В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Воркута отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Малая Пера, Каджером, Сыня, Инта 1, Пышор, Хановей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.03 3 мин  09.06 23 м 
Койты 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Язель 09.28 2 мин  09.30 48 м 
47 Км Разъезд 09.44 1 мин  09.45 1 ч  4 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 42 мин  11.25 2 ч  3 м 
Чуб 11.45 1 мин  11.46 3 ч  5 м 
Муська 12.14 1 мин  12.15 3 ч  34 м 
Княжпогост 12.34 10 мин  12.44 3 ч  54 м 
Тракт 13.13 1 мин  13.14 4 ч  33 м 
Весляна 13.29 2 мин  13.31 4 ч  49 м 
Синдор 13.59 10 мин  14.09 5 ч  19 м 
Иоссер 14.34 1 мин  14.35 5 ч  54 м 
Крепежная 14.46 1 мин  14.47 6 ч  6 м 
Чиньяворык 15.21 10 мин  15.31 6 ч  41 м 
Юкарка 15.44 15 мин  15.59 7 ч  4 м 
Тобысь 16.10 1 мин  16.11 7 ч  30 м 
Ярега 16.52 2 мин  16.54 8 ч  12 м 
Ухта 17.17 15 мин  17.32 8 ч  37 м 
Ветласян 17.40 1 мин  17.41 9 ч 
Сосногорск 17.57 1 ч 51 мин  19.48 9 ч  17 м 
Малая Пера 21.16 2 мин  21.18 12 ч  36 м 
Ираель 21.47 5 мин  21.52 13 ч  7 м 
Зеленоборск 22.05 1 мин  22.06 13 ч  25 м 
Талый 22.29 1 мин  22.30 13 ч  49 м 
Каджером 22.44 2 мин  22.46 14 ч  4 м 
Чикшино 23.19 2 мин  23.21 14 ч  39 м 
Кожва 1 23.56 2 мин  23.58 15 ч  16 м 
Печора 00.17 22 мин  00.39 15 ч  37 м 
Сыня 01.33 2 мин  01.35 16 ч  53 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 17 ч  24 м 
Джинтуй 02.22 10 мин  02.32 17 ч  42 м 
Косью 02.52 1 мин  02.53 18 ч  12 м 
Инта 1 04.10 24 мин  04.34 19 ч  30 м 
Пост Абезь 06.15 1 мин  06.16 21 ч  35 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 21 ч  47 м 
Сивая Маска 07.04 2 мин  07.06 22 ч  24 м 
Пышор 07.44 1 мин  07.45 23 ч  4 м 
Сейда 08.11 2 мин  08.13 23 ч  31 м 
Чум 08.25 1 мин  08.26 23 ч  45 м 
Кыкшор 08.43 1 мин  08.44 1 д  3 м 
Хановей 09.13 2 мин  09.15 1 д  33 м 
Воркута 09.50 1 д  1 ч  10 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930