В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Б Гродно — Гливице Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Б сообщением Гродно - Гливице отправляется со станции Гродно в 16.31 и прибывает на станцию Гливице в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брузги, Кузница Бялостоцка, Белосток, Малкиниа, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Завирцы, Сосновец, Катовице, Забже.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 16.31
Брузги 16.54 8 мин  17.02 23 м 
Кузница Бялостоцка 15.09 1 ч 20 мин  16.29 1 ч  22 м 
Белосток 17.18 32 мин  17.50 47 м 
Малкиниа 18.58 1 мин  18.59 2 ч  27 м 
Варшава Всходня 20.07 2 мин  20.09 3 ч  36 м 
Варшава Центральная 20.15 20 мин  20.35 3 ч  44 м 
Варшава Заходня 20.39 1 мин  20.40 4 ч  8 м 
Завирцы 23.09 1 мин  23.10 6 ч  38 м 
Сосновец 23.38 1 мин  23.39 7 ч  7 м 
Катовице 23.48 3 мин  23.51 7 ч  17 м 
Забже 00.06 1 мин  00.07 7 ч  35 м 
Гливице 00.16 7 ч  45 м 

В расписании поезда 303Б Гродно — Гливице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031