В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Чу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Чу отправляется со станции Бишкек 2 в 13.33 и прибывает на станцию Чу в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бишкек 1, Шопоково, Беловодская, Карабалта, Каинды, Чальдовар, Мерке, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 13.33
Бишкек 1 13.41 2 мин  13.43 8 м 
Шопоково 14.12 2 мин  14.14 39 м 
Беловодская 14.35 2 мин  14.37 1 ч  2 м 
Карабалта 15.05 2 мин  15.07 1 ч  32 м 
Каинды 15.24 1 ч 16.24 1 ч  51 м 
Чальдовар 16.43 1 ч 30 мин  18.13 3 ч  10 м 
Мерке 18.36 2 мин  18.38 5 ч  3 м 
Луговая 19.25 48 мин  20.13 5 ч  52 м 
Чу 21.52 8 ч  19 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031