В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Ц Алматы 2 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Ц сообщением Алматы 2 - Казань-Пасс. отправляется со станции Алматы 2 в 15.34 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 05.40 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Хантау, Коктас, Акшагыл, Караганды-Сорт, Бабатай, Чаглинка, Петропавловск, Далматово, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.34
Алматы 1 15.56 5 мин  16.01 22 м 
Чемолган 16.31 3 мин  16.34 57 м 
Жингильды 16.58 29 мин  17.27 1 ч  24 м 
Отар 19.00 15 мин  19.15 3 ч  26 м 
Курдай 19.35 1 мин  19.36 4 ч  1 м 
Бель 20.01 1 мин  20.02 4 ч  27 м 
Ала-айгир 20.23 1 мин  20.24 4 ч  49 м 
Чокпар 20.35 17 мин  20.52 5 ч  1 м 
Эспе 21.09 1 мин  21.10 5 ч  35 м 
Кок-тобе 21.26 1 мин  21.27 5 ч  52 м 
Кемер 21.41 1 мин  21.42 6 ч  7 м 
Берлик 1 21.52 1 мин  21.53 6 ч  18 м 
Чу 22.06 56 мин  23.02 6 ч  32 м 
Берлик 1 23.16 1 мин  23.17 7 ч  42 м 
Жидели 23.41 2 мин  23.43 8 ч  7 м 
Хантау 00.09 2 мин  00.11 8 ч  35 м 
Кияхты 00.42 2 мин  00.44 9 ч  8 м 
Кара-сай 01.06 26 мин  01.32 9 ч  32 м 
Бурубайтал 01.48 2 мин  01.50 10 ч  14 м 
Чиганак 02.12 20 мин  02.32 10 ч  38 м 
Мын-арал 03.11 18 мин  03.29 11 ч  37 м 
Жастар 03.49 1 мин  03.50 12 ч  15 м 
Кашкен-Тениз 04.17 1 мин  04.18 12 ч  43 м 
Коктас 04.44 1 мин  04.45 13 ч  10 м 
Сары-Шаган 04.57 15 мин  05.12 13 ч  23 м 
Новалы 05.43 1 мин  05.44 14 ч  9 м 
Весна 06.03 2 мин  06.05 14 ч  29 м 
Кара-жингил 06.25 4 мин  06.29 14 ч  51 м 
Шешенкара 06.46 3 мин  06.49 15 ч  12 м 
Мойынты 07.08 5 мин  07.13 15 ч  34 м 
Киик 07.49 1 мин  07.50 16 ч  15 м 
Акшагыл 08.07 1 мин  08.08 16 ч  33 м 
Акадыр 09.04 15 мин  09.19 17 ч  30 м 
Жарык 10.18 24 мин  10.42 18 ч  44 м 
Дария 11.05 1 мин  11.06 19 ч  31 м 
Карамурын 11.27 1 мин  11.28 19 ч  53 м 
Калагир 11.41 1 мин  11.42 20 ч  7 м 
Карабас 12.08 11 мин  12.19 20 ч  34 м 
Караганды-Пасс 12.43 20 мин  13.03 21 ч  9 м 
Караганды-Сорт 13.29 15 мин  13.44 21 ч  55 м 
Нура 14.07 1 мин  14.08 22 ч  33 м 
Мырза 14.19 1 мин  14.20 22 ч  45 м 
Шокай 14.42 24 мин  15.06 23 ч  8 м 
Актасты 15.30 1 мин  15.31 23 ч  56 м 
Осакаровка 15.49 1 мин  15.50 1 д  15 м 
Анар 16.04 1 мин  16.05 1 д  30 м 
Вишневка 16.27 1 мин  16.28 1 д  53 м 
Бабатай 16.43 11 мин  16.54 1 д  1 ч  9 м 
Астана 17.34 36 мин  18.10 1 д  2 ч 
Танкерыс 18.40 6 мин  18.46 1 д  3 ч  6 м 
Шортанды 19.12 5 мин  19.17 1 д  3 ч  38 м 
Ак-Куль 19.52 8 мин  20.00 1 д  4 ч  18 м 
Макинка 21.00 10 мин  21.10 1 д  5 ч  26 м 
Курорт-боровое 21.43 30 мин  22.13 1 д  6 ч  9 м 
Кокшетау 1 23.18 22 мин  23.40 1 д  7 ч  44 м 
Чаглинка 00.01 5 мин  00.06 1 д  8 ч  27 м 
Жаман-Ащи 00.20 5 мин  00.25 1 д  8 ч  46 м 
Азат 00.42 5 мин  00.47 1 д  9 ч  8 м 
Приречная 01.07 5 мин  01.12 1 д  9 ч  33 м 
Тайнча 01.30 8 мин  01.38 1 д  9 ч  56 м 
Киялы 02.10 6 мин  02.16 1 д  10 ч  36 м 
Смирново 02.49 21 мин  03.10 1 д  11 ч  15 м 
Жанатурмыс 03.40 18 мин  03.58 1 д  12 ч  6 м 
Петропавловск 04.19 1 ч 29 мин  05.48 1 д  12 ч  45 м 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 1 д  14 ч  49 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 1 д  14 ч  30 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 1 д  17 ч  5 м 
Лебяжья-Сибирская 09.13 1 мин  09.14 1 д  17 ч  39 м 
Курган-Пасс. 10.23 21 мин  10.44 1 д  18 ч  49 м 
Каргаполье 12.04 1 мин  12.05 1 д  20 ч  30 м 
Шадринск 12.45 25 мин  13.10 1 д  21 ч  11 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 1 д  22 ч  20 м 
Катайск 14.16 5 мин  14.21 1 д  22 ч  42 м 
Каменск-Уральский 15.10 27 мин  15.37 1 д  23 ч  36 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.13 1 ч 20 мин  18.33 2 д  1 ч  39 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.47 4 мин  18.51 2 д  3 ч  13 м 
Дружинино 20.19 28 мин  20.47 2 д  4 ч  45 м 
Красноуфимск 22.39 2 мин  22.41 2 д  7 ч  5 м 
Янаул 01.18 2 мин  01.20 2 д  9 ч  44 м 
Агрыз-1 01.16 15 мин  01.31 2 д  9 ч  42 м 
Казань-Пасс. 05.40 2 д  14 ч  6 м 

В расписании поезда 303Ц Алматы 2 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031