В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Витебск отправляется со станции Адлер в 16.59 и прибывает на станцию Витебск в 21.51 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кривенковская, Каневская, Сулин, Кантемировка, Воронеж 1, Благодатная, Брянск-Льговский, Добруш, Могилев 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.59
Хоста 17.13 2 мин  17.15 14 м 
Сочи 17.34 6 мин  17.40 35 м 
Лоо 18.02 2 мин  18.04 1 ч  3 м 
Лазаревская 18.46 2 мин  18.48 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 19.30 26 мин  19.56 2 ч  31 м 
Кривенковская 20.21 10 мин  20.31 3 ч  22 м 
Горячий Ключ 21.36 27 мин  22.03 4 ч  37 м 
Краснодар 1 22.57 14 мин  23.11 5 ч  58 м 
Краснодар 2 23.26 27 мин  23.53 6 ч  27 м 
Тимашевский обход 00.50 17 мин  01.07 7 ч  51 м 
Брюховецкая 01.28 2 мин  01.30 8 ч  29 м 
Каневская 01.59 2 мин  02.01 9 ч 
Староминская-Тимашевская 02.41 2 мин  02.43 9 ч  42 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 11 ч  9 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 11 ч  47 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 12 ч  54 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 13 ч  35 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 14 ч  8 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 14 ч  30 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 14 ч  56 м 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 15 ч  43 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 17 ч  2 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 18 ч  12 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 18 ч  51 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 19 ч  32 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 20 ч  17 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 21 ч  37 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 22 ч  18 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 23 ч  14 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 1 д  8 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 1 д  1 ч  18 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  2 ч  24 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  57 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  5 ч  31 м 
Верховье 01.01 25 мин  01.26 1 д  8 ч  2 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  9 ч  21 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  10 ч 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  10 ч  41 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  11 ч  8 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  12 ч  55 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  13 ч  33 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  14 ч  28 м 
Почеп 08.29 5 мин  08.34 1 д  15 ч  30 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  16 ч  30 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  17 ч  10 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  48 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  18 ч  15 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 12.17 1 ч 28 мин  13.45 1 д  19 ч  18 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 1 д  21 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 1 д  22 ч  17 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  23 ч  4 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  23 ч  45 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 2 д  24 м 
Могилев 1 17.35 47 мин  18.22 2 д  36 м 
Шклов 18.59 4 мин  19.03 2 д  2 ч 
Орша-Центральная 19.44 22 мин  20.06 2 д  2 ч  45 м 
Богушевская 20.56 2 мин  20.58 2 д  3 ч  57 м 
Витебск 21.51 2 д  4 ч  52 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031