В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Ц Алматы 2 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Ц сообщением Алматы 2 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алматы 2 в 15.07 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.15 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Жидели, Жастар, Шешенкара, Карамурын, Шокай, Шортанды, Азат, Петропавловск, Шадринск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.07
Алматы 1 15.29 5 мин  15.34 22 м 
Чемолган 16.01 9 мин  16.10 54 м 
Отар 18.00 14 мин  18.14 2 ч  53 м 
Курдай 18.33 5 мин  18.38 3 ч  26 м 
Бель 19.06 2 мин  19.08 3 ч  59 м 
Ала-айгир 19.30 2 мин  19.32 4 ч  23 м 
Чокпар 19.43 17 мин  20.00 4 ч  36 м 
Эспе 20.18 21 мин  20.39 5 ч  11 м 
Кок-тобе 20.58 1 мин  20.59 5 ч  51 м 
Кемер 21.16 1 мин  21.17 6 ч  9 м 
Берлик 1 21.27 23 мин  21.50 6 ч  20 м 
Чу 22.03 26 мин  22.29 6 ч  56 м 
Берлик 1 22.42 34 мин  23.16 7 ч  35 м 
Жидели 23.41 1 мин  23.42 8 ч  34 м 
Хантау 00.08 2 мин  00.10 9 ч  1 м 
Кияхты 00.41 2 мин  00.43 9 ч  34 м 
Кара-сай 01.05 27 мин  01.32 9 ч  58 м 
Бурубайтал 01.47 6 мин  01.53 10 ч  40 м 
Чиганак 02.14 22 мин  02.36 11 ч  7 м 
Мын-арал 03.16 9 мин  03.25 12 ч  9 м 
Жастар 03.44 1 мин  03.45 12 ч  37 м 
Кашкен-Тениз 04.12 1 мин  04.13 13 ч  5 м 
Коктас 04.39 1 мин  04.40 13 ч  32 м 
Сары-Шаган 04.52 15 мин  05.07 13 ч  45 м 
Новалы 05.38 1 мин  05.39 14 ч  31 м 
Весна 05.58 1 мин  05.59 14 ч  51 м 
Кара-жингил 06.19 1 мин  06.20 15 ч  12 м 
Шешенкара 06.37 1 мин  06.38 15 ч  30 м 
Мойынты 06.57 7 мин  07.04 15 ч  50 м 
Киик 07.40 1 мин  07.41 16 ч  33 м 
Акшагыл 07.58 1 мин  07.59 16 ч  51 м 
Акадыр 08.54 15 мин  09.09 17 ч  47 м 
Жарык 10.08 5 мин  10.13 19 ч  1 м 
Дария 10.36 2 мин  10.38 19 ч  29 м 
Карамурын 10.59 2 мин  11.01 19 ч  52 м 
Калагир 11.14 2 мин  11.16 20 ч  7 м 
Карабас 11.42 1 мин  11.43 20 ч  35 м 
Караганды-Пасс 12.07 20 мин  12.27 21 ч 
Караганды-Сорт 12.53 15 мин  13.08 21 ч  46 м 
Нура 13.31 1 мин  13.32 22 ч  24 м 
Мырза 13.43 1 мин  13.44 22 ч  36 м 
Шокай 14.06 23 мин  14.29 22 ч  59 м 
Актасты 14.53 1 мин  14.54 23 ч  46 м 
Осакаровка 15.12 6 мин  15.18 1 д  5 м 
Анар 15.32 12 мин  15.44 1 д  25 м 
Вишневка 16.06 11 мин  16.17 1 д  59 м 
Бабатай 16.32 9 мин  16.41 1 д  1 ч  25 м 
Астана 17.21 39 мин  18.00 1 д  2 ч  14 м 
Шортанды 18.52 11 мин  19.03 1 д  3 ч  45 м 
Ак-Куль 19.35 10 мин  19.45 1 д  4 ч  28 м 
Макинка 20.44 14 мин  20.58 1 д  5 ч  37 м 
Курорт-боровое 21.31 34 мин  22.05 1 д  6 ч  24 м 
Кокшетау 1 23.10 30 мин  23.40 1 д  8 ч  3 м 
Чаглинка 00.01 9 мин  00.10 1 д  8 ч  54 м 
Жаман-Ащи 00.24 6 мин  00.30 1 д  9 ч  17 м 
Азат 00.47 10 мин  00.57 1 д  9 ч  40 м 
Приречная 01.17 21 мин  01.38 1 д  10 ч  10 м 
Тайнча 01.56 13 мин  02.09 1 д  10 ч  49 м 
Киялы 02.41 9 мин  02.50 1 д  11 ч  34 м 
Жанажол 03.07 15 мин  03.22 1 д  12 ч 
Смирново 03.42 4 мин  03.46 1 д  12 ч  35 м 
Кауданды 04.01 10 мин  04.11 1 д  12 ч  54 м 
Петропавловск 04.48 1 ч 05.48 1 д  13 ч  41 м 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 1 д  15 ч  16 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 1 д  14 ч  57 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 1 д  17 ч  32 м 
Лебяжья-Сибирская 09.12 1 мин  09.13 1 д  18 ч  5 м 
Курган-Пасс. 10.23 21 мин  10.44 1 д  19 ч  16 м 
Каргаполье 12.01 1 мин  12.02 1 д  20 ч  54 м 
Шадринск 12.42 25 мин  13.07 1 д  21 ч  35 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 1 д  22 ч  47 м 
Катайск 14.17 5 мин  14.22 1 д  23 ч  10 м 
Каменск-Уральский 15.10 33 мин  15.43 2 д  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.15 2 д  2 ч  8 м 

В расписании поезда 303Ц Алматы 2 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930