В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Б Гродно — Краков-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Б сообщением Гродно - Краков-Главный отправляется со станции Гродно в 16.31 и прибывает на станцию Краков-Главный в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузница Бялостоцка, Белосток, Лапы, Шепетово, Чижев, Малкиниа, Тлущ, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Опочно, Влощова-Полноч, Мехов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.31
Кузница Бялостоцка 15.09 1 ч 20 мин  16.29 1 ч  22 м 
Белосток 17.18 37 мин  17.55 47 м 
Лапы 18.13 1 мин  18.14 1 ч  42 м 
Шепетово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  59 м 
Чижев 18.41 1 мин  18.42 2 ч  10 м 
Малкиниа 18.59 1 мин  19.00 2 ч  28 м 
Тлущ 19.34 1 мин  19.35 3 ч  3 м 
Варшава Всходня 20.10 9 мин  20.19 3 ч  39 м 
Варшава Центральная 20.25 5 мин  20.30 3 ч  54 м 
Варшава Заходня 20.34 2 мин  20.36 4 ч  3 м 
Опочно 21.55 9 мин  22.04 5 ч  24 м 
Влощова-Полноч 22.38 2 мин  22.40 6 ч  7 м 
Мехов 23.18 1 мин  23.19 6 ч  47 м 
Краков-Главный 23.48 7 ч  17 м 

В расписании поезда 303Б Гродно — Краков-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции