В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

304Ц Екатеринбург-Пасс. — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 304Ц сообщением Екатеринбург-Пасс. - Алматы 2 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Алматы 2 в 20.13 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Тениз, Курорт-боровое, Анар, Караганды-Пасс, Акшагыл, Сары-Шаган, Кара-сай, Кемер, Курдай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.30
Каменск-Уральский 21.04 30 мин  21.34 1 ч  34 м 
Катайск 22.14 5 мин  22.19 2 ч  44 м 
Далматово 22.39 5 мин  22.44 3 ч  9 м 
Шадринск 23.23 25 мин  23.48 3 ч  53 м 
Каргаполье 00.33 1 мин  00.34 5 ч  3 м 
Курган-Пасс. 01.50 21 мин  02.11 6 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 03.23 1 мин  03.24 7 ч  53 м 
Макушино 03.58 1 мин  03.59 8 ч  28 м 
Петухово 04.33 1 ч 30 мин  06.03 9 ч  3 м 
Мамлютка 07.38 2 мин  07.40 12 ч  8 м 
Петропавловск 08.25 1 ч 3 мин  09.28 12 ч  55 м 
Смирново 10.16 4 мин  10.20 14 ч  46 м 
Киялы 10.55 8 мин  11.03 15 ч  25 м 
Тениз 11.21 18 мин  11.39 15 ч  51 м 
Тайнча 11.59 5 мин  12.04 16 ч  29 м 
Приречная 12.22 3 мин  12.25 16 ч  52 м 
Азат 12.46 3 мин  12.49 17 ч  16 м 
Жаман-Ащи 13.06 3 мин  13.09 17 ч  36 м 
Чаглинка 13.23 3 мин  13.26 17 ч  53 м 
Кокшетау 1 13.45 20 мин  14.05 18 ч  15 м 
Курорт-боровое 15.07 13 мин  15.20 19 ч  37 м 
Макинка 15.54 8 мин  16.02 20 ч  24 м 
Ак-Куль 17.05 9 мин  17.14 21 ч  35 м 
Шортанды 17.45 7 мин  17.52 22 ч  15 м 
Астана 18.50 40 мин  19.30 23 ч  20 м 
Бабатай 20.13 1 мин  20.14 1 д  43 м 
Вишневка 20.30 1 мин  20.31 1 д  1 ч 
Анар 20.53 1 мин  20.54 1 д  1 ч  23 м 
Осакаровка 21.09 2 мин  21.11 1 д  1 ч  39 м 
Актасты 21.30 38 мин  22.08 1 д  2 ч 
Шокай 22.31 2 мин  22.33 1 д  3 ч  1 м 
Мырза 22.56 2 мин  22.58 1 д  3 ч  26 м 
Нура 23.08 2 мин  23.10 1 д  3 ч  38 м 
Караганды-Сорт 23.34 15 мин  23.49 1 д  4 ч  4 м 
Караганды-Пасс 00.14 20 мин  00.34 1 д  4 ч  44 м 
Карабас 00.57 10 мин  01.07 1 д  5 ч  27 м 
Калагир 01.31 1 мин  01.32 1 д  6 ч  1 м 
Карамурын 01.46 1 мин  01.47 1 д  6 ч  16 м 
Дария 02.11 2 мин  02.13 1 д  6 ч  41 м 
Жарык 02.36 3 мин  02.39 1 д  7 ч  6 м 
Акадыр 03.37 21 мин  03.58 1 д  8 ч  7 м 
Акшагыл 04.56 5 мин  05.01 1 д  9 ч  26 м 
Киик 05.17 1 мин  05.18 1 д  9 ч  47 м 
Мойынты 05.51 4 мин  05.55 1 д  10 ч  21 м 
Шешенкара 06.14 2 мин  06.16 1 д  10 ч  44 м 
Кара-жингил 06.31 2 мин  06.33 1 д  11 ч  1 м 
Весна 06.51 1 мин  06.52 1 д  11 ч  21 м 
Новалы 07.09 2 мин  07.11 1 д  11 ч  39 м 
Сары-Шаган 07.41 15 мин  07.56 1 д  12 ч  11 м 
Коктас 08.09 2 мин  08.11 1 д  12 ч  39 м 
Кашкен-Тениз 08.37 2 мин  08.39 1 д  13 ч  7 м 
Жастар 09.01 18 мин  09.19 1 д  13 ч  31 м 
Мын-арал 09.36 2 мин  09.38 1 д  14 ч  6 м 
Чиганак 10.16 14 мин  10.30 1 д  14 ч  46 м 
Бурубайтал 10.52 2 мин  10.54 1 д  15 ч  22 м 
Кара-сай 11.08 2 мин  11.10 1 д  15 ч  38 м 
Кияхты 11.36 2 мин  11.38 1 д  16 ч  6 м 
Хантау 12.10 2 мин  12.12 1 д  16 ч  40 м 
Жидели 12.34 9 мин  12.43 1 д  17 ч  4 м 
Берлик 1 13.08 2 мин  13.10 1 д  17 ч  38 м 
Чу 13.23 20 мин  13.43 1 д  17 ч  53 м 
Берлик 1 13.56 6 мин  14.02 1 д  18 ч  26 м 
Кемер 14.11 1 мин  14.12 1 д  18 ч  41 м 
Кок-тобе 14.25 1 мин  14.26 1 д  18 ч  55 м 
Эспе 14.52 2 мин  14.54 1 д  19 ч  22 м 
Чокпар 15.16 2 мин  15.18 1 д  19 ч  46 м 
Ала-айгир 15.29 2 мин  15.31 1 д  19 ч  59 м 
Бель 15.55 2 мин  15.57 1 д  20 ч  25 м 
Анрахай 16.08 1 мин  16.09 1 д  20 ч  38 м 
Курдай 16.24 1 мин  16.25 1 д  20 ч  54 м 
Отар 16.44 22 мин  17.06 1 д  21 ч  14 м 
Чильбастау 17.28 2 мин  17.30 1 д  21 ч  58 м 
Чемолган 18.53 3 мин  18.56 1 д  23 ч  23 м 
Алматы 1 19.27 24 мин  19.51 1 д  23 ч  57 м 
Алматы 2 20.13 2 д  43 м 

В расписании поезда 304Ц Екатеринбург-Пасс. — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728