В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Гомель-Пасс. — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302С сообщением Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Бобруйск, Пуховичи, Молодечно, Ошмяны, Кяна, Кибартай, Нестеров, Черняховск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 12.55
Буда-Кошелевская 13.30 2 мин  13.32 35 м 
Жлобин-Пасс. 14.07 3 мин  14.10 1 ч  12 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 ч  41 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 2 ч  20 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 2 ч  59 м 
Пуховичи 16.43 2 мин  16.45 3 ч  48 м 
Минск-Пасс. 17.40 4 ч 7 мин  21.47 4 ч  45 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 9 ч  58 м 
Сморгонь 23.25 2 мин  23.27 10 ч  30 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 10 ч  48 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 11 ч  7 м 
Кяна 01.01 40 мин  01.41 12 ч  6 м 
Вильнюс-Пасс. 02.14 17 мин  02.31 13 ч  19 м 
Кибартай 04.46 40 мин  05.26 15 ч  51 м 
Чернышевское 04.32 40 мин  05.12 15 ч  37 м 
Нестеров 05.27 2 мин  05.29 16 ч  32 м 
Гусев 05.55 2 мин  05.57 17 ч 
Черняховск 06.17 4 мин  06.21 17 ч  22 м 
Гвардейск 07.00 2 мин  07.02 18 ч  5 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.39 18 ч  44 м 

В расписании поезда 302С Гомель-Пасс. — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930