч  46 м 
Кара-сай 02.05 1 мин  02.06 11 ч  9 м 
Бурубайтал 02.22 1 мин  02.23 11 ч  26 м 
Чиганак 02.45 4 мин  02.49 11 ч  49 м 
Мын-арал 03.28 28 мин  03.56 12 ч  32 м 
Жастар 04.15 23 мин  04.38 13 ч  19 м 
Кашкен-Тениз 05.06 16 мин  05.22 14 ч  10 м 
Коктас 05.48 25 мин  06.13 14 ч  52 м 
Сары-Шаган 06.25 15 мин  06.40 15 ч  29 м 
Новалы 07.11 2 мин  07.13 16 ч  15 м 
Весна 07.32 1 мин  07.33 16 ч  36 м 
Кара-жингил 07.53 1 мин  07.54 16 ч  57 м 
Шешенкара 08.12 1 мин  08.13 17 ч  16 м 
Мойынты 08.32 9 мин  08.41 17 ч  36 м 
Киик 09.17 1 мин  09.18 18 ч  21 м 
Акшагыл 09.35 1 мин  09.36 18 ч  39 м 
Акадыр 10.33 15 мин  10.48 19 ч  37 м 
Жарык 11.48 2 мин  11.50 20 ч  52 м 
Дария 12.13 4 мин  12.17 21 ч  17 м 
Карамурын 12.38 2 мин  12.40 21 ч  42 м 
Калагир 12.53 1 мин  12.54 21 ч  57 м 
Карабас 13.20 1 мин  13.21 22 ч  24 м 
Караганды-Пасс 13.45 22 мин  14.07 22 ч  49 м 
Караганды-Сорт 14.33 15 мин  14.48 23 ч  37 м 
Нура 15.11 1 мин  15.12 1 д  15 м 
Мырза 15.23 1 мин  15.24 1 д  27 м 
Шокай 15.47 3 мин  15.50 1 д  51 м 
Актасты 16.14 1 мин  16.15 1 д  1 ч  18 м 
Осакаровка 16.33 1 мин  16.34 1 д  1 ч  37 м 
Анар 16.48 1 мин  16.49 1 д  1 ч  52 м 
Вишневка 17.11 1 мин  17.12 1 д  2 ч  15 м 
Бабатай 17.27 18 мин  17.45 1 д  2 ч  31 м 
Астана 18.33 40 мин  19.13 1 д  3 ч  37 м 
Шортанды 20.08 2 мин  20.10 1 д  5 ч  12 м 
Ак-Куль 20.45 3 мин  20.48 1 д  5 ч  49 м 
Макинка 21.52 3 мин  21.55 1 д  6 ч  56 м 
Курорт-боровое 22.30 11 мин  22.41 1 д  7 ч  34 м 
Кокшетау 1 23.46 20 мин  00.06 1 д  8 ч  50 м 
Чаглинка 00.27 2 мин  00.29 1 д  9 ч  31 м 
Жаман-Ащи 00.43 2 мин  00.45 1 д  9 ч  47 м 
Азат 01.02 2 мин  01.04 1 д  10 ч  6 м 
Приречная 01.23 5 мин  01.28 1 д  10 ч  27 м 
Тайнча 01.47 13 мин  02.00 1 д  10 ч  51 м 
Киялы 02.32 13 мин  02.45 1 д  11 ч  36 м 
Смирново 03.17 13 мин  03.30 1 д  12 ч  21 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 37 мин  05.56 1 д  13 ч  23 м 
Петухово 06.10 2 ч 08.10 1 д  15 ч  14 м 
Макушино 08.50 1 мин  08.51 1 д  17 ч  54 м 
Лебяжья-Сибирская 09.23 1 мин  09.24 1 д  18 ч  27 м 
Курган-Пасс. 10.25 20 мин  10.45 1 д  19 ч  29 м 
Каргаполье 12.07 1 мин  12.08 1 д  21 ч  11 м 
Шадринск 12.51 19 мин  13.10 1 д  21 ч  55 м 
Далматово 13.55 5 мин  14.00 1 д  22 ч  59 м 
Катайск 14.20 5 мин  14.25 1 д  23 ч  24 м 
Каменск-Уральский 15.10 20 мин  15.30 2 д  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.59 2 д  2 ч  3 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031