В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Б Краков-Главный — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 304Б сообщением Краков-Главный - Гродно отправляется со станции Краков-Главный в 04.41 и прибывает на станцию Гродно в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мехов, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Малкиниа, Белосток, Кузница Бялостоцка, Брузги.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краков-Главный 04.41
Мехов 05.14 3 мин  05.17 33 м 
Варшава Заходня 07.33 2 мин  07.35 2 ч  52 м 
Варшава Центральная 07.40 15 мин  07.55 2 ч  59 м 
Варшава Всходня 08.01 2 мин  08.03 3 ч  20 м 
Малкиниа 09.03 1 мин  09.04 4 ч  22 м 
Белосток 10.08 39 мин  10.47 5 ч  27 м 
Кузница Бялостоцка 11.34 1 ч 12.34 6 ч  53 м 
Брузги 13.41 8 мин  13.49 9 ч 
Гродно 14.12 9 ч  31 м 

В расписании поезда 304Б Краков-Главный — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031