В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Воркута отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Малая Пера, Каджером, Сыня, Инта 1, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.04 3 мин  09.07 24 м 
Койты 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Язель 09.29 2 мин  09.31 49 м 
47 Км Разъезд 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 42 мин  11.25 2 ч  3 м 
Чуб 11.45 1 мин  11.46 3 ч  5 м 
Муська 12.14 1 мин  12.15 3 ч  34 м 
Княжпогост 12.34 12 мин  12.46 3 ч  54 м 
Тракт 13.15 1 мин  13.16 4 ч  35 м 
Весляна 13.33 2 мин  13.35 4 ч  53 м 
Синдор 14.03 10 мин  14.13 5 ч  23 м 
Иоссер 14.36 1 мин  14.37 5 ч  56 м 
Крепежная 14.49 1 мин  14.50 6 ч  9 м 
Чиньяворык 15.28 17 мин  15.45 6 ч  48 м 
Юкарка 16.01 2 мин  16.03 7 ч  21 м 
Тобысь 16.17 1 мин  16.18 7 ч  37 м 
Ярега 16.55 1 мин  16.56 8 ч  15 м 
Ухта 17.16 15 мин  17.31 8 ч  36 м 
Ветласян 17.39 1 мин  17.40 8 ч  59 м 
Сосногорск 17.55 1 ч 53 мин  19.48 9 ч  15 м 
Малая Пера 21.16 2 мин  21.18 12 ч  36 м 
Ираель 21.48 3 мин  21.51 13 ч  8 м 
Зеленоборск 22.05 1 мин  22.06 13 ч  25 м 
Талый 22.29 1 мин  22.30 13 ч  49 м 
Каджером 22.44 2 мин  22.46 14 ч  4 м 
Чикшино 23.19 2 мин  23.21 14 ч  39 м 
Кожва 1 23.56 2 мин  23.58 15 ч  16 м 
Печора 00.17 22 мин  00.39 15 ч  37 м 
Сыня 01.34 2 мин  01.36 16 ч  54 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 17 ч  24 м 
Джинтуй 02.22 10 мин  02.32 17 ч  42 м 
Косью 02.53 1 мин  02.54 18 ч  13 м 
Инта 1 04.11 24 мин  04.35 19 ч  31 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 21 ч  47 м 
Сивая Маска 07.04 2 мин  07.06 22 ч  24 м 
Пышор 07.44 1 мин  07.45 23 ч  4 м 
Сейда 08.12 2 мин  08.14 23 ч  32 м 
Чум 08.26 1 мин  08.27 23 ч  46 м 
Хановей 09.13 2 мин  09.15 1 д  33 м 
Воркута 09.50 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031