В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Щ Бишкек 2 — Чу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Щ сообщением Бишкек 2 - Чу отправляется со станции Бишкек 2 в 14.56 и прибывает на станцию Чу в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бишкек 1, Шопоково, Беловодская, Карабалта, Каинды, Чальдовар, Мерке, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бишкек 2 14.56
Бишкек 1 15.04 2 мин  15.06 8 м 
Шопоково 15.35 2 мин  15.37 39 м 
Беловодская 15.58 2 мин  16.00 1 ч  2 м 
Карабалта 16.28 2 мин  16.30 1 ч  32 м 
Каинды 16.47 1 ч 17.47 1 ч  51 м 
Чальдовар 18.06 1 ч 30 мин  19.36 3 ч  10 м 
Мерке 19.59 2 мин  20.01 5 ч  3 м 
Луговая 20.48 30 мин  21.18 5 ч  52 м 
Чу 22.40 7 ч  44 м 

В расписании поезда 305Щ Бишкек 2 — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031