В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 47 Км Разъезд, Мадмас, Котлас-Южный, Кизема, Кулой, Коноша 1, Сухона, Череповец 1, Верхневольский, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.03 3 мин  09.06 23 м 
Койты 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Язель 09.28 2 мин  09.30 48 м 
47 Км Разъезд 09.44 1 мин  09.45 1 ч  4 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 3 ч 41 мин  14.24 2 ч  3 м 
Межег 15.03 2 мин  15.05 6 ч  23 м 
Мадмас 15.18 1 мин  15.19 6 ч  38 м 
Урдома 16.09 2 мин  16.11 7 ч  29 м 
Виледь 17.13 2 мин  17.15 8 ч  33 м 
Низовка 17.40 2 мин  17.42 9 ч 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 9 ч  21 м 
Котлас-Южный 18.28 54 мин  19.22 9 ч  48 м 
Котлас-Узловой 19.37 33 мин  20.10 10 ч  57 м 
Ядриха 20.22 2 мин  20.24 11 ч  42 м 
Удима 21.01 1 мин  21.02 12 ч  21 м 
Ломоватка 21.27 1 мин  21.28 12 ч  47 м 
Кизема 22.07 2 мин  22.09 13 ч  27 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 13 ч  45 м 
Илеза 23.00 1 мин  23.01 14 ч  20 м 
Костылево 23.38 3 мин  23.41 14 ч  58 м 
Кокшеньга 00.02 1 мин  00.03 15 ч  22 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 15 ч  47 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 16 ч  26 м 
Келарева Горка 01.44 1 мин  01.45 17 ч  4 м 
Платформа 62 Км 01.55 1 мин  01.56 17 ч  15 м 
Можуга 02.21 1 мин  02.22 17 ч  41 м 
Коноша 1 03.05 28 мин  03.33 18 ч  25 м 
Ерцево 03.56 1 мин  03.57 19 ч  16 м 
Вожега 04.27 2 мин  04.29 19 ч  47 м 
Кадниковский 04.43 1 мин  04.44 20 ч  3 м 
Харовская 05.16 2 мин  05.18 20 ч  36 м 
Сухона 05.58 2 мин  06.00 21 ч  18 м 
Рыбкино 06.18 1 мин  06.19 21 ч  38 м 
Кипелово 07.06 2 мин  07.08 22 ч  26 м 
Чебсара 07.30 2 мин  07.32 22 ч  50 м 
Шексна 07.53 2 мин  07.55 23 ч  13 м 
Череповец 1 08.40 31 мин  09.11 1 д 
Суда 09.48 2 мин  09.50 1 д  1 ч  8 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 1 д  1 ч  38 м 
Сиуч 10.57 1 мин  10.58 1 д  2 ч  17 м 
Бабаево 11.35 30 мин  12.05 1 д  2 ч  55 м 
Верхневольский 12.46 2 мин  12.48 1 д  4 ч  6 м 
Заборье 13.05 2 мин  13.07 1 д  4 ч  25 м 
Подборовье 13.19 2 мин  13.21 1 д  4 ч  39 м 
Ефимовская 13.40 2 мин  13.42 1 д  5 ч 
Пикалево 1 14.24 2 мин  14.26 1 д  5 ч  44 м 
Тихвин 15.01 5 мин  15.06 1 д  6 ч  21 м 
Волховстрой 1 16.15 10 мин  16.25 1 д  7 ч  35 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 1 д  9 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728