В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.34 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.35 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тальменская, Шипуново, N41 Обгонный Пункт, Дельбегетей, Ушбийк, Актогай, Тагынкара, Балхаш 2, Мойынты, Акадыр, Карамурын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.34
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 32 м 
Бердск 19.23 2 мин  19.25 49 м 
Искитим 19.46 2 мин  19.48 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  13 м 
Усть-Тальменская 21.57 3 мин  22.00 3 ч  23 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  29 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  53 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  21 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  5 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  50 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  27 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  26 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  41 м 
Аул 07.36 1 ч 30 мин  09.06 13 ч  2 м 
N41 Обгонный Пункт 09.29 1 мин  09.30 14 ч  55 м 
Бель-агач 09.49 1 мин  09.50 15 ч  15 м 
Дюсакен 10.15 1 мин  10.16 15 ч  41 м 
Семипалатинск 10.40 40 мин  11.20 16 ч  6 м 
Жана-Семей 11.37 3 мин  11.40 17 ч  3 м 
Дельбегетей 12.28 2 мин  12.30 17 ч  54 м 
Шар 13.26 20 мин  13.46 18 ч  52 м 
Жангиз-Тобе 14.35 10 мин  14.45 20 ч  1 м 
Копан-булак 15.28 2 мин  15.30 20 ч  54 м 
Жарма 15.57 2 мин  15.59 21 ч  23 м 
Ушбийк 16.48 1 мин  16.49 22 ч  14 м 
Эгыз-Кзыл 17.31 1 мин  17.32 22 ч  57 м 
Аягоз 17.51 15 мин  18.06 23 ч  17 м 
Темекили 18.57 1 мин  18.58 1 д  23 м 
Тансык 19.30 1 мин  19.31 1 д  56 м 
Актогай 20.05 4 ч 29 мин  00.34 1 д  1 ч  31 м 
Предузловая 00.46 3 мин  00.49 1 д  6 ч  12 м 
Жаксыбулак 02.02 5 мин  02.07 1 д  7 ч  28 м 
Шолькызыл 03.01 5 мин  03.06 1 д  8 ч  27 м 
Саяк 04.16 30 мин  04.46 1 д  9 ч  42 м 
Тагынкара 05.10 5 мин  05.15 1 д  10 ч  36 м 
Ащыозек 05.58 29 мин  06.27 1 д  11 ч  24 м 
Акжайдак 07.07 1 мин  07.08 1 д  12 ч  33 м 
Токырау 07.35 1 мин  07.36 1 д  13 ч  1 м 
Орта-Дересин 08.02 1 мин  08.03 1 д  13 ч  28 м 
Балхаш 2 08.22 10 мин  08.32 1 д  13 ч  48 м 
Балхаш 1 08.40 20 мин  09.00 1 д  14 ч  6 м 
Кокдомбак 09.32 1 мин  09.33 1 д  14 ч  58 м 
Сарыкум 09.58 1 мин  09.59 1 д  15 ч  24 м 
Буйрек 10.29 1 мин  10.30 1 д  15 ч  55 м 
Мойынты 10.54 30 мин  11.24 1 д  16 ч  20 м 
Киик 11.57 1 мин  11.58 1 д  17 ч  23 м 
Акшагыл 12.14 1 мин  12.15 1 д  17 ч  40 м 
Босага 12.39 2 мин  12.41 1 д  18 ч  5 м 
Донгал 12.57 2 мин  12.59 1 д  18 ч  23 м 
Акадыр 13.19 15 мин  13.34 1 д  18 ч  45 м 
Айса 14.00 2 мин  14.02 1 д  19 ч  26 м 
Нилды 14.17 1 мин  14.18 1 д  19 ч  43 м 
Жарык 14.40 3 мин  14.43 1 д  20 ч  6 м 
Дария 15.08 2 мин  15.10 1 д  20 ч  34 м 
Карамурын 15.30 2 мин  15.32 1 д  20 ч  56 м 
Калагир 15.45 1 мин  15.46 1 д  21 ч  11 м 
Карабас 16.11 1 мин  16.12 1 д  21 ч  37 м 
Караганды-Пасс 16.35 1 д  22 ч  1 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031