В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 304Ц сообщением Казань-Пасс. - Бишкек 2 отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Бишкек 2 в 22.08 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Катайск, Петухово, Азат, Шортанды, Шокай, Калагир, Мойынты, Кашкен-Тениз, Хантау, Каинды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.55
Агрыз-1 04.37 15 мин  04.52 4 ч  42 м 
Янаул 08.54 2 мин  08.56 8 ч  59 м 
Красноуфимск 11.55 2 мин  11.57 12 ч 
Дружинино 14.29 1 ч 5 мин  15.34 14 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.28 1 ч 30 мин  18.58 17 ч  33 м 
Каменск-Уральский 20.27 42 мин  21.09 20 ч  32 м 
Катайск 21.57 5 мин  22.02 22 ч  2 м 
Далматово 22.21 5 мин  22.26 22 ч  26 м 
Шадринск 23.05 19 мин  23.24 23 ч  10 м 
Каргаполье 00.09 1 мин  00.10 1 д  14 м 
Курган-Пасс. 01.30 21 мин  01.51 1 д  1 ч  35 м 
Лебяжья-Сибирская 03.02 1 мин  03.03 1 д  3 ч  7 м 
Макушино 03.40 1 мин  03.41 1 д  3 ч  45 м 
Петухово 04.24 1 ч 30 мин  05.54 1 д  4 ч  29 м 
Мамлютка 07.30 2 мин  07.32 1 д  7 ч  35 м 
Петропавловск 08.10 1 ч 09.10 1 д  8 ч  15 м 
Смирново 09.55 2 мин  09.57 1 д  10 ч 
Киялы 10.28 2 мин  10.30 1 д  10 ч  33 м 
Тайнча 11.01 2 мин  11.03 1 д  11 ч  6 м 
Приречная 11.21 2 мин  11.23 1 д  11 ч  26 м 
Азат 11.43 15 мин  11.58 1 д  11 ч  48 м 
Жаман-Ащи 12.15 3 мин  12.18 1 д  12 ч  20 м 
Чаглинка 12.33 3 мин  12.36 1 д  12 ч  38 м 
Кокшетау 1 12.54 26 мин  13.20 1 д  12 ч  59 м 
Курорт-боровое 14.19 17 мин  14.36 1 д  14 ч  24 м 
Макинка 15.11 3 мин  15.14 1 д  15 ч  16 м 
Ак-Куль 16.16 3 мин  16.19 1 д  16 ч  21 м 
Шортанды 16.51 3 мин  16.54 1 д  16 ч  56 м 
Астана 17.48 34 мин  18.22 1 д  17 ч  53 м 
Бабатай 19.09 1 мин  19.10 1 д  19 ч  14 м 
Вишневка 19.26 1 мин  19.27 1 д  19 ч  31 м 
Анар 19.49 1 мин  19.50 1 д  19 ч  54 м 
Осакаровка 20.05 23 мин  20.28 1 д  20 ч  10 м 
Актасты 20.47 28 мин  21.15 1 д  20 ч  52 м 
Шокай 21.38 1 мин  21.39 1 д  21 ч  43 м 
Мырза 22.02 1 мин  22.03 1 д  22 ч  7 м 
Нура 22.14 30 мин  22.44 1 д  22 ч  19 м 
Кокпекты 22.59 21 мин  23.20 1 д  23 ч  4 м 
Караганды-Сорт 23.35 15 мин  23.50 1 д  23 ч  40 м 
Караганды-Пасс 00.15 27 мин  00.42 2 д  20 м 
Карабас 01.06 1 мин  01.07 2 д  1 ч  11 м 
Калагир 01.31 3 мин  01.34 2 д  1 ч  36 м 
Карамурын 01.48 2 мин  01.50 2 д  1 ч  53 м 
Дария 02.14 2 мин  02.16 2 д  2 ч  19 м 
Жарык 02.39 2 мин  02.41 2 д  2 ч  44 м 
Акадыр 03.40 20 мин  04.00 2 д  3 ч  45 м 
Акшагыл 05.00 1 мин  05.01 2 д  5 ч  5 м 
Киик 05.17 1 мин  05.18 2 д  5 ч  22 м 
Мойынты 05.51 2 мин  05.53 2 д  5 ч  56 м 
Шешенкара 06.12 1 мин  06.13 2 д  6 ч  17 м 
Кара-жингил 06.28 18 мин  06.46 2 д  6 ч  33 м 
Весна 07.05 1 мин  07.06 2 д  7 ч  10 м 
Новалы 07.23 1 мин  07.24 2 д  7 ч  28 м 
Сары-Шаган 07.54 15 мин  08.09 2 д  7 ч  59 м 
Коктас 08.21 1 мин  08.22 2 д  8 ч  26 м 
Кашкен-Тениз 08.48 1 мин  08.49 2 д  8 ч  53 м 
Жастар 09.10 1 мин  09.11 2 д  9 ч  15 м 
Мын-арал 09.28 1 мин  09.29 2 д  9 ч  33 м 
Чиганак 10.08 4 мин  10.12 2 д  10 ч  13 м 
Бурубайтал 10.34 1 мин  10.35 2 д  10 ч  39 м 
Кара-сай 10.49 2 мин  10.51 2 д  10 ч  54 м 
Кияхты 11.17 2 мин  11.19 2 д  11 ч  22 м 
Хантау 11.51 2 мин  11.53 2 д  11 ч  56 м 
Жидели 12.17 2 мин  12.19 2 д  12 ч  22 м 
Берлик 1 12.44 27 мин  13.11 2 д  12 ч  49 м 
Чу 13.25 1 ч 2 мин  14.27 2 д  13 ч  30 м 
Луговая 16.05 31 мин  16.36 2 д  16 ч  10 м 
Мерке 17.24 6 мин  17.30 2 д  17 ч  29 м 
Чальдовар 17.53 1 ч 18.53 2 д  17 ч  58 м 
Каинды 19.13 1 ч 20.13 2 д  19 ч  18 м 
Карабалта 20.31 2 мин  20.33 2 д  20 ч  36 м 
Беловодская 21.04 2 мин  21.06 2 д  21 ч  9 м 
Шопоково 21.27 2 мин  21.29 2 д  21 ч  32 м 
Бишкек 1 21.58 2 мин  22.00 2 д  22 ч  3 м 
Бишкек 2 22.08 2 д  22 ч  13 м 

В расписании поезда 304Ц Казань-Пасс. — Бишкек 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031