В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Микунь, Тракт, Крепежная, Ярега, Пожня, Вис, Ираель, Каджером, Кожва 1, Юкост.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.03 3 мин  09.06 23 м 
Койты 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Язель 09.28 2 мин  09.30 48 м 
47 Км Разъезд 09.44 1 мин  09.45 1 ч  4 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 42 мин  11.25 2 ч  3 м 
Чуб 11.45 2 мин  11.47 3 ч  5 м 
Муська 12.16 1 мин  12.17 3 ч  36 м 
Княжпогост 12.36 10 мин  12.46 3 ч  56 м 
Тракт 13.10 1 мин  13.11 4 ч  30 м 
Весляна 13.25 2 мин  13.27 4 ч  45 м 
Синдор 13.50 10 мин  14.00 5 ч  10 м 
Иоссер 14.20 1 мин  14.21 5 ч  40 м 
Крепежная 14.31 1 мин  14.32 5 ч  51 м 
Чиньяворык 15.02 10 мин  15.12 6 ч  22 м 
Юкарка 15.25 1 мин  15.26 6 ч  45 м 
Тобысь 15.37 1 мин  15.38 6 ч  57 м 
Ярега 16.18 2 мин  16.20 7 ч  38 м 
Ухта 16.41 15 мин  16.56 8 ч  1 м 
Ветласян 17.05 36 мин  17.41 8 ч  25 м 
Сосногорск 17.57 23 мин  18.20 9 ч  17 м 
Пожня 18.30 1 мин  18.31 9 ч  50 м 
Катыдведь 18.45 1 мин  18.46 10 ч  5 м 
Синегорская 18.59 1 мин  19.00 10 ч  19 м 
Керки 19.12 27 мин  19.39 10 ч  32 м 
Вис 20.09 1 мин  20.10 11 ч  29 м 
Седьвож 20.32 1 мин  20.33 11 ч  52 м 
Малая Пера 20.49 1 мин  20.50 12 ч  9 м 
Лемью 21.01 1 мин  21.02 12 ч  21 м 
Ираель 21.23 5 мин  21.28 12 ч  43 м 
Зеленоборск 21.40 1 мин  21.41 13 ч 
Рыбница 21.53 1 мин  21.54 13 ч  13 м 
Талый 22.08 1 мин  22.09 13 ч  28 м 
Каджером 22.22 2 мин  22.24 13 ч  42 м 
1736 Км Остановочный Пункт 22.32 2 мин  22.34 13 ч  52 м 
Чикшино 23.04 1 мин  23.05 14 ч  24 м 
1791 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 14 ч  47 м 
Кожва 1 23.46 2 мин  23.48 15 ч  6 м 
Печора 00.07 1 ч 18 мин  01.25 15 ч  27 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 17 ч  18 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 17 ч  44 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 19 ч  3 м 
Усинск 05.10 20 ч  30 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031