В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Б Минск-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Б сообщением Минск-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Минск-Пасс. в 11.59 и прибывает на станцию Новороссийск в 08.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Клинцы, Брянск-Льговский, Лужки Орловские, Липецк, Евдаково, Чертково, Сулин, Каневская, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.59
Пуховичи 12.54 2 мин  12.56 55 м 
Осиповичи 1 13.38 2 мин  13.40 1 ч  39 м 
Бобруйск 14.18 3 мин  14.21 2 ч  19 м 
Жлобин-Пасс. 15.23 5 мин  15.28 3 ч  24 м 
Буда-Кошелевская 16.04 2 мин  16.06 4 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  56 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 6 ч  9 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  37 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 7 ч  3 м 
Клинцы 19.51 4 мин  19.55 7 ч  52 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  24 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  53 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  46 м 
Почеп 22.21 3 мин  22.24 10 ч  22 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  49 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 12 ч  4 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  44 м 
Хотынец 02.14 5 мин  02.19 14 ч  15 м 
Нарышкино 02.49 5 мин  02.54 14 ч  50 м 
Лужки Орловские 03.22 20 мин  03.42 15 ч  23 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  41 м 
Залегощь 05.00 2 мин  05.02 17 ч  1 м 
Верховье 05.32 2 мин  05.34 17 ч  33 м 
Елец 07.31 35 мин  08.06 19 ч  32 м 
Липецк 09.20 10 мин  09.30 21 ч  21 м 
Усмань 10.43 2 мин  10.45 22 ч  44 м 
Воронеж 1 11.45 45 мин  12.30 23 ч  46 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  24 м 
Лиски 14.07 8 мин  14.15 1 д  2 ч  8 м 
Евдаково 14.57 2 мин  14.59 1 д  2 ч  58 м 
Подгорное 15.45 2 мин  15.47 1 д  3 ч  46 м 
Россошь 16.14 23 мин  16.37 1 д  4 ч  15 м 
Митрофановка 17.09 2 мин  17.11 1 д  5 ч  10 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  5 ч  45 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  28 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  25 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  39 м 
Лихая 21.05 29 мин  21.34 1 д  9 ч  6 м 
Зверево 22.00 2 мин  22.02 1 д  10 ч  1 м 
Сулин 22.20 2 мин  22.22 1 д  10 ч  21 м 
Шахтная 22.50 2 мин  22.52 1 д  10 ч  51 м 
Новочеркасск 23.27 26 мин  23.53 1 д  11 ч  28 м 
Ростов-Главный 00.43 18 мин  01.01 1 д  12 ч  44 м 
Староминская-Тимашевская 02.25 2 мин  02.27 1 д  14 ч  26 м 
Каневская 03.03 2 мин  03.05 1 д  15 ч  4 м 
Брюховецкая 03.32 2 мин  03.34 1 д  15 ч  33 м 
Тимашевский обход 03.54 14 мин  04.08 1 д  15 ч  55 м 
Краснодар 1 05.10 4 мин  05.14 1 д  17 ч  11 м 
Ильская 06.03 19 мин  06.22 1 д  18 ч  4 м 
Абинская 06.53 2 мин  06.55 1 д  18 ч  54 м 
Крымская 07.11 12 мин  07.23 1 д  19 ч  12 м 
Тоннельная 07.58 15 мин  08.13 1 д  19 ч  59 м 
Новороссийск 08.45 1 д  20 ч  46 м 

В расписании поезда 302Б Минск-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031