В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Я Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 303Я сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 08.00 и прибывает на станцию Сыктывкар в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мишаяг, 1791 Км Остановочный Пункт, Талый, Лемью, Синегорская, Ухта, Чиньяворык, Княжпогост, Язель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 08.00
Юкост 09.14 3 мин  09.17 1 ч  14 м 
Сыня 10.29 5 мин  10.34 2 ч  29 м 
Аранец 11.11 1 мин  11.12 3 ч  11 м 
Мишаяг 11.30 1 мин  11.31 3 ч  30 м 
Печора 11.45 1 ч 51 мин  13.36 3 ч  45 м 
Блок Пост 1811 Км 13.48 1 мин  13.49 5 ч  48 м 
Кожва 1 13.59 8 мин  14.07 5 ч  59 м 
1791 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 6 ч  25 м 
Чикшино 14.47 5 мин  14.52 6 ч  47 м 
1736 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 7 ч  35 м 
Каджером 15.44 3 мин  15.47 7 ч  44 м 
Талый 16.08 1 мин  16.09 8 ч  8 м 
Рыбница 16.28 1 мин  16.29 8 ч  28 м 
Зеленоборск 16.47 4 мин  16.51 8 ч  47 м 
Ираель 17.08 18 мин  17.26 9 ч  8 м 
Лемью 17.52 1 мин  17.53 9 ч  52 м 
Малая Пера 18.12 4 мин  18.16 10 ч  12 м 
Вис 18.57 1 мин  18.58 10 ч  57 м 
Керки 19.31 1 мин  19.32 11 ч  31 м 
Синегорская 19.48 1 мин  19.49 11 ч  48 м 
Пожня 20.13 3 мин  20.16 12 ч  13 м 
Сосногорск 20.28 24 мин  20.52 12 ч  28 м 
Ветласян 21.07 1 мин  21.08 13 ч  7 м 
Ухта 21.15 15 мин  21.30 13 ч  15 м 
Ярега 21.59 1 мин  22.00 13 ч  59 м 
Тобысь 22.37 1 мин  22.38 14 ч  37 м 
Юкарка 22.52 1 мин  22.53 14 ч  52 м 
Чиньяворык 23.08 5 мин  23.13 15 ч  8 м 
Иоссер 23.49 1 мин  23.50 15 ч  49 м 
Синдор 00.13 5 мин  00.18 16 ч  13 м 
Весляна 00.44 2 мин  00.46 16 ч  44 м 
Княжпогост 01.24 10 мин  01.34 17 ч  24 м 
Микунь 02.26 37 мин  03.03 18 ч  26 м 
Усть-Вымь 03.43 2 мин  03.45 19 ч  43 м 
47 Км Разъезд 04.08 1 мин  04.09 20 ч  8 м 
Язель 04.24 2 мин  04.26 20 ч  24 м 
Койты 04.43 2 мин  04.45 20 ч  43 м 
Эжва 04.56 3 мин  04.59 20 ч  56 м 
Човью 05.09 2 мин  05.11 21 ч  9 м 
Сыктывкар 05.25 21 ч  25 м 

В расписании поезда 303Я Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031