В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302Ц сообщением Алматы 2 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Алматы 2 в 16.33 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Лепсы, Тансык, Ушбийк, Шар, Бель-агач, Поспелиха, Алтайская, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 16.33
Алматы 1 16.55 30 мин  17.25 22 м 
Жеты-су 17.40 2 мин  17.42 1 ч  7 м 
Байсерке 17.51 2 мин  17.53 1 ч  18 м 
Жетыген 18.14 2 мин  18.16 1 ч  41 м 
Капчагай 18.43 2 мин  18.45 2 ч  10 м 
Коскудук 19.27 2 мин  19.29 2 ч  54 м 
Сары-Озек 21.01 15 мин  21.16 4 ч  28 м 
Айна-Булак 21.55 2 мин  21.57 5 ч  22 м 
Коксу 22.43 2 мин  22.45 6 ч  10 м 
Уш-Тобе 23.14 15 мин  23.29 6 ч  41 м 
Мулалы 00.14 3 мин  00.17 7 ч  41 м 
Алажиде 00.28 8 мин  00.36 7 ч  55 м 
Матай 01.34 20 мин  01.54 9 ч  1 м 
Жасказах 02.22 8 мин  02.30 9 ч  49 м 
Лепсы 02.47 2 мин  02.49 10 ч  14 м 
Арганаты 03.15 2 мин  03.17 10 ч  42 м 
Акбалык 03.36 4 мин  03.40 11 ч  3 м 
Каракум 04.20 3 мин  04.23 11 ч  47 м 
Актогай 04.40 30 мин  05.10 12 ч  7 м 
Тансык 05.47 2 мин  05.49 13 ч  14 м 
Темекили 06.25 2 мин  06.27 13 ч  52 м 
Кошкентал 07.01 2 мин  07.03 14 ч  28 м 
Аягоз 07.26 13 мин  07.39 14 ч  53 м 
Эгыз-Кзыл 07.58 1 мин  07.59 15 ч  25 м 
Ушбийк 08.40 3 мин  08.43 16 ч  7 м 
Жарма 09.32 3 мин  09.35 16 ч  59 м 
Копан-булак 10.01 1 мин  10.02 17 ч  28 м 
Балакты-коль 10.22 1 мин  10.23 17 ч  49 м 
Жангиз-Тобе 10.46 10 мин  10.56 18 ч  13 м 
Шар 11.42 13 мин  11.55 19 ч  9 м 
Дельбегетей 12.49 4 мин  12.53 20 ч  16 м 
Жана-Семей 13.37 6 мин  13.43 21 ч  4 м 
Семипалатинск 13.59 51 мин  14.50 21 ч  26 м 
Дюсакен 15.16 4 мин  15.20 22 ч  43 м 
Бель-агач 15.46 4 мин  15.50 23 ч  13 м 
N41 Обгонный Пункт 16.08 5 мин  16.13 23 ч  35 м 
Аул 16.35 1 ч 45 мин  18.20 1 д  2 м 
Локоть Гр. 19.50 2 ч 21.50 1 д  3 ч  17 м 
Рубцовск 22.17 30 мин  22.47 1 д  5 ч  44 м 
Поспелиха 23.44 2 мин  23.46 1 д  7 ч  11 м 
Шипуново 00.18 2 мин  00.20 1 д  7 ч  45 м 
Алейская 01.00 5 мин  01.05 1 д  8 ч  27 м 
Топчиха 01.44 2 мин  01.46 1 д  9 ч  11 м 
Барнаул 02.49 47 мин  03.36 1 д  10 ч  16 м 
Алтайская 03.57 5 мин  04.02 1 д  11 ч  24 м 
Усть-Тальменская 05.00 8 мин  05.08 1 д  12 ч  27 м 
Черепаново 05.51 43 мин  06.34 1 д  13 ч  18 м 
Евсино 07.10 8 мин  07.18 1 д  14 ч  37 м 
Искитим 07.38 9 мин  07.47 1 д  15 ч  5 м 
Бердск 08.06 2 мин  08.08 1 д  15 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 08.59 1 д  16 ч  26 м 

В расписании поезда 302Ц Алматы 2 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728