В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.34 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 17.44 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тальменская, Шипуново, N41 Обгонный Пункт, Дельбегетей, Жарма, Актогай, Тагынкара, Балхаш 2, Мойынты, Акадыр, Карамурын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.34
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 32 м 
Бердск 19.23 2 мин  19.25 49 м 
Искитим 19.46 2 мин  19.48 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  13 м 
Усть-Тальменская 21.57 3 мин  22.00 3 ч  23 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  29 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  53 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  21 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  5 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  50 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  27 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  26 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  41 м 
Аул 07.36 1 ч 59 мин  09.35 13 ч  2 м 
N41 Обгонный Пункт 09.58 1 мин  09.59 15 ч  24 м 
Бель-агач 10.18 1 мин  10.19 15 ч  44 м 
Дюсакен 10.44 1 мин  10.45 16 ч  10 м 
Семипалатинск 11.09 35 мин  11.44 16 ч  35 м 
Жана-Семей 12.01 3 мин  12.04 17 ч  27 м 
Дельбегетей 12.50 1 мин  12.51 18 ч  16 м 
N4 Разъезд 13.06 4 мин  13.10 18 ч  32 м 
Шар 13.52 15 мин  14.07 19 ч  18 м 
Жангиз-Тобе 14.56 12 мин  15.08 20 ч  22 м 
Копан-булак 15.48 1 мин  15.49 21 ч  14 м 
Жарма 16.16 3 мин  16.19 21 ч  42 м 
Ушбийк 17.07 1 мин  17.08 22 ч  33 м 
Аягоз 18.04 16 мин  18.20 23 ч  30 м 
Темекили 19.10 1 мин  19.11 1 д  36 м 
Тансык 19.43 1 мин  19.44 1 д  1 ч  9 м 
Актогай 20.18 3 ч 52 мин  00.10 1 д  1 ч  44 м 
Предузловая 00.22 3 мин  00.25 1 д  5 ч  48 м 
Жаксыбулак 01.42 15 мин  01.57 1 д  7 ч  8 м 
Шолькызыл 02.53 15 мин  03.08 1 д  8 ч  19 м 
Саяк 04.22 48 мин  05.10 1 д  9 ч  48 м 
Тагынкара 05.34 2 мин  05.36 1 д  11 ч 
Ащыозек 06.19 7 мин  06.26 1 д  11 ч  45 м 
Акжайдак 07.06 2 мин  07.08 1 д  12 ч  32 м 
Токырау 07.35 2 мин  07.37 1 д  13 ч  1 м 
Орта-Дересин 08.03 2 мин  08.05 1 д  13 ч  29 м 
Балхаш 2 08.24 36 мин  09.00 1 д  13 ч  50 м 
Балхаш 1 09.08 30 мин  09.38 1 д  14 ч  34 м 
Кокдомбак 10.10 2 мин  10.12 1 д  15 ч  36 м 
Сарыкум 10.37 2 мин  10.39 1 д  16 ч  3 м 
Буйрек 11.09 2 мин  11.11 1 д  16 ч  35 м 
Мойынты 11.35 30 мин  12.05 1 д  17 ч  1 м 
Киик 12.38 1 мин  12.39 1 д  18 ч  4 м 
Акшагыл 12.55 1 мин  12.56 1 д  18 ч  21 м 
Босага 13.20 2 мин  13.22 1 д  18 ч  46 м 
Донгал 13.38 7 мин  13.45 1 д  19 ч  4 м 
Акадыр 14.05 15 мин  14.20 1 д  19 ч  31 м 
Айса 14.46 7 мин  14.53 1 д  20 ч  12 м 
Нилды 15.08 6 мин  15.14 1 д  20 ч  34 м 
Жарык 15.36 5 мин  15.41 1 д  21 ч  2 м 
Дария 16.06 2 мин  16.08 1 д  21 ч  32 м 
Карамурын 16.28 2 мин  16.30 1 д  21 ч  54 м 
Калагир 16.43 7 мин  16.50 1 д  22 ч  9 м 
Карабас 17.15 6 мин  17.21 1 д  22 ч  41 м 
Караганды-Пасс 17.44 1 д  23 ч  10 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031