В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302Ц сообщением Алматы 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы 2 в 16.20 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Акбалык, Темекили, Жарма, Суук-булак, Дюсакен, Рубцовск, Барнаул, Искитим.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.20
Алматы 1 16.42 30 мин  17.12 22 м 
Жеты-су 17.27 2 мин  17.29 1 ч  7 м 
Байсерке 17.38 2 мин  17.40 1 ч  18 м 
Жетыген 18.01 2 мин  18.03 1 ч  41 м 
Капчагай 18.30 11 мин  18.41 2 ч  10 м 
Коскудук 19.23 3 мин  19.26 3 ч  3 м 
Сары-Озек 20.58 15 мин  21.13 4 ч  38 м 
Айна-Булак 21.52 3 мин  21.55 5 ч  32 м 
Коксу 22.41 3 мин  22.44 6 ч  21 м 
Уш-Тобе 23.13 15 мин  23.28 6 ч  53 м 
Мулалы 00.13 3 мин  00.16 7 ч  53 м 
Алажиде 00.27 3 мин  00.30 8 ч  7 м 
Матай 01.24 15 мин  01.39 9 ч  4 м 
Лепсы 02.21 11 мин  02.32 10 ч  1 м 
Акбалык 03.16 3 мин  03.19 10 ч  56 м 
Каратас 03.31 4 мин  03.35 11 ч  11 м 
Каракум 04.06 3 мин  04.09 11 ч  46 м 
Актогай 04.26 34 мин  05.00 12 ч  6 м 
Тансык 05.35 1 мин  05.36 13 ч  15 м 
Темекили 06.12 1 мин  06.13 13 ч  52 м 
Кошкентал 06.49 1 мин  06.50 14 ч  29 м 
Аягоз 07.10 15 мин  07.25 14 ч  50 м 
Эгыз-Кзыл 07.47 1 мин  07.48 15 ч  27 м 
Ушбийк 08.30 1 мин  08.31 16 ч  10 м 
Жарма 09.20 1 мин  09.21 17 ч 
Копан-булак 09.48 1 мин  09.49 17 ч  28 м 
Балакты-коль 10.10 1 мин  10.11 17 ч  50 м 
Жангиз-Тобе 10.37 10 мин  10.47 18 ч  17 м 
Шар 11.34 15 мин  11.49 19 ч  14 м 
Суук-булак 12.17 1 мин  12.18 19 ч  57 м 
N4 Разъезд 12.38 10 мин  12.48 20 ч  18 м 
Дельбегетей 13.03 2 мин  13.05 20 ч  43 м 
Жана-Семей 13.50 6 мин  13.56 21 ч  30 м 
Семипалатинск 14.12 45 мин  14.57 21 ч  52 м 
Дюсакен 15.25 3 мин  15.28 23 ч  5 м 
Бель-агач 15.56 3 мин  15.59 23 ч  36 м 
N41 Обгонный Пункт 16.19 4 мин  16.23 23 ч  59 м 
Аул 16.50 1 ч 40 мин  18.30 1 д  30 м 
Локоть Гр. 20.00 1 ч 50 мин  21.50 1 д  3 ч  40 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  5 ч  57 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  7 ч  24 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  58 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  8 ч  40 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  9 ч  24 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  10 ч  29 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  11 ч  37 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  12 ч  40 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  13 ч  31 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 1 д  14 ч  50 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 1 д  15 ч  18 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 1 д  15 ч  46 м 
Новосибирск-Главный 08.59 1 д  16 ч  39 м 

В расписании поезда 302Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930