В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Воркута отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Малая Пера, Каджером, Сыня, Инта 1, Пышор, Хановей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.03 3 мин  09.06 23 м 
Койты 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Язель 09.28 2 мин  09.30 48 м 
47 Км Разъезд 09.44 1 мин  09.45 1 ч  4 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 42 мин  11.25 2 ч  3 м 
Чуб 11.45 1 мин  11.46 3 ч  5 м 
Муська 12.14 1 мин  12.15 3 ч  34 м 
Княжпогост 12.34 10 мин  12.44 3 ч  54 м 
Тракт 13.13 1 мин  13.14 4 ч  33 м 
Весляна 13.29 2 мин  13.31 4 ч  49 м 
Синдор 13.59 10 мин  14.09 5 ч  19 м 
Иоссер 14.34 1 мин  14.35 5 ч  54 м 
Крепежная 14.46 1 мин  14.47 6 ч  6 м 
Чиньяворык 15.21 10 мин  15.31 6 ч  41 м 
Юкарка 15.44 15 мин  15.59 7 ч  4 м 
Тобысь 16.10 1 мин  16.11 7 ч  30 м 
Ярега 16.52 2 мин  16.54 8 ч  12 м 
Ухта 17.17 15 мин  17.32 8 ч  37 м 
Ветласян 17.40 1 мин  17.41 9 ч 
Сосногорск 17.57 1 ч 51 мин  19.48 9 ч  17 м 
Малая Пера 21.16 2 мин  21.18 12 ч  36 м 
Ираель 21.47 5 мин  21.52 13 ч  7 м 
Зеленоборск 22.05 1 мин  22.06 13 ч  25 м 
Талый 22.29 1 мин  22.30 13 ч  49 м 
Каджером 22.44 2 мин  22.46 14 ч  4 м 
Чикшино 23.19 2 мин  23.21 14 ч  39 м 
Кожва 1 23.56 2 мин  23.58 15 ч  16 м 
Печора 00.17 22 мин  00.39 15 ч  37 м 
Сыня 01.33 2 мин  01.35 16 ч  53 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 17 ч  24 м 
Джинтуй 02.22 10 мин  02.32 17 ч  42 м 
Косью 02.52 1 мин  02.53 18 ч  12 м 
Инта 1 04.10 24 мин  04.34 19 ч  30 м 
Пост Абезь 06.15 1 мин  06.16 21 ч  35 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 21 ч  47 м 
Сивая Маска 07.04 2 мин  07.06 22 ч  24 м 
Пышор 07.44 1 мин  07.45 23 ч  4 м 
Сейда 08.11 2 мин  08.13 23 ч  31 м 
Чум 08.25 1 мин  08.26 23 ч  45 м 
Кыкшор 08.43 1 мин  08.44 1 д  3 м 
Хановей 09.13 2 мин  09.15 1 д  33 м 
Воркута 09.50 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930