В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 304Ц сообщением Казань-Пасс. - Бишкек 2 отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 22.08 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Катайск, Петухово, Тайнча, Макинка, Анар, Караганды-Сорт, Акадыр, Новалы, Бурубайтал, Луговая, Бишкек 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.55
Агрыз-1 04.37 15 мин  04.52 4 ч  42 м 
Янаул 08.54 2 мин  08.56 8 ч  59 м 
Красноуфимск 11.55 2 мин  11.57 12 ч 
Дружинино 14.29 51 мин  15.20 14 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.16 2 ч 17 мин  19.33 17 ч  21 м 
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 21 ч  9 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 22 ч  19 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 22 ч  44 м 
Шадринск 23.23 25 мин  23.48 23 ч  28 м 
Каргаполье 00.32 1 мин  00.33 1 д  37 м 
Курган-Пасс. 01.50 21 мин  02.11 1 д  1 ч  55 м 
Лебяжья-Сибирская 03.21 1 мин  03.22 1 д  3 ч  26 м 
Макушино 03.55 1 мин  03.56 1 д  4 ч 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 1 д  4 ч  38 м 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 1 д  7 ч  43 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 1 д  8 ч  30 м 
Смирново 10.13 25 мин  10.38 1 д  10 ч  18 м 
Жанажол 10.57 13 мин  11.10 1 д  11 ч  2 м 
Киялы 11.26 10 мин  11.36 1 д  11 ч  31 м 
Тениз 11.53 17 мин  12.10 1 д  11 ч  58 м 
Тайнча 12.28 3 мин  12.31 1 д  12 ч  33 м 
Приречная 12.49 3 мин  12.52 1 д  12 ч  54 м 
Азат 13.13 3 мин  13.16 1 д  13 ч  18 м 
Жаман-Ащи 13.33 7 мин  13.40 1 д  13 ч  38 м 
Чаглинка 13.55 2 мин  13.57 1 д  14 ч 
Кокшетау 1 14.15 20 мин  14.35 1 д  14 ч  20 м 
Курорт-боровое 15.36 10 мин  15.46 1 д  15 ч  41 м 
Макинка 16.20 2 мин  16.22 1 д  16 ч  25 м 
Ак-Куль 17.25 2 мин  17.27 1 д  17 ч  30 м 
Шортанды 17.59 2 мин  18.01 1 д  18 ч  4 м 
Астана 18.54 28 мин  19.22 1 д  18 ч  59 м 
N42 Обгонный Пункт 19.56 2 мин  19.58 1 д  20 ч  1 м 
Бабатай 20.09 43 мин  20.52 1 д  20 ч  14 м 
Вишневка 21.08 1 мин  21.09 1 д  21 ч  13 м 
Анар 21.31 23 мин  21.54 1 д  21 ч  36 м 
Осакаровка 22.09 1 мин  22.10 1 д  22 ч  14 м 
Актасты 22.29 1 мин  22.30 1 д  22 ч  34 м 
Шокай 22.53 1 мин  22.54 1 д  22 ч  58 м 
Мырза 23.17 1 мин  23.18 1 д  23 ч  22 м 
Нура 23.28 22 мин  23.50 1 д  23 ч  33 м 
Кокпекты 00.05 20 мин  00.25 2 д  10 м 
Караганды-Сорт 00.40 15 мин  00.55 2 д  45 м 
Караганды-Пасс 01.18 20 мин  01.38 2 д  1 ч  23 м 
Карабас 02.01 1 мин  02.02 2 д  2 ч  6 м 
Калагир 02.26 1 мин  02.27 2 д  2 ч  31 м 
Карамурын 02.41 1 мин  02.42 2 д  2 ч  46 м 
Дария 03.03 1 мин  03.04 2 д  3 ч  8 м 
Жарык 03.26 2 мин  03.28 2 д  3 ч  31 м 
Акадыр 04.24 15 мин  04.39 2 д  4 ч  29 м 
Акшагыл 05.35 1 мин  05.36 2 д  5 ч  40 м 
Киик 05.51 1 мин  05.52 2 д  5 ч  56 м 
Мойынты 06.24 4 мин  06.28 2 д  6 ч  29 м 
Шешенкара 06.47 1 мин  06.48 2 д  6 ч  52 м 
Кара-жингил 07.03 4 мин  07.07 2 д  7 ч  8 м 
Весна 07.25 2 мин  07.27 2 д  7 ч  30 м 
Новалы 07.44 2 мин  07.46 2 д  7 ч  49 м 
Сары-Шаган 08.15 16 мин  08.31 2 д  8 ч  20 м 
Коктас 08.43 1 мин  08.44 2 д  8 ч  48 м 
Кашкен-Тениз 09.09 1 мин  09.10 2 д  9 ч  14 м 
Жастар 09.31 1 мин  09.32 2 д  9 ч  36 м 
Мын-арал 09.49 2 мин  09.51 2 д  9 ч  54 м 
Чиганак 10.28 3 мин  10.31 2 д  10 ч  33 м 
Бурубайтал 10.52 2 мин  10.54 2 д  10 ч  57 м 
Кара-сай 11.08 2 мин  11.10 2 д  11 ч  13 м 
Кияхты 11.36 1 мин  11.37 2 д  11 ч  41 м 
Хантау 12.08 1 мин  12.09 2 д  12 ч  13 м 
Жидели 12.31 1 мин  12.32 2 д  12 ч  36 м 
Берлик 1 12.57 1 мин  12.58 2 д  13 ч  2 м 
Чу 13.13 1 ч 11 мин  14.24 2 д  13 ч  18 м 
Луговая 16.05 30 мин  16.35 2 д  16 ч  10 м 
Мерке 17.23 7 мин  17.30 2 д  17 ч  28 м 
Чальдовар 17.53 1 ч 18.53 2 д  17 ч  58 м 
Каинды 19.13 1 ч 20.13 2 д  19 ч  18 м 
Карабалта 20.31 2 мин  20.33 2 д  20 ч  36 м 
Беловодская 21.04 2 мин  21.06 2 д  21 ч  9 м 
Шопоково 21.27 2 мин  21.29 2 д  21 ч  32 м 
Бишкек 1 21.58 2 мин  22.00 2 д  22 ч  3 м 
Бишкек 2 22.08 2 д  22 ч  13 м 

В расписании поезда 304Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031