В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Я Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 303Я сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 08.00 и прибывает на станцию Сыктывкар в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мишаяг, 1791 Км Остановочный Пункт, Талый, Лемью, Синегорская, Ухта, Чиньяворык, Княжпогост, Язель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 08.00
Юкост 09.14 3 мин  09.17 1 ч  14 м 
Сыня 10.29 5 мин  10.34 2 ч  29 м 
Аранец 11.11 1 мин  11.12 3 ч  11 м 
Мишаяг 11.30 1 мин  11.31 3 ч  30 м 
Печора 11.45 1 ч 51 мин  13.36 3 ч  45 м 
Блок Пост 1811 Км 13.48 1 мин  13.49 5 ч  48 м 
Кожва 1 13.59 8 мин  14.07 5 ч  59 м 
1791 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 6 ч  25 м 
Чикшино 14.47 5 мин  14.52 6 ч  47 м 
1736 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 7 ч  35 м 
Каджером 15.44 3 мин  15.47 7 ч  44 м 
Талый 16.08 1 мин  16.09 8 ч  8 м 
Рыбница 16.28 1 мин  16.29 8 ч  28 м 
Зеленоборск 16.47 4 мин  16.51 8 ч  47 м 
Ираель 17.08 18 мин  17.26 9 ч  8 м 
Лемью 17.52 1 мин  17.53 9 ч  52 м 
Малая Пера 18.12 4 мин  18.16 10 ч  12 м 
Вис 18.57 1 мин  18.58 10 ч  57 м 
Керки 19.31 1 мин  19.32 11 ч  31 м 
Синегорская 19.48 1 мин  19.49 11 ч  48 м 
Пожня 20.13 3 мин  20.16 12 ч  13 м 
Сосногорск 20.28 24 мин  20.52 12 ч  28 м 
Ветласян 21.07 1 мин  21.08 13 ч  7 м 
Ухта 21.15 15 мин  21.30 13 ч  15 м 
Ярега 21.59 1 мин  22.00 13 ч  59 м 
Тобысь 22.37 1 мин  22.38 14 ч  37 м 
Юкарка 22.52 1 мин  22.53 14 ч  52 м 
Чиньяворык 23.08 5 мин  23.13 15 ч  8 м 
Иоссер 23.49 1 мин  23.50 15 ч  49 м 
Синдор 00.13 5 мин  00.18 16 ч  13 м 
Весляна 00.44 2 мин  00.46 16 ч  44 м 
Княжпогост 01.24 10 мин  01.34 17 ч  24 м 
Микунь 02.26 37 мин  03.03 18 ч  26 м 
Усть-Вымь 03.43 2 мин  03.45 19 ч  43 м 
47 Км Разъезд 04.08 1 мин  04.09 20 ч  8 м 
Язель 04.24 2 мин  04.26 20 ч  24 м 
Койты 04.43 2 мин  04.45 20 ч  43 м 
Эжва 04.56 3 мин  04.59 20 ч  56 м 
Човью 05.09 2 мин  05.11 21 ч  9 м 
Сыктывкар 05.25 21 ч  25 м 

В расписании поезда 303Я Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031