В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 304Ц сообщением Казань-Пасс. - Бишкек 2 отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 22.08 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Катайск, Петухово, Тайнча, Макинка, Анар, Караганды-Сорт, Акадыр, Новалы, Бурубайтал, Луговая, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.55
Агрыз-1 04.37 58 мин  05.35 4 ч  42 м 
Янаул 09.38 2 мин  09.40 9 ч  43 м 
Красноуфимск 12.30 2 мин  12.32 12 ч  35 м 
Дружинино 14.22 58 мин  15.20 14 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.16 2 ч 17 мин  19.33 17 ч  21 м 
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 21 ч  9 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 22 ч  19 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 22 ч  44 м 
Шадринск 23.18 30 мин  23.48 23 ч  23 м 
Каргаполье 00.32 1 мин  00.33 1 д  37 м 
Курган-Пасс. 01.50 21 мин  02.11 1 д  1 ч  55 м 
Лебяжья-Сибирская 03.21 1 мин  03.22 1 д  3 ч  26 м 
Макушино 03.55 1 мин  03.56 1 д  4 ч 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 1 д  4 ч  38 м 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 1 д  7 ч  43 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 1 д  8 ч  30 м 
Смирново 10.13 25 мин  10.38 1 д  10 ч  18 м 
Жанажол 10.57 13 мин  11.10 1 д  11 ч  2 м 
Киялы 11.26 10 мин  11.36 1 д  11 ч  31 м 
Тениз 11.53 17 мин  12.10 1 д  11 ч  58 м 
Тайнча 12.28 3 мин  12.31 1 д  12 ч  33 м 
Приречная 12.49 3 мин  12.52 1 д  12 ч  54 м 
Азат 13.13 3 мин  13.16 1 д  13 ч  18 м 
Жаман-Ащи 13.33 7 мин  13.40 1 д  13 ч  38 м 
Чаглинка 13.55 2 мин  13.57 1 д  14 ч 
Кокшетау 1 14.15 20 мин  14.35 1 д  14 ч  20 м 
Курорт-боровое 15.36 10 мин  15.46 1 д  15 ч  41 м 
Макинка 16.20 2 мин  16.22 1 д  16 ч  25 м 
Ак-Куль 17.25 2 мин  17.27 1 д  17 ч  30 м 
Шортанды 17.59 2 мин  18.01 1 д  18 ч  4 м 
Астана 18.54 28 мин  19.22 1 д  18 ч  59 м 
N42 Обгонный Пункт 19.56 2 мин  19.58 1 д  20 ч  1 м 
Бабатай 20.09 43 мин  20.52 1 д  20 ч  14 м 
Вишневка 21.08 1 мин  21.09 1 д  21 ч  13 м 
Анар 21.31 23 мин  21.54 1 д  21 ч  36 м 
Осакаровка 22.09 1 мин  22.10 1 д  22 ч  14 м 
Актасты 22.29 1 мин  22.30 1 д  22 ч  34 м 
Шокай 22.53 1 мин  22.54 1 д  22 ч  58 м 
Мырза 23.17 1 мин  23.18 1 д  23 ч  22 м 
Нура 23.28 22 мин  23.50 1 д  23 ч  33 м 
Кокпекты 00.05 20 мин  00.25 2 д  10 м 
Караганды-Сорт 00.40 15 мин  00.55 2 д  45 м 
Караганды-Пасс 01.18 20 мин  01.38 2 д  1 ч  23 м 
Карабас 02.01 1 мин  02.02 2 д  2 ч  6 м 
Калагир 02.26 1 мин  02.27 2 д  2 ч  31 м 
Карамурын 02.41 1 мин  02.42 2 д  2 ч  46 м 
Дария 03.03 1 мин  03.04 2 д  3 ч  8 м 
Жарык 03.26 2 мин  03.28 2 д  3 ч  31 м 
Акадыр 04.24 15 мин  04.39 2 д  4 ч  29 м 
Акшагыл 05.35 1 мин  05.36 2 д  5 ч  40 м 
Киик 05.51 1 мин  05.52 2 д  5 ч  56 м 
Мойынты 06.24 4 мин  06.28 2 д  6 ч  29 м 
Шешенкара 06.47 1 мин  06.48 2 д  6 ч  52 м 
Кара-жингил 07.03 4 мин  07.07 2 д  7 ч  8 м 
Весна 07.25 2 мин  07.27 2 д  7 ч  30 м 
Новалы 07.44 2 мин  07.46 2 д  7 ч  49 м 
Сары-Шаган 08.15 16 мин  08.31 2 д  8 ч  20 м 
Коктас 08.43 1 мин  08.44 2 д  8 ч  48 м 
Кашкен-Тениз 09.09 1 мин  09.10 2 д  9 ч  14 м 
Жастар 09.31 1 мин  09.32 2 д  9 ч  36 м 
Мын-арал 09.49 2 мин  09.51 2 д  9 ч  54 м 
Чиганак 10.28 3 мин  10.31 2 д  10 ч  33 м 
Бурубайтал 10.52 2 мин  10.54 2 д  10 ч  57 м 
Кара-сай 11.08 2 мин  11.10 2 д  11 ч  13 м 
Кияхты 11.36 1 мин  11.37 2 д  11 ч  41 м 
Хантау 12.08 1 мин  12.09 2 д  12 ч  13 м 
Жидели 12.31 1 мин  12.32 2 д  12 ч  36 м 
Берлик 1 12.57 1 мин  12.58 2 д  13 ч  2 м 
Чу 13.13 1 ч 11 мин  14.24 2 д  13 ч  18 м 
Луговая 16.05 30 мин  16.35 2 д  16 ч  10 м 
Мерке 17.23 7 мин  17.30 2 д  17 ч  28 м 
Чальдовар 17.53 1 ч 18.53 2 д  17 ч  58 м 
Каинды 19.13 1 ч 20.13 2 д  19 ч  18 м 
Карабалта 20.31 2 мин  20.33 2 д  20 ч  36 м 
Беловодская 21.04 2 мин  21.06 2 д  21 ч  9 м 
Шопоково 21.27 2 мин  21.29 2 д  21 ч  32 м 
Бишкек 1 21.58 2 мин  22.00 2 д  22 ч  3 м 
Бишкек 2 22.08 2 д  22 ч  13 м 

В расписании поезда 304Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930