В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Пожня, Вис, Ираель, Каджером, Кожва 1, Юкост.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.03 3 мин  09.06 23 м 
Койты 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Язель 09.28 2 мин  09.30 48 м 
47 Км Разъезд 09.44 1 мин  09.45 1 ч  4 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 42 мин  11.25 2 ч  3 м 
Чуб 11.45 1 мин  11.46 3 ч  5 м 
Муська 12.14 1 мин  12.15 3 ч  34 м 
Княжпогост 12.34 10 мин  12.44 3 ч  54 м 
Тракт 13.13 1 мин  13.14 4 ч  33 м 
Весляна 13.29 2 мин  13.31 4 ч  49 м 
Синдор 13.59 10 мин  14.09 5 ч  19 м 
Иоссер 14.34 1 мин  14.35 5 ч  54 м 
Крепежная 14.46 1 мин  14.47 6 ч  6 м 
Чиньяворык 15.21 10 мин  15.31 6 ч  41 м 
Юкарка 15.44 15 мин  15.59 7 ч  4 м 
Тобысь 16.10 1 мин  16.11 7 ч  30 м 
Ярега 16.52 2 мин  16.54 8 ч  12 м 
Ухта 17.17 15 мин  17.32 8 ч  37 м 
Ветласян 17.40 1 мин  17.41 9 ч 
Сосногорск 17.57 23 мин  18.20 9 ч  17 м 
Пожня 18.30 1 мин  18.31 9 ч  50 м 
Катыдведь 18.45 1 мин  18.46 10 ч  5 м 
Синегорская 18.59 1 мин  19.00 10 ч  19 м 
Керки 19.12 18 мин  19.30 10 ч  32 м 
Вис 20.03 1 мин  20.04 11 ч  23 м 
Седьвож 20.26 1 мин  20.27 11 ч  46 м 
Малая Пера 20.45 1 мин  20.46 12 ч  5 м 
Лемью 20.57 1 мин  20.58 12 ч  17 м 
Ираель 21.20 5 мин  21.25 12 ч  40 м 
Зеленоборск 21.37 1 мин  21.38 12 ч  57 м 
Рыбница 21.50 1 мин  21.51 13 ч  10 м 
Талый 22.06 1 мин  22.07 13 ч  26 м 
Каджером 22.20 2 мин  22.22 13 ч  40 м 
1736 Км Остановочный Пункт 22.30 2 мин  22.32 13 ч  50 м 
Чикшино 23.03 1 мин  23.04 14 ч  23 м 
1791 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 14 ч  47 м 
Кожва 1 23.46 2 мин  23.48 15 ч  6 м 
Печора 00.07 1 ч 18 мин  01.25 15 ч  27 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 17 ч  18 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 17 ч  44 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 19 ч  3 м 
Усинск 05.10 20 ч  30 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728