В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Пожня, Малая Пера, Талый, Кожва 1, Юкост.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.04 3 мин  09.07 24 м 
Койты 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Язель 09.29 2 мин  09.31 49 м 
47 Км Разъезд 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 42 мин  11.25 2 ч  3 м 
Чуб 11.45 1 мин  11.46 3 ч  5 м 
Муська 12.14 1 мин  12.15 3 ч  34 м 
Княжпогост 12.34 12 мин  12.46 3 ч  54 м 
Тракт 13.15 1 мин  13.16 4 ч  35 м 
Весляна 13.33 2 мин  13.35 4 ч  53 м 
Синдор 14.03 10 мин  14.13 5 ч  23 м 
Иоссер 14.36 1 мин  14.37 5 ч  56 м 
Крепежная 14.49 1 мин  14.50 6 ч  9 м 
Чиньяворык 15.28 17 мин  15.45 6 ч  48 м 
Юкарка 16.01 2 мин  16.03 7 ч  21 м 
Тобысь 16.17 1 мин  16.18 7 ч  37 м 
Ярега 16.55 1 мин  16.56 8 ч  15 м 
Ухта 17.16 15 мин  17.31 8 ч  36 м 
Ветласян 17.39 1 мин  17.40 8 ч  59 м 
Сосногорск 17.55 24 мин  18.19 9 ч  15 м 
Пожня 18.27 1 мин  18.28 9 ч  47 м 
Синегорская 18.54 1 мин  18.55 10 ч  14 м 
Керки 19.06 1 мин  19.07 10 ч  26 м 
Вис 19.40 16 мин  19.56 11 ч 
Малая Пера 20.37 1 мин  20.38 11 ч  57 м 
Ираель 21.13 5 мин  21.18 12 ч  33 м 
Зеленоборск 21.30 1 мин  21.31 12 ч  50 м 
Рыбница 21.43 1 мин  21.44 13 ч  3 м 
Талый 22.03 1 мин  22.04 13 ч  23 м 
Каджером 22.20 2 мин  22.22 13 ч  40 м 
1736 Км Остановочный Пункт 22.30 2 мин  22.32 13 ч  50 м 
Чикшино 23.03 1 мин  23.04 14 ч  23 м 
Кожва 1 23.41 2 мин  23.43 15 ч  1 м 
Печора 00.02 1 ч 18 мин  01.20 15 ч  22 м 
Аранец 01.53 1 мин  01.54 17 ч  13 м 
Сыня 02.22 10 мин  02.32 17 ч  42 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 19 ч  3 м 
Усинск 05.05 20 ч  25 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031