В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Воркута отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Малая Пера, Каджером, Сыня, Инта 1, Пышор, Хановей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.03 3 мин  09.06 23 м 
Койты 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Язель 09.28 2 мин  09.30 48 м 
47 Км Разъезд 09.44 1 мин  09.45 1 ч  4 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 42 мин  11.25 2 ч  3 м 
Чуб 11.45 1 мин  11.46 3 ч  5 м 
Муська 12.14 1 мин  12.15 3 ч  34 м 
Княжпогост 12.34 10 мин  12.44 3 ч  54 м 
Тракт 13.14 3 мин  13.17 4 ч  34 м 
Весляна 13.35 2 мин  13.37 4 ч  55 м 
Синдор 14.06 10 мин  14.16 5 ч  26 м 
Иоссер 14.38 1 мин  14.39 5 ч  58 м 
Крепежная 14.50 1 мин  14.51 6 ч  10 м 
Чиньяворык 15.22 10 мин  15.32 6 ч  42 м 
Юкарка 15.44 15 мин  15.59 7 ч  4 м 
Тобысь 16.10 1 мин  16.11 7 ч  30 м 
Ярега 16.52 2 мин  16.54 8 ч  12 м 
Ухта 17.17 15 мин  17.32 8 ч  37 м 
Ветласян 17.40 1 мин  17.41 9 ч 
Сосногорск 17.57 1 ч 51 мин  19.48 9 ч  17 м 
Малая Пера 21.16 2 мин  21.18 12 ч  36 м 
Ираель 21.47 5 мин  21.52 13 ч  7 м 
Зеленоборск 22.05 1 мин  22.06 13 ч  25 м 
Талый 22.29 1 мин  22.30 13 ч  49 м 
Каджером 22.44 2 мин  22.46 14 ч  4 м 
Чикшино 23.19 2 мин  23.21 14 ч  39 м 
Кожва 1 23.56 2 мин  23.58 15 ч  16 м 
Печора 00.17 22 мин  00.39 15 ч  37 м 
Сыня 01.33 2 мин  01.35 16 ч  53 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 17 ч  24 м 
Джинтуй 02.22 10 мин  02.32 17 ч  42 м 
Косью 02.52 1 мин  02.53 18 ч  12 м 
Инта 1 04.10 24 мин  04.34 19 ч  30 м 
Пост Абезь 06.15 1 мин  06.16 21 ч  35 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 21 ч  47 м 
Сивая Маска 07.04 2 мин  07.06 22 ч  24 м 
Пышор 07.44 1 мин  07.45 23 ч  4 м 
Сейда 08.11 2 мин  08.13 23 ч  31 м 
Чум 08.25 1 мин  08.26 23 ч  45 м 
Кыкшор 08.43 1 мин  08.44 1 д  3 м 
Хановей 09.13 2 мин  09.15 1 д  33 м 
Воркута 09.50 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031