В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302Ц сообщением Алматы 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы 2 в 16.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Лепсы, Тансык, Ушбийк, Шар, Бель-агач, Поспелиха, Алтайская, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.13
Алматы 1 16.35 42 мин  17.17 22 м 
Жеты-су 17.32 2 мин  17.34 1 ч  19 м 
Байсерке 17.43 2 мин  17.45 1 ч  30 м 
Жетыген 18.06 10 мин  18.16 1 ч  53 м 
Капчагай 18.43 2 мин  18.45 2 ч  30 м 
Коскудук 19.27 2 мин  19.29 3 ч  14 м 
Сары-Озек 21.01 15 мин  21.16 4 ч  48 м 
Айна-Булак 21.55 2 мин  21.57 5 ч  42 м 
Коксу 22.43 2 мин  22.45 6 ч  30 м 
Уш-Тобе 23.14 15 мин  23.29 7 ч  1 м 
Мулалы 00.14 3 мин  00.17 8 ч  1 м 
Алажиде 00.28 8 мин  00.36 8 ч  15 м 
Матай 01.34 20 мин  01.54 9 ч  21 м 
Жасказах 02.22 8 мин  02.30 10 ч  9 м 
Лепсы 02.47 2 мин  02.49 10 ч  34 м 
Арганаты 03.15 2 мин  03.17 11 ч  2 м 
Акбалык 03.36 4 мин  03.40 11 ч  23 м 
Каракум 04.20 3 мин  04.23 12 ч  7 м 
Актогай 04.40 30 мин  05.10 12 ч  27 м 
Тансык 05.47 2 мин  05.49 13 ч  34 м 
Темекили 06.25 2 мин  06.27 14 ч  12 м 
Кошкентал 07.01 2 мин  07.03 14 ч  48 м 
Аягоз 07.26 13 мин  07.39 15 ч  13 м 
Эгыз-Кзыл 07.58 1 мин  07.59 15 ч  45 м 
Ушбийк 08.40 3 мин  08.43 16 ч  27 м 
Жарма 09.32 3 мин  09.35 17 ч  19 м 
Копан-булак 10.01 1 мин  10.02 17 ч  48 м 
Балакты-коль 10.22 1 мин  10.23 18 ч  9 м 
Жангиз-Тобе 10.46 10 мин  10.56 18 ч  33 м 
Шар 11.42 13 мин  11.55 19 ч  29 м 
Дельбегетей 12.49 4 мин  12.53 20 ч  36 м 
Жана-Семей 13.37 6 мин  13.43 21 ч  24 м 
Семипалатинск 13.59 51 мин  14.50 21 ч  46 м 
Дюсакен 15.16 4 мин  15.20 23 ч  3 м 
Бель-агач 15.46 4 мин  15.50 23 ч  33 м 
N41 Обгонный Пункт 16.08 5 мин  16.13 23 ч  55 м 
Аул 16.35 1 ч 45 мин  18.20 1 д  22 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  3 ч  47 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  6 ч  4 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  7 ч  31 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  8 ч  5 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  8 ч  47 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  9 ч  31 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  10 ч  36 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  11 ч  44 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  12 ч  47 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  13 ч  38 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 1 д  14 ч  57 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 1 д  15 ч  25 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 1 д  15 ч  53 м 
Новосибирск-Главный 08.59 1 д  16 ч  46 м 

В расписании поезда 302Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930