В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.31 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.47 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жангиз-Тобе, Темекили, Саяк, Балхаш 1, Акшагыл, Жарык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.31
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 35 м 
Бердск 19.22 2 мин  19.24 51 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  14 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  16 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 3 ч  30 м 
Алтайская 23.00 3 мин  23.03 4 ч  29 м 
Барнаул 23.24 1 ч 14 мин  00.38 4 ч  53 м 
Топчиха 01.54 3 мин  01.57 7 ч  23 м 
Алейская 02.38 5 мин  02.43 8 ч  7 м 
Шипуново 03.22 5 мин  03.27 8 ч  51 м 
Поспелиха 03.59 4 мин  04.03 9 ч  28 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  29 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  44 м 
Аул 07.36 1 ч 30 мин  09.06 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.29 1 мин  09.30 14 ч  58 м 
Бель-агач 09.49 1 мин  09.50 15 ч  18 м 
Дюсакен 10.15 10 мин  10.25 15 ч  44 м 
Семипалатинск 10.48 30 мин  11.18 16 ч  17 м 
Жана-Семей 11.36 2 мин  11.38 17 ч  5 м 
Шоптыхак 12.01 1 мин  12.02 17 ч  30 м 
Дельбегетей 12.32 1 мин  12.33 18 ч  1 м 
Суук-булак 13.03 1 мин  13.04 18 ч  32 м 
Шар 13.32 20 мин  13.52 19 ч  1 м 
Жангиз-Тобе 14.39 10 мин  14.49 20 ч  8 м 
Копан-булак 15.34 2 мин  15.36 21 ч  3 м 
Жарма 16.04 4 мин  16.08 21 ч  33 м 
Ушбийк 17.00 3 мин  17.03 22 ч  29 м 
Эгыз-Кзыл 17.46 3 мин  17.49 23 ч  15 м 
Аягоз 18.06 15 мин  18.21 23 ч  35 м 
Темекили 19.13 3 мин  19.16 1 д  42 м 
Тансык 19.48 3 мин  19.51 1 д  1 ч  17 м 
Актогай 20.25 5 ч 22 мин  01.47 1 д  1 ч  54 м 
Предузловая 02.01 2 мин  02.03 1 д  7 ч  30 м 
Жаксыбулак 03.14 2 мин  03.16 1 д  8 ч  43 м 
Шолькызыл 04.10 2 мин  04.12 1 д  9 ч  39 м 
Саяк 05.21 15 мин  05.36 1 д  10 ч  50 м 
Тагынкара 05.59 1 мин  06.00 1 д  11 ч  28 м 
Ащыозек 06.41 7 мин  06.48 1 д  12 ч  10 м 
Акжайдак 07.27 1 мин  07.28 1 д  12 ч  56 м 
Орта-Дересин 08.21 1 мин  08.22 1 д  13 ч  50 м 
Балхаш 2 08.41 15 мин  08.56 1 д  14 ч  10 м 
Балхаш 1 09.04 15 мин  09.19 1 д  14 ч  33 м 
Кокдомбак 09.51 1 мин  09.52 1 д  15 ч  20 м 
Сарыкум 10.17 1 мин  10.18 1 д  15 ч  46 м 
Буйрек 10.47 1 мин  10.48 1 д  16 ч  16 м 
Мойынты 11.12 30 мин  11.42 1 д  16 ч  41 м 
Киик 12.15 1 мин  12.16 1 д  17 ч  44 м 
Акшагыл 12.32 1 мин  12.33 1 д  18 ч  1 м 
Босага 12.56 1 мин  12.57 1 д  18 ч  25 м 
Донгал 13.12 1 мин  13.13 1 д  18 ч  41 м 
Акадыр 13.33 15 мин  13.48 1 д  19 ч  2 м 
Айса 14.14 1 мин  14.15 1 д  19 ч  43 м 
Нилды 14.31 1 мин  14.32 1 д  20 ч 
Жарык 14.53 7 мин  15.00 1 д  20 ч  22 м 
Бурма 15.09 1 мин  15.10 1 д  20 ч  38 м 
Дария 15.24 1 мин  15.25 1 д  20 ч  53 м 
Карамурын 15.44 1 мин  15.45 1 д  21 ч  13 м 
Калагир 15.57 1 мин  15.58 1 д  21 ч  26 м 
Карабас 16.23 1 мин  16.24 1 д  21 ч  52 м 
Караганды-Пасс 16.47 1 д  22 ч  16 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728