В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Гомель-Пасс. — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302С сообщением Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 12.55 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Бобруйск, Пуховичи, Молодечно, Ошмяны, Кяна, Кибартай, Нестеров, Черняховск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 12.55
Буда-Кошелевская 13.30 2 мин  13.32 35 м 
Жлобин-Пасс. 14.07 3 мин  14.10 1 ч  12 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 ч  41 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 2 ч  20 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 2 ч  59 м 
Пуховичи 16.43 2 мин  16.45 3 ч  48 м 
Минск-Пасс. 17.40 4 ч 7 мин  21.47 4 ч  45 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 9 ч  58 м 
Сморгонь 23.25 2 мин  23.27 10 ч  30 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 10 ч  48 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 11 ч  7 м 
Кяна 01.01 40 мин  01.41 12 ч  6 м 
Вильнюс-Пасс. 02.14 17 мин  02.31 13 ч  19 м 
Кибартай 04.46 40 мин  05.26 15 ч  51 м 
Чернышевское 04.32 40 мин  05.12 15 ч  37 м 
Нестеров 05.27 2 мин  05.29 16 ч  32 м 
Гусев 05.55 2 мин  05.57 17 ч 
Черняховск 06.17 4 мин  06.21 17 ч  22 м 
Гвардейск 07.00 2 мин  07.02 18 ч  5 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.39 18 ч  44 м 

В расписании поезда 302С Гомель-Пасс. — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031