В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Б Гродно — Краков-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Б сообщением Гродно - Краков-Главный отправляется со станции Гродно в 16.31 и прибывает на станцию Краков-Главный в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брузги, Кузница Бялостоцка, Белосток, Малкиниа, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Мехов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.31
Брузги 16.54 8 мин  17.02 23 м 
Кузница Бялостоцка 15.09 1 ч 15 мин  16.24 1 ч  22 м 
Белосток 17.11 45 мин  17.56 40 м 
Малкиниа 19.00 1 мин  19.01 2 ч  29 м 
Варшава Всходня 20.07 2 мин  20.09 3 ч  36 м 
Варшава Центральная 20.15 5 мин  20.20 3 ч  44 м 
Варшава Заходня 20.29 1 мин  20.30 3 ч  58 м 
Мехов 22.33 1 мин  22.34 6 ч  2 м 
Краков-Главный 23.02 6 ч  31 м 

В расписании поезда 303Б Гродно — Краков-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728