В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Я Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 303Я сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 08.55 и прибывает на станцию Сыктывкар в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Кожва 1, 1736 Км Остановочный Пункт, Рыбница, Лемью, Керки, Ухта, Юкарка, Синдор, Микунь, Койты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 08.55
Юкост 10.12 3 мин  10.15 1 ч  17 м 
Сыня 11.22 5 мин  11.27 2 ч  27 м 
Аранец 12.00 1 мин  12.01 3 ч  5 м 
Мишаяг 12.19 1 мин  12.20 3 ч  24 м 
Печора 12.32 1 ч 14 мин  13.46 3 ч  37 м 
Кожва 1 14.09 2 мин  14.11 5 ч  14 м 
1791 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 5 ч  34 м 
Чикшино 14.50 5 мин  14.55 5 ч  55 м 
1736 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 6 ч  40 м 
Каджером 15.44 3 мин  15.47 6 ч  49 м 
Талый 16.08 1 мин  16.09 7 ч  13 м 
Рыбница 16.28 1 мин  16.29 7 ч  33 м 
Зеленоборск 16.47 4 мин  16.51 7 ч  52 м 
Ираель 17.08 18 мин  17.26 8 ч  13 м 
Лемью 17.52 1 мин  17.53 8 ч  57 м 
Малая Пера 18.12 4 мин  18.16 9 ч  17 м 
Вис 18.57 1 мин  18.58 10 ч  2 м 
Керки 19.31 16 мин  19.47 10 ч  36 м 
Сосногорск 20.28 24 мин  20.52 11 ч  33 м 
Ветласян 21.07 1 мин  21.08 12 ч  12 м 
Ухта 21.15 15 мин  21.30 12 ч  20 м 
Ярега 21.59 1 мин  22.00 13 ч  4 м 
Тобысь 22.37 1 мин  22.38 13 ч  42 м 
Юкарка 22.52 1 мин  22.53 13 ч  57 м 
Чиньяворык 23.10 5 мин  23.15 14 ч  15 м 
Иоссер 23.49 1 мин  23.50 14 ч  54 м 
Синдор 00.13 5 мин  00.18 15 ч  18 м 
Весляна 00.44 2 мин  00.46 15 ч  49 м 
Княжпогост 01.24 10 мин  01.34 16 ч  29 м 
Микунь 02.26 37 мин  03.03 17 ч  31 м 
Усть-Вымь 03.43 2 мин  03.45 18 ч  48 м 
Язель 04.24 2 мин  04.26 19 ч  29 м 
Койты 04.43 2 мин  04.45 19 ч  48 м 
Эжва 04.56 3 мин  04.59 20 ч  1 м 
Човью 05.09 2 мин  05.11 20 ч  14 м 
Сыктывкар 05.25 20 ч  30 м 

В расписании поезда 303Я Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031