В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Я сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 09.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 47 Км Разъезд, Мадмас, Котлас-Южный, Кизема, Кулой, Коноша 1, Сухона, Суда, Заборье, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 09.22
Човью 09.33 1 мин  09.34 11 м 
Эжва 09.45 3 мин  09.48 23 м 
Койты 09.56 1 мин  09.57 34 м 
Язель 10.10 2 мин  10.12 48 м 
47 Км Разъезд 10.26 1 мин  10.27 1 ч  4 м 
Усть-Вымь 10.44 1 мин  10.45 1 ч  22 м 
14 Км Разъезд 11.04 1 мин  11.05 1 ч  42 м 
Микунь 11.23 3 ч 5 мин  14.28 2 ч  1 м 
Межег 15.06 2 мин  15.08 5 ч  44 м 
Мадмас 15.21 1 мин  15.22 5 ч  59 м 
Урдома 16.10 2 мин  16.12 6 ч  48 м 
Виледь 17.09 2 мин  17.11 7 ч  47 м 
Низовка 17.38 2 мин  17.40 8 ч  16 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 8 ч  39 м 
Котлас-Южный 18.27 54 мин  19.21 9 ч  5 м 
Котлас-Узловой 19.36 35 мин  20.11 10 ч  14 м 
Ядриха 20.24 7 мин  20.31 11 ч  2 м 
Удима 21.08 1 мин  21.09 11 ч  46 м 
Ломоватка 21.35 1 мин  21.36 12 ч  13 м 
Кизема 22.08 2 мин  22.10 12 ч  46 м 
Лойга 22.26 1 мин  22.27 13 ч  4 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 13 ч  43 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 14 ч  17 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 14 ч  41 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 15 ч  4 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 15 ч  44 м 
Келарева Горка 01.43 1 мин  01.44 16 ч  21 м 
Платформа 62 Км 01.54 1 мин  01.55 16 ч  32 м 
Можуга 02.20 1 мин  02.21 16 ч  58 м 
Коноша 1 03.03 33 мин  03.36 17 ч  41 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 18 ч  35 м 
Вожега 04.29 2 мин  04.31 19 ч  7 м 
Кадниковский 04.47 1 мин  04.48 19 ч  25 м 
Харовская 05.21 2 мин  05.23 19 ч  59 м 
Сухона 06.05 2 мин  06.07 20 ч  43 м 
Кипелово 07.24 2 мин  07.26 22 ч  2 м 
Чебсара 07.45 2 мин  07.47 22 ч  23 м 
Шексна 08.03 5 мин  08.08 22 ч  41 м 
Череповец 1 08.42 29 мин  09.11 23 ч  20 м 
Суда 09.49 2 мин  09.51 1 д  27 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 1 д  56 м 
Сиуч 11.01 1 мин  11.02 1 д  1 ч  39 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 1 д  2 ч  16 м 
Верхневольский 12.52 2 мин  12.54 1 д  3 ч  30 м 
Заборье 13.08 2 мин  13.10 1 д  3 ч  46 м 
Подборовье 13.23 2 мин  13.25 1 д  4 ч  1 м 
Ефимовская 13.45 2 мин  13.47 1 д  4 ч  23 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 1 д  5 ч  6 м 
Тихвин 15.04 5 мин  15.09 1 д  5 ч  42 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 1 д  6 ч  52 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 1 д  8 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  9 ч  23 м 

В расписании поезда 304Я Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031