В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

303Ц Алматы 2 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 303Ц сообщением Алматы 2 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Алматы 2 в 15.07 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.15 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чокпар, Жидели, Жастар, Шешенкара, Карамурын, Шокай, Шортанды, Азат, Петропавловск, Шадринск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.07
Алматы 1 15.29 5 мин  15.34 22 м 
Чемолган 16.01 9 мин  16.10 54 м 
Отар 18.00 14 мин  18.14 2 ч  53 м 
Курдай 18.33 5 мин  18.38 3 ч  26 м 
Бель 19.06 2 мин  19.08 3 ч  59 м 
Ала-айгир 19.30 2 мин  19.32 4 ч  23 м 
Чокпар 19.43 17 мин  20.00 4 ч  36 м 
Эспе 20.18 21 мин  20.39 5 ч  11 м 
Кок-тобе 20.58 1 мин  20.59 5 ч  51 м 
Кемер 21.16 1 мин  21.17 6 ч  9 м 
Берлик 1 21.27 23 мин  21.50 6 ч  20 м 
Чу 22.03 26 мин  22.29 6 ч  56 м 
Берлик 1 22.42 34 мин  23.16 7 ч  35 м 
Жидели 23.41 1 мин  23.42 8 ч  34 м 
Хантау 00.08 2 мин  00.10 9 ч  1 м 
Кияхты 00.41 2 мин  00.43 9 ч  34 м 
Кара-сай 01.05 27 мин  01.32 9 ч  58 м 
Бурубайтал 01.47 6 мин  01.53 10 ч  40 м 
Чиганак 02.14 22 мин  02.36 11 ч  7 м 
Мын-арал 03.16 9 мин  03.25 12 ч  9 м 
Жастар 03.44 1 мин  03.45 12 ч  37 м 
Кашкен-Тениз 04.12 1 мин  04.13 13 ч  5 м 
Коктас 04.39 1 мин  04.40 13 ч  32 м 
Сары-Шаган 04.52 15 мин  05.07 13 ч  45 м 
Новалы 05.38 1 мин  05.39 14 ч  31 м 
Весна 05.58 1 мин  05.59 14 ч  51 м 
Кара-жингил 06.19 1 мин  06.20 15 ч  12 м 
Шешенкара 06.37 1 мин  06.38 15 ч  30 м 
Мойынты 06.57 7 мин  07.04 15 ч  50 м 
Киик 07.40 1 мин  07.41 16 ч  33 м 
Акшагыл 07.58 1 мин  07.59 16 ч  51 м 
Акадыр 08.54 15 мин  09.09 17 ч  47 м 
Жарык 10.08 5 мин  10.13 19 ч  1 м 
Дария 10.36 2 мин  10.38 19 ч  29 м 
Карамурын 10.59 2 мин  11.01 19 ч  52 м 
Калагир 11.14 2 мин  11.16 20 ч  7 м 
Карабас 11.42 1 мин  11.43 20 ч  35 м 
Караганды-Пасс 12.07 20 мин  12.27 21 ч 
Караганды-Сорт 12.53 15 мин  13.08 21 ч  46 м 
Нура 13.31 1 мин  13.32 22 ч  24 м 
Мырза 13.43 1 мин  13.44 22 ч  36 м 
Шокай 14.06 23 мин  14.29 22 ч  59 м 
Актасты 14.53 1 мин  14.54 23 ч  46 м 
Осакаровка 15.12 6 мин  15.18 1 д  5 м 
Анар 15.32 12 мин  15.44 1 д  25 м 
Вишневка 16.06 11 мин  16.17 1 д  59 м 
Бабатай 16.32 9 мин  16.41 1 д  1 ч  25 м 
Астана 17.21 39 мин  18.00 1 д  2 ч  14 м 
Шортанды 18.52 11 мин  19.03 1 д  3 ч  45 м 
Ак-Куль 19.35 10 мин  19.45 1 д  4 ч  28 м 
Макинка 20.44 14 мин  20.58 1 д  5 ч  37 м 
Курорт-боровое 21.31 34 мин  22.05 1 д  6 ч  24 м 
Кокшетау 1 23.10 30 мин  23.40 1 д  8 ч  3 м 
Чаглинка 00.01 9 мин  00.10 1 д  8 ч  54 м 
Жаман-Ащи 00.24 6 мин  00.30 1 д  9 ч  17 м 
Азат 00.47 10 мин  00.57 1 д  9 ч  40 м 
Приречная 01.17 21 мин  01.38 1 д  10 ч  10 м 
Тайнча 01.56 13 мин  02.09 1 д  10 ч  49 м 
Киялы 02.41 9 мин  02.50 1 д  11 ч  34 м 
Жанажол 03.07 15 мин  03.22 1 д  12 ч 
Смирново 03.42 4 мин  03.46 1 д  12 ч  35 м 
Кауданды 04.01 10 мин  04.11 1 д  12 ч  54 м 
Петропавловск 04.48 1 ч 05.48 1 д  13 ч  41 м 
Мамлютка 06.23 2 мин  06.25 1 д  15 ч  16 м 
Петухово 06.04 2 ч 08.04 1 д  14 ч  57 м 
Макушино 08.39 1 мин  08.40 1 д  17 ч  32 м 
Лебяжья-Сибирская 09.12 1 мин  09.13 1 д  18 ч  5 м 
Курган-Пасс. 10.23 21 мин  10.44 1 д  19 ч  16 м 
Каргаполье 12.01 1 мин  12.02 1 д  20 ч  54 м 
Шадринск 12.42 25 мин  13.07 1 д  21 ч  35 м 
Далматово 13.54 5 мин  13.59 1 д  22 ч  47 м 
Катайск 14.17 5 мин  14.22 1 д  23 ч  10 м 
Каменск-Уральский 15.10 33 мин  15.43 2 д  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.15 2 д  2 ч  8 м 

В расписании поезда 303Ц Алматы 2 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031