В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Б Гродно — Краков-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Б сообщением Гродно - Краков-Главный отправляется со станции Гродно в 15.31 и прибывает на станцию Краков-Главный в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брузги, Кузница Бялостоцка, Белосток, Малкиниа, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Мехов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.31
Брузги 15.54 8 мин  16.02 23 м 
Кузница Бялостоцка 15.09 1 ч 20 мин  16.29 22 м 
Белосток 17.16 36 мин  17.52 1 ч  45 м 
Малкиниа 18.56 1 мин  18.57 3 ч  25 м 
Варшава Всходня 19.56 3 мин  19.59 4 ч  25 м 
Варшава Центральная 20.05 20 мин  20.25 4 ч  34 м 
Варшава Заходня 20.30 1 мин  20.31 4 ч  59 м 
Мехов 22.35 1 мин  22.36 7 ч  4 м 
Краков-Главный 23.05 7 ч  34 м 

В расписании поезда 303Б Гродно — Краков-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930