В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Я Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 303Я сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 08.00 и прибывает на станцию Сыктывкар в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мишаяг, 1791 Км Остановочный Пункт, Каджером, Ираель, Вис, Пожня, Ярега, Крепежная, Тракт, Микунь, Койты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 08.00
Юкост 09.14 3 мин  09.17 1 ч  14 м 
Сыня 10.29 5 мин  10.34 2 ч  29 м 
Аранец 11.11 1 мин  11.12 3 ч  11 м 
Мишаяг 11.30 1 мин  11.31 3 ч  30 м 
Печора 11.45 1 ч 51 мин  13.36 3 ч  45 м 
Блок Пост 1811 Км 13.48 1 мин  13.49 5 ч  48 м 
Кожва 1 13.59 8 мин  14.07 5 ч  59 м 
1791 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 6 ч  25 м 
Чикшино 14.47 5 мин  14.52 6 ч  47 м 
Дозмер 15.28 1 мин  15.29 7 ч  28 м 
1736 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 7 ч  43 м 
Каджером 15.52 3 мин  15.55 7 ч  52 м 
Талый 16.15 2 мин  16.17 8 ч  15 м 
Рыбница 16.38 1 мин  16.39 8 ч  38 м 
Зеленоборск 16.59 8 мин  17.07 8 ч  59 м 
Ираель 17.20 16 мин  17.36 9 ч  20 м 
Лемью 18.02 1 мин  18.03 10 ч  2 м 
Малая Пера 18.21 4 мин  18.25 10 ч  21 м 
Седьвож 18.40 1 мин  18.41 10 ч  40 м 
Вис 19.09 1 мин  19.10 11 ч  9 м 
Керки 19.43 1 мин  19.44 11 ч  43 м 
Синегорская 19.55 1 мин  19.56 11 ч  55 м 
Катыдведь 20.09 1 мин  20.10 12 ч  9 м 
Пожня 20.20 1 мин  20.21 12 ч  20 м 
Сосногорск 20.30 23 мин  20.53 12 ч  30 м 
Ветласян 21.08 1 мин  21.09 13 ч  8 м 
Ухта 21.16 10 мин  21.26 13 ч  16 м 
Ярега 21.58 2 мин  22.00 13 ч  58 м 
Тобысь 22.39 1 мин  22.40 14 ч  39 м 
Юкарка 22.57 1 мин  22.58 14 ч  57 м 
Чиньяворык 23.17 5 мин  23.22 15 ч  17 м 
Крепежная 23.53 1 мин  23.54 15 ч  53 м 
Иоссер 00.08 1 мин  00.09 16 ч  8 м 
Синдор 00.32 5 мин  00.37 16 ч  32 м 
Весляна 01.00 2 мин  01.02 17 ч 
Тракт 01.17 1 мин  01.18 17 ч  17 м 
Княжпогост 01.41 10 мин  01.51 17 ч  41 м 
Муська 02.08 1 мин  02.09 18 ч  8 м 
Чуб 02.37 1 мин  02.38 18 ч  37 м 
Микунь 02.55 37 мин  03.32 18 ч  55 м 
Усть-Вымь 04.12 2 мин  04.14 20 ч  12 м 
47 Км Разъезд 04.37 1 мин  04.38 20 ч  37 м 
Язель 04.53 2 мин  04.55 20 ч  53 м 
Койты 05.12 2 мин  05.14 21 ч  12 м 
Эжва 05.25 3 мин  05.28 21 ч  25 м 
Човью 05.38 2 мин  05.40 21 ч  38 м 
Сыктывкар 05.55 21 ч  55 м 

В расписании поезда 303Я Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728