В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Ц Екатеринбург-Пасс. — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 304Ц сообщением Екатеринбург-Пасс. - Алматы 2 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 20.00 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Тениз, Курорт-боровое, Анар, Караганды-Пасс, Акшагыл, Сары-Шаган, Бурубайтал, Берлик 1, Курдай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.30
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 1 ч  34 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 2 ч  44 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 3 ч  9 м 
Шадринск 23.23 25 мин  23.48 3 ч  53 м 
Каргаполье 00.33 1 мин  00.34 5 ч  3 м 
Курган-Пасс. 01.50 21 мин  02.11 6 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 03.23 1 мин  03.24 7 ч  53 м 
Макушино 03.58 1 мин  03.59 8 ч  28 м 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 9 ч  3 м 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 12 ч  8 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 12 ч  55 м 
Смирново 10.16 4 мин  10.20 14 ч  46 м 
Киялы 10.55 8 мин  11.03 15 ч  25 м 
Тениз 11.21 18 мин  11.39 15 ч  51 м 
Тайнча 11.59 5 мин  12.04 16 ч  29 м 
Приречная 12.22 3 мин  12.25 16 ч  52 м 
Азат 12.46 3 мин  12.49 17 ч  16 м 
Жаман-Ащи 13.06 3 мин  13.09 17 ч  36 м 
Чаглинка 13.23 3 мин  13.26 17 ч  53 м 
Кокшетау 1 13.45 20 мин  14.05 18 ч  15 м 
Курорт-боровое 15.07 11 мин  15.18 19 ч  37 м 
Макинка 15.52 3 мин  15.55 20 ч  22 м 
Ак-Куль 16.58 4 мин  17.02 21 ч  28 м 
Шортанды 17.33 3 мин  17.36 22 ч  3 м 
Астана 18.34 41 мин  19.15 23 ч  4 м 
Бабатай 19.58 1 мин  19.59 1 д  28 м 
Вишневка 20.15 1 мин  20.16 1 д  45 м 
Анар 20.38 6 мин  20.44 1 д  1 ч  8 м 
Осакаровка 20.59 2 мин  21.01 1 д  1 ч  29 м 
Актасты 21.20 22 мин  21.42 1 д  1 ч  50 м 
Шокай 22.05 24 мин  22.29 1 д  2 ч  35 м 
Мырза 22.52 1 мин  22.53 1 д  3 ч  22 м 
Нура 23.03 1 мин  23.04 1 д  3 ч  33 м 
Караганды-Сорт 23.28 15 мин  23.43 1 д  3 ч  58 м 
Караганды-Пасс 00.09 20 мин  00.29 1 д  4 ч  39 м 
Карабас 00.52 1 мин  00.53 1 д  5 ч  22 м 
Калагир 01.17 1 мин  01.18 1 д  5 ч  47 м 
Карамурын 01.32 1 мин  01.33 1 д  6 ч  2 м 
Дария 01.57 1 мин  01.58 1 д  6 ч  27 м 
Жарык 02.21 1 мин  02.22 1 д  6 ч  51 м 
Акадыр 03.20 15 мин  03.35 1 д  7 ч  50 м 
Акшагыл 04.33 21 мин  04.54 1 д  9 ч  3 м 
Киик 05.10 1 мин  05.11 1 д  9 ч  40 м 
Мойынты 05.44 33 мин  06.17 1 д  10 ч  14 м 
Шешенкара 06.36 3 мин  06.39 1 д  11 ч  6 м 
Кара-жингил 06.54 1 мин  06.55 1 д  11 ч  24 м 
Весна 07.13 1 мин  07.14 1 д  11 ч  43 м 
Новалы 07.31 1 мин  07.32 1 д  12 ч  1 м 
Сары-Шаган 08.02 15 мин  08.17 1 д  12 ч  32 м 
Коктас 08.30 1 мин  08.31 1 д  13 ч 
Кашкен-Тениз 08.57 1 мин  08.58 1 д  13 ч  27 м 
Жастар 09.20 1 мин  09.21 1 д  13 ч  50 м 
Мын-арал 09.38 1 мин  09.39 1 д  14 ч  8 м 
Кайратколь 10.11 1 мин  10.12 1 д  14 ч  41 м 
Чиганак 10.23 10 мин  10.33 1 д  14 ч  53 м 
Бурубайтал 10.55 2 мин  10.57 1 д  15 ч  25 м 
Кара-сай 11.11 22 мин  11.33 1 д  15 ч  41 м 
Кияхты 11.59 3 мин  12.02 1 д  16 ч  29 м 
Хантау 12.34 3 мин  12.37 1 д  17 ч  4 м 
Жидели 12.59 2 мин  13.01 1 д  17 ч  29 м 
Берлик 1 13.26 2 мин  13.28 1 д  17 ч  56 м 
Чу 13.41 25 мин  14.06 1 д  18 ч  11 м 
Берлик 1 14.19 1 мин  14.20 1 д  18 ч  49 м 
Кемер 14.29 1 мин  14.30 1 д  18 ч  59 м 
Кок-тобе 14.43 1 мин  14.44 1 д  19 ч  13 м 
Эспе 15.10 1 мин  15.11 1 д  19 ч  40 м 
Чокпар 15.33 1 мин  15.34 1 д  20 ч  3 м 
Ала-айгир 15.45 1 мин  15.46 1 д  20 ч  15 м 
Бель 16.10 1 мин  16.11 1 д  20 ч  40 м 
Курдай 16.34 1 мин  16.35 1 д  21 ч  4 м 
Отар 16.54 14 мин  17.08 1 д  21 ч  24 м 
Чемолган 18.52 4 мин  18.56 1 д  23 ч  22 м 
Алматы 1 19.27 11 мин  19.38 1 д  23 ч  57 м 
Алматы 2 20.00 2 д  30 м 

В расписании поезда 304Ц Екатеринбург-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930