В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302С Адлер — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 302С сообщением Адлер - Гродно отправляется со станции Адлер в 17.05 и прибывает на станцию Гродно в 06.56 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Энем 2, Ростов-Товарный, Миллерово, Колодезная, Золотарево, Унеча, Василевичи, Осиповичи 1, Озерница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.05
Хоста 17.16 2 мин  17.18 11 м 
Сочи 17.38 10 мин  17.48 33 м 
Лоо 18.13 3 мин  18.16 1 ч  8 м 
Лазаревская 18.58 2 мин  19.00 1 ч  53 м 
Туапсе-Пасс. 19.42 11 мин  19.53 2 ч  37 м 
Горячий Ключ 21.21 27 мин  21.48 4 ч  16 м 
Энем 2 22.26 21 мин  22.47 5 ч  21 м 
Краснодар 1 23.06 6 мин  23.12 6 ч  1 м 
Тимашевский обход 00.50 18 мин  01.08 7 ч  45 м 
Брюховецкая 01.30 2 мин  01.32 8 ч  25 м 
Каневская 02.00 2 мин  02.02 8 ч  55 м 
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 9 ч  35 м 
Ростов-Главный 04.07 18 мин  04.25 11 ч  2 м 
Ростов-Товарный 04.45 26 мин  05.11 11 ч  40 м 
Новочеркасск 05.51 2 мин  05.53 12 ч  46 м 
Шахтная 06.32 2 мин  06.34 13 ч  27 м 
Сулин 07.01 2 мин  07.03 13 ч  56 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 14 ч  18 м 
Лихая 07.48 20 мин  08.08 14 ч  43 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 15 ч  29 м 
Миллерово 09.59 2 мин  10.01 16 ч  54 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 17 ч  55 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 18 ч  35 м 
Россошь 12.45 13 мин  12.58 19 ч  40 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 20 ч  19 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 21 ч  5 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 21 ч  50 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 23 ч  8 м 
Воронеж 1 17.07 1 ч 14 мин  18.21 1 д  2 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 1 д  2 ч  18 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  3 ч  51 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  5 ч  25 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  8 ч 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  9 ч  14 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  9 ч  58 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  10 ч  36 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  11 ч  1 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  12 ч  48 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  13 ч  27 м 
Брянск-Льговский 07.29 2 мин  07.31 1 д  14 ч  24 м 
Почеп 08.31 3 мин  08.34 1 д  15 ч  26 м 
Унеча 09.30 3 мин  09.33 1 д  16 ч  25 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  17 ч  4 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  17 ч  42 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  18 ч  9 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  18 ч  44 м 
Гомель-Пасс. 12.17 2 ч 1 мин  14.18 1 д  19 ч  12 м 
Речица 15.14 3 мин  15.17 1 д  22 ч  9 м 
Василевичи 15.56 2 мин  15.58 1 д  22 ч  51 м 
Калинковичи 16.31 45 мин  17.16 1 д  23 ч  26 м 
Светлогорск-На-Березине 18.09 10 мин  18.19 2 д  1 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 18.51 31 мин  19.22 2 д  1 ч  46 м 
Красный Берег 19.48 3 мин  19.51 2 д  2 ч  43 м 
Березина 20.33 15 мин  20.48 2 д  3 ч  28 м 
Бобруйск 20.54 3 мин  20.57 2 д  3 ч  49 м 
Осиповичи 1 21.33 5 мин  21.38 2 д  4 ч  28 м 
Минск-Пасс. 22.57 17 мин  23.14 2 д  5 ч  52 м 
Помыслище 23.30 20 мин  23.50 2 д  6 ч  25 м 
Столбцы 00.37 2 мин  00.39 2 д  7 ч  32 м 
Городея 00.59 2 мин  01.01 2 д  7 ч  54 м 
Барановичи-Полесские 01.32 25 мин  01.57 2 д  8 ч  27 м 
Слоним 02.54 2 мин  02.56 2 д  9 ч  49 м 
Озерница 03.20 5 мин  03.25 2 д  10 ч  15 м 
Зельва 03.44 2 мин  03.46 2 д  10 ч  39 м 
Волковыск-Город 04.12 5 мин  04.17 2 д  11 ч  7 м 
Рось 04.44 2 мин  04.46 2 д  11 ч  39 м 
Мосты 05.06 31 мин  05.37 2 д  12 ч  1 м 
Скидель 06.05 2 мин  06.07 2 д  13 ч 
Аульс 06.27 14 мин  06.41 2 д  13 ч  22 м 
Гродно 06.56 2 д  13 ч  51 м 

В расписании поезда 302С Адлер — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031