В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Б Гродно — Краков-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Б сообщением Гродно - Краков-Главный отправляется со станции Гродно в 15.31 и прибывает на станцию Краков-Главный в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брузги, Кузница Бялостоцка, Белосток, Малкиниа, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Мехов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.31
Брузги 15.54 8 мин  16.02 23 м 
Кузница Бялостоцка 15.09 1 ч 20 мин  16.29 22 м 
Белосток 17.16 31 мин  17.47 1 ч  45 м 
Малкиниа 18.49 1 мин  18.50 3 ч  18 м 
Варшава Всходня 19.51 3 мин  19.54 4 ч  20 м 
Варшава Центральная 20.00 25 мин  20.25 4 ч  29 м 
Варшава Заходня 20.30 1 мин  20.31 4 ч  59 м 
Мехов 22.42 1 мин  22.43 7 ч  11 м 
Краков-Главный 23.14 7 ч  43 м 

В расписании поезда 303Б Гродно — Краков-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031