В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Гродно отправляется со станции Адлер в 16.59 и прибывает на станцию Гродно в 06.56 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Ростов-Главный, Каменская, Лиски, Верховье, Брянск-Льговский, Гомель-Пасс., Бобруйск, Слоним, Аульс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.59
Хоста 17.13 2 мин  17.15 14 м 
Сочи 17.34 6 мин  17.40 35 м 
Лоо 18.02 2 мин  18.04 1 ч  3 м 
Лазаревская 18.46 2 мин  18.48 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 19.30 26 мин  19.56 2 ч  31 м 
Кривенковская 20.21 10 мин  20.31 3 ч  22 м 
Горячий Ключ 21.36 27 мин  22.03 4 ч  37 м 
Краснодар 1 22.57 14 мин  23.11 5 ч  58 м 
Краснодар 2 23.26 27 мин  23.53 6 ч  27 м 
Тимашевский обход 00.50 17 мин  01.07 7 ч  51 м 
Брюховецкая 01.28 2 мин  01.30 8 ч  29 м 
Каневская 01.59 2 мин  02.01 9 ч 
Староминская-Тимашевская 02.41 2 мин  02.43 9 ч  42 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 11 ч  9 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 11 ч  47 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 12 ч  54 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 13 ч  35 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 14 ч  8 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 14 ч  30 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 14 ч  56 м 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 15 ч  43 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 17 ч  2 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 18 ч  12 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 18 ч  51 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 19 ч  32 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 20 ч  17 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 21 ч  37 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 22 ч  18 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 23 ч  14 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 1 д  8 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 1 д  1 ч  18 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  2 ч  24 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  57 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  5 ч  31 м 
Верховье 01.14 12 мин  01.26 1 д  8 ч  15 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  9 ч  21 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  10 ч 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  10 ч  41 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  11 ч  8 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  12 ч  55 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  13 ч  33 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  14 ч  28 м 
Почеп 08.30 3 мин  08.33 1 д  15 ч  31 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  16 ч  30 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  17 ч  10 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  48 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  18 ч  15 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 12.17 2 ч 1 мин  14.18 1 д  19 ч  18 м 
Речица 15.14 3 мин  15.17 1 д  22 ч  15 м 
Калинковичи 16.31 45 мин  17.16 1 д  23 ч  32 м 
Светлогорск-На-Березине 18.09 10 мин  18.19 2 д  1 ч  10 м 
Жлобин-Пасс. 18.51 26 мин  19.17 2 д  1 ч  52 м 
Красный Берег 19.46 2 мин  19.48 2 д  2 ч  47 м 
Березина 20.24 20 мин  20.44 2 д  3 ч  25 м 
Бобруйск 20.51 3 мин  20.54 2 д  3 ч  52 м 
Осиповичи 1 21.31 4 мин  21.35 2 д  4 ч  32 м 
Минск-Пасс. 22.56 21 мин  23.17 2 д  5 ч  57 м 
Помыслище 23.34 13 мин  23.47 2 д  6 ч  35 м 
Столбцы 00.33 2 мин  00.35 2 д  7 ч  34 м 
Городея 00.54 2 мин  00.56 2 д  7 ч  55 м 
Барановичи-Полесские 01.27 30 мин  01.57 2 д  8 ч  28 м 
Слоним 02.54 2 мин  02.56 2 д  9 ч  55 м 
Озерница 03.20 5 мин  03.25 2 д  10 ч  21 м 
Зельва 03.44 2 мин  03.46 2 д  10 ч  45 м 
Волковыск-Город 04.12 5 мин  04.17 2 д  11 ч  13 м 
Рось 04.44 2 мин  04.46 2 д  11 ч  45 м 
Мосты 05.06 31 мин  05.37 2 д  12 ч  7 м 
Скидель 06.04 2 мин  06.06 2 д  13 ч  5 м 
Аульс 06.27 14 мин  06.41 2 д  13 ч  28 м 
Гродно 06.56 2 д  13 ч  57 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930