В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Я Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 303Я сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 08.00 и прибывает на станцию Сыктывкар в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мишаяг, 1791 Км Остановочный Пункт, Каджером, Ираель, Вис, Пожня, Ярега, Крепежная, Тракт, 47 Км Разъезд, Човью.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 08.00
Юкост 09.14 3 мин  09.17 1 ч  14 м 
Сыня 10.29 5 мин  10.34 2 ч  29 м 
Аранец 11.11 1 мин  11.12 3 ч  11 м 
Мишаяг 11.30 1 мин  11.31 3 ч  30 м 
Печора 11.45 1 ч 51 мин  13.36 3 ч  45 м 
Блок Пост 1811 Км 13.48 1 мин  13.49 5 ч  48 м 
Кожва 1 13.59 8 мин  14.07 5 ч  59 м 
1791 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 6 ч  25 м 
Чикшино 14.47 5 мин  14.52 6 ч  47 м 
Дозмер 15.28 1 мин  15.29 7 ч  28 м 
1736 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 7 ч  43 м 
Каджером 15.52 3 мин  15.55 7 ч  52 м 
Талый 16.15 2 мин  16.17 8 ч  15 м 
Рыбница 16.38 1 мин  16.39 8 ч  38 м 
Зеленоборск 16.59 8 мин  17.07 8 ч  59 м 
Ираель 17.20 16 мин  17.36 9 ч  20 м 
Лемью 18.02 1 мин  18.03 10 ч  2 м 
Малая Пера 18.21 4 мин  18.25 10 ч  21 м 
Седьвож 18.40 1 мин  18.41 10 ч  40 м 
Вис 19.09 1 мин  19.10 11 ч  9 м 
Керки 19.43 1 мин  19.44 11 ч  43 м 
Синегорская 19.55 1 мин  19.56 11 ч  55 м 
Катыдведь 20.09 1 мин  20.10 12 ч  9 м 
Пожня 20.20 1 мин  20.21 12 ч  20 м 
Сосногорск 20.30 22 мин  20.52 12 ч  30 м 
Ветласян 21.07 1 мин  21.08 13 ч  7 м 
Ухта 21.15 10 мин  21.25 13 ч  15 м 
Ярега 21.54 2 мин  21.56 13 ч  54 м 
Тобысь 22.32 1 мин  22.33 14 ч  32 м 
Юкарка 22.47 1 мин  22.48 14 ч  47 м 
Чиньяворык 23.04 5 мин  23.09 15 ч  4 м 
Крепежная 23.34 1 мин  23.35 15 ч  34 м 
Иоссер 23.49 1 мин  23.50 15 ч  49 м 
Синдор 00.13 5 мин  00.18 16 ч  13 м 
Весляна 00.41 2 мин  00.43 16 ч  41 м 
Тракт 00.58 1 мин  00.59 16 ч  58 м 
Княжпогост 01.22 10 мин  01.32 17 ч  22 м 
Микунь 02.26 37 мин  03.03 18 ч  26 м 
Усть-Вымь 03.43 2 мин  03.45 19 ч  43 м 
47 Км Разъезд 04.08 1 мин  04.09 20 ч  8 м 
Язель 04.24 2 мин  04.26 20 ч  24 м 
Койты 04.43 2 мин  04.45 20 ч  43 м 
Эжва 04.56 3 мин  04.59 20 ч  56 м 
Човью 05.09 2 мин  05.11 21 ч  9 м 
Сыктывкар 05.25 21 ч  25 м 

В расписании поезда 303Я Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031