В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Ц Казань-Пасс. — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 304Ц сообщением Казань-Пасс. - Алматы 2 отправляется со станции Казань-Пасс. в 23.55 и прибывает на станцию Алматы 2 в 23.00 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Катайск, Петухово, Жаман-Ащи, Астана, Мырза, Дария, Кара-жингил, Мын-арал, Берлик 1, Ала-айгир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 23.55
Агрыз-1 04.37 15 мин  04.52 4 ч  42 м 
Янаул 08.54 2 мин  08.56 8 ч  59 м 
Красноуфимск 11.55 2 мин  11.57 12 ч 
Дружинино 14.29 1 ч 17 мин  15.46 14 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.36 1 ч 22 мин  18.58 17 ч  41 м 
Каменск-Уральский 20.27 42 мин  21.09 20 ч  32 м 
Катайск 21.57 5 мин  22.02 22 ч  2 м 
Далматово 22.21 5 мин  22.26 22 ч  26 м 
Шадринск 23.05 19 мин  23.24 23 ч  10 м 
Каргаполье 00.09 1 мин  00.10 1 д  14 м 
Курган-Пасс. 01.30 21 мин  01.51 1 д  1 ч  35 м 
Лебяжья-Сибирская 03.02 1 мин  03.03 1 д  3 ч  7 м 
Макушино 03.40 1 мин  03.41 1 д  3 ч  45 м 
Петухово 04.24 1 ч 30 мин  05.54 1 д  4 ч  29 м 
Петропавловск 08.10 1 ч 09.10 1 д  8 ч  15 м 
Смирново 09.55 2 мин  09.57 1 д  10 ч 
Киялы 10.28 2 мин  10.30 1 д  10 ч  33 м 
Тайнча 11.01 2 мин  11.03 1 д  11 ч  6 м 
Приречная 11.21 2 мин  11.23 1 д  11 ч  26 м 
Азат 11.43 15 мин  11.58 1 д  11 ч  48 м 
Жаман-Ащи 12.15 4 мин  12.19 1 д  12 ч  20 м 
Чаглинка 12.34 4 мин  12.38 1 д  12 ч  39 м 
Кокшетау 1 12.56 24 мин  13.20 1 д  13 ч  1 м 
Курорт-боровое 14.19 16 мин  14.35 1 д  14 ч  24 м 
Макинка 15.10 3 мин  15.13 1 д  15 ч  15 м 
Ак-Куль 16.19 2 мин  16.21 1 д  16 ч  24 м 
Шортанды 16.53 1 мин  16.54 1 д  16 ч  58 м 
Астана 17.48 34 мин  18.22 1 д  17 ч  53 м 
Бабатай 19.09 1 мин  19.10 1 д  19 ч  14 м 
Вишневка 19.26 1 мин  19.27 1 д  19 ч  31 м 
Анар 19.49 1 мин  19.50 1 д  19 ч  54 м 
Осакаровка 20.05 23 мин  20.28 1 д  20 ч  10 м 
Актасты 20.47 28 мин  21.15 1 д  20 ч  52 м 
Шокай 21.38 1 мин  21.39 1 д  21 ч  43 м 
Мырза 22.02 1 мин  22.03 1 д  22 ч  7 м 
Нура 22.14 30 мин  22.44 1 д  22 ч  19 м 
Караганды-Сорт 23.38 15 мин  23.53 1 д  23 ч  43 м 
Караганды-Пасс 00.18 26 мин  00.44 2 д  23 м 
Карабас 01.08 1 мин  01.09 2 д  1 ч  13 м 
Калагир 01.33 1 мин  01.34 2 д  1 ч  38 м 
Карамурын 01.48 2 мин  01.50 2 д  1 ч  53 м 
Дария 02.14 2 мин  02.16 2 д  2 ч  19 м 
Жарык 02.39 2 мин  02.41 2 д  2 ч  44 м 
Акадыр 03.40 20 мин  04.00 2 д  3 ч  45 м 
Акшагыл 05.00 1 мин  05.01 2 д  5 ч  5 м 
Киик 05.17 1 мин  05.18 2 д  5 ч  22 м 
Мойынты 05.51 8 мин  05.59 2 д  5 ч  56 м 
Шешенкара 06.18 4 мин  06.22 2 д  6 ч  23 м 
Кара-жингил 06.37 5 мин  06.42 2 д  6 ч  42 м 
Весна 07.01 5 мин  07.06 2 д  7 ч  6 м 
Новалы 07.23 1 мин  07.24 2 д  7 ч  28 м 
Сары-Шаган 07.54 15 мин  08.09 2 д  7 ч  59 м 
Коктас 08.21 1 мин  08.22 2 д  8 ч  26 м 
Кашкен-Тениз 08.48 1 мин  08.49 2 д  8 ч  53 м 
Жастар 09.10 1 мин  09.11 2 д  9 ч  15 м 
Мын-арал 09.28 1 мин  09.29 2 д  9 ч  33 м 
Чиганак 10.08 4 мин  10.12 2 д  10 ч  13 м 
Бурубайтал 10.34 1 мин  10.35 2 д  10 ч  39 м 
Кара-сай 10.49 2 мин  10.51 2 д  10 ч  54 м 
Кияхты 11.17 2 мин  11.19 2 д  11 ч  22 м 
Хантау 11.51 2 мин  11.53 2 д  11 ч  56 м 
Жидели 12.17 2 мин  12.19 2 д  12 ч  22 м 
Берлик 1 12.44 27 мин  13.11 2 д  12 ч  49 м 
Чу 13.25 45 мин  14.10 2 д  13 ч  30 м 
Берлик 1 14.24 10 мин  14.34 2 д  14 ч  29 м 
Кемер 14.44 3 мин  14.47 2 д  14 ч  49 м 
Кок-тобе 14.59 11 мин  15.10 2 д  15 ч  4 м 
Эспе 15.35 11 мин  15.46 2 д  15 ч  40 м 
Чокпар 16.08 20 мин  16.28 2 д  16 ч  13 м 
Ала-айгир 16.40 10 мин  16.50 2 д  16 ч  45 м 
Бель 17.14 30 мин  17.44 2 д  17 ч  19 м 
Курдай 18.07 18 мин  18.25 2 д  18 ч  12 м 
Отар 18.47 32 мин  19.19 2 д  18 ч  52 м 
Чемолган 21.08 14 мин  21.22 2 д  21 ч  13 м 
Алматы 1 22.01 37 мин  22.38 2 д  22 ч  6 м 
Алматы 2 23.00 2 д  23 ч  5 м 

В расписании поезда 304Ц Казань-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031