В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Б Краков-Главный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Б сообщением Краков-Главный - Гродно отправляется со станции Краков-Главный в 04.25 и прибывает на станцию Гродно в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мехов, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Малкиниа, Белосток, Кузница Бялостоцка, Брузги.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краков-Главный 04.25
Мехов 05.09 1 мин  05.10 44 м 
Варшава Заходня 07.18 1 мин  07.19 2 ч  53 м 
Варшава Центральная 07.24 31 мин  07.55 2 ч  59 м 
Варшава Всходня 08.01 2 мин  08.03 3 ч  36 м 
Малкиниа 09.08 1 мин  09.09 4 ч  43 м 
Белосток 10.11 36 мин  10.47 5 ч  46 м 
Кузница Бялостоцка 11.34 1 ч 12.34 7 ч  9 м 
Брузги 14.41 8 мин  14.49 10 ч  16 м 
Гродно 15.12 10 ч  47 м 

В расписании поезда 304Б Краков-Главный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31