В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Витебск отправляется со станции Адлер в 17.05 и прибывает на станцию Витебск в 21.51 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Брюховецкая, Новочеркасск, Каменская, Подгорное, Усмань, Золотарево, Брянск-Льговский, Злынка, Рогачев, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.05
Хоста 17.16 2 мин  17.18 11 м 
Сочи 17.38 10 мин  17.48 33 м 
Лоо 18.13 3 мин  18.16 1 ч  8 м 
Лазаревская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 19.42 11 мин  19.53 2 ч  37 м 
Горячий Ключ 21.21 27 мин  21.48 4 ч  16 м 
Энем 2 22.26 21 мин  22.47 5 ч  21 м 
Краснодар 1 23.06 6 мин  23.12 6 ч  1 м 
Тимашевский обход 00.50 18 мин  01.08 7 ч  45 м 
Брюховецкая 01.30 2 мин  01.32 8 ч  25 м 
Каневская 02.00 2 мин  02.02 8 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 9 ч  35 м 
Ростов-Главный 04.07 18 мин  04.25 11 ч  2 м 
Ростов-Товарный 04.45 26 мин  05.11 11 ч  40 м 
Новочеркасск 05.51 2 мин  05.53 12 ч  46 м 
Шахтная 06.32 2 мин  06.34 13 ч  27 м 
Сулин 07.01 2 мин  07.03 13 ч  56 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 14 ч  18 м 
Лихая 07.48 20 мин  08.08 14 ч  43 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 15 ч  29 м 
Миллерово 09.59 2 мин  10.01 16 ч  54 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 17 ч  55 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  35 м 
Россошь 12.45 13 мин  12.58 19 ч  40 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 20 ч  19 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 21 ч  5 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 21 ч  50 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 23 ч  8 м 
Воронеж 1 17.07 1 ч 14 мин  18.21 1 д  2 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  2 ч  18 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  51 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  5 ч  25 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  8 ч 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  9 ч  14 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  9 ч  58 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  10 ч  36 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  11 ч  1 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  12 ч  48 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  13 ч  27 м 
Брянск-Льговский 07.29 2 мин  07.31 1 д  14 ч  24 м 
Почеп 08.31 3 мин  08.34 1 д  15 ч  26 м 
Унеча 09.30 3 мин  09.33 1 д  16 ч  25 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  17 ч  4 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  42 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  18 ч  9 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  44 м 
Гомель-Пасс. 12.17 1 ч 28 мин  13.45 1 д  19 ч  12 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 1 д  21 ч  27 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 1 д  22 ч  11 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  22 ч  58 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  23 ч  39 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 2 д  18 м 
Могилев 1 17.35 47 мин  18.22 2 д  30 м 
Шклов 18.59 4 мин  19.03 2 д  1 ч  54 м 
Орша-Центральная 19.44 22 мин  20.06 2 д  2 ч  39 м 
Богушевская 20.56 2 мин  20.58 2 д  3 ч  51 м 
Витебск 21.51 2 д  4 ч  46 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930