В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 08.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 47 Км Разъезд, Мадмас, Котлас-Южный, Кизема, Кулой, Коноша 1, Сухона, Череповец 1, Уйта, Подборовье, Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.40
Човью 08.52 1 мин  08.53 12 м 
Эжва 09.04 3 мин  09.07 24 м 
Койты 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Язель 09.29 2 мин  09.31 49 м 
47 Км Разъезд 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Усть-Вымь 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
14 Км Разъезд 10.23 1 мин  10.24 1 ч  43 м 
Микунь 10.43 3 ч 45 мин  14.28 2 ч  3 м 
Межег 15.07 2 мин  15.09 6 ч  27 м 
Мадмас 15.22 1 мин  15.23 6 ч  42 м 
Урдома 16.10 2 мин  16.12 7 ч  30 м 
Виледь 17.09 2 мин  17.11 8 ч  29 м 
Низовка 17.36 2 мин  17.38 8 ч  56 м 
Сольвычегодск 17.59 2 мин  18.01 9 ч  19 м 
Котлас-Южный 18.26 54 мин  19.20 9 ч  46 м 
Котлас-Узловой 19.35 10 мин  19.45 10 ч  55 м 
Ядриха 20.23 2 мин  20.25 11 ч  43 м 
Удима 21.02 1 мин  21.03 12 ч  22 м 
Ломоватка 21.29 1 мин  21.30 12 ч  49 м 
Кизема 22.09 2 мин  22.11 13 ч  29 м 
Лойга 22.27 1 мин  22.28 13 ч  47 м 
Илеза 23.04 1 мин  23.05 14 ч  24 м 
Костылево 23.40 3 мин  23.43 15 ч 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 15 ч  23 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 15 ч  47 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 16 ч  26 м 
Келарева Горка 01.43 1 мин  01.44 17 ч  3 м 
Платформа 62 Км 01.54 1 мин  01.55 17 ч  14 м 
Можуга 02.20 1 мин  02.21 17 ч  40 м 
Коноша 1 03.03 30 мин  03.33 18 ч  23 м 
Ерцево 03.54 1 мин  03.55 19 ч  14 м 
Вожега 04.22 2 мин  04.24 19 ч  42 м 
Кадниковский 04.39 1 мин  04.40 19 ч  59 м 
Харовская 05.09 2 мин  05.11 20 ч  29 м 
Сухона 05.49 2 мин  05.51 21 ч  9 м 
Рыбкино 06.10 1 мин  06.11 21 ч  30 м 
Кипелово 07.09 2 мин  07.11 22 ч  29 м 
Чебсара 07.34 2 мин  07.36 22 ч  54 м 
Шексна 07.55 5 мин  08.00 23 ч  15 м 
Череповец 1 08.40 29 мин  09.09 1 д 
Нелазское 09.38 1 мин  09.39 1 д  58 м 
Суда 09.47 2 мин  09.49 1 д  1 ч  7 м 
Комариха 10.01 1 мин  10.02 1 д  1 ч  21 м 
Кадуй 10.15 2 мин  10.17 1 д  1 ч  35 м 
Уйта 10.38 1 мин  10.39 1 д  1 ч  58 м 
Сиуч 11.00 1 мин  11.01 1 д  2 ч  20 м 
Бабаево 11.44 34 мин  12.18 1 д  3 ч  4 м 
Верхневольский 12.52 2 мин  12.54 1 д  4 ч  12 м 
Заборье 13.08 2 мин  13.10 1 д  4 ч  28 м 
Подборовье 13.23 2 мин  13.25 1 д  4 ч  43 м 
Ефимовская 13.45 2 мин  13.47 1 д  5 ч  5 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 1 д  5 ч  48 м 
Тихвин 15.18 2 мин  15.20 1 д  6 ч  38 м 
Волховстрой 1 16.25 13 мин  16.38 1 д  7 ч  45 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 1 д  9 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  10 ч  5 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031