В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.31 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.47 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жангиз-Тобе, Темекили, Саяк, Акжайдак, Сарыкум, Донгал, Дария.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.31
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 35 м 
Бердск 19.22 2 мин  19.24 51 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  14 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  16 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 3 ч  30 м 
Алтайская 23.00 3 мин  23.03 4 ч  29 м 
Барнаул 23.24 1 ч 14 мин  00.38 4 ч  53 м 
Топчиха 01.54 3 мин  01.57 7 ч  23 м 
Алейская 02.38 5 мин  02.43 8 ч  7 м 
Шипуново 03.22 5 мин  03.27 8 ч  51 м 
Поспелиха 03.59 4 мин  04.03 9 ч  28 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  29 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  44 м 
Аул 07.36 1 ч 30 мин  09.06 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.29 1 мин  09.30 14 ч  58 м 
Бель-агач 09.49 1 мин  09.50 15 ч  18 м 
Дюсакен 10.15 10 мин  10.25 15 ч  44 м 
Семипалатинск 10.48 30 мин  11.18 16 ч  17 м 
Жана-Семей 11.36 2 мин  11.38 17 ч  5 м 
Шоптыхак 12.01 1 мин  12.02 17 ч  30 м 
Дельбегетей 12.32 1 мин  12.33 18 ч  1 м 
Суук-булак 13.03 1 мин  13.04 18 ч  32 м 
Шар 13.32 20 мин  13.52 19 ч  1 м 
Жангиз-Тобе 14.39 10 мин  14.49 20 ч  8 м 
Копан-булак 15.34 2 мин  15.36 21 ч  3 м 
Жарма 16.04 4 мин  16.08 21 ч  33 м 
Ушбийк 17.00 3 мин  17.03 22 ч  29 м 
Эгыз-Кзыл 17.46 3 мин  17.49 23 ч  15 м 
Аягоз 18.06 15 мин  18.21 23 ч  35 м 
Темекили 19.13 3 мин  19.16 1 д  42 м 
Тансык 19.48 3 мин  19.51 1 д  1 ч  17 м 
Актогай 20.25 5 ч 22 мин  01.47 1 д  1 ч  54 м 
Предузловая 02.01 2 мин  02.03 1 д  7 ч  30 м 
Жаксыбулак 03.14 2 мин  03.16 1 д  8 ч  43 м 
Шолькызыл 04.10 2 мин  04.12 1 д  9 ч  39 м 
Саяк 05.21 15 мин  05.36 1 д  10 ч  50 м 
Тагынкара 05.59 1 мин  06.00 1 д  11 ч  28 м 
1355 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 д  11 ч  43 м 
1347 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 д  11 ч  52 м 
Ащыозек 06.41 7 мин  06.48 1 д  12 ч  10 м 
1314 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 1 д  12 ч  28 м 
Акжайдак 07.27 1 мин  07.28 1 д  12 ч  56 м 
1271 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 д  13 ч  6 м 
Орта-Дересин 08.21 1 мин  08.22 1 д  13 ч  50 м 
Балхаш 2 08.41 15 мин  08.56 1 д  14 ч  10 м 
Балхаш 1 09.04 15 мин  09.19 1 д  14 ч  33 м 
Кокдомбак 09.51 1 мин  09.52 1 д  15 ч  20 м 
Сарыкум 10.17 1 мин  10.18 1 д  15 ч  46 м 
Буйрек 10.47 1 мин  10.48 1 д  16 ч  16 м 
Мойынты 11.12 30 мин  11.42 1 д  16 ч  41 м 
Киик 12.15 1 мин  12.16 1 д  17 ч  44 м 
Акшагыл 12.32 1 мин  12.33 1 д  18 ч  1 м 
Босага 12.56 1 мин  12.57 1 д  18 ч  25 м 
Донгал 13.12 1 мин  13.13 1 д  18 ч  41 м 
Акадыр 13.33 15 мин  13.48 1 д  19 ч  2 м 
Айса 14.14 1 мин  14.15 1 д  19 ч  43 м 
Нилды 14.31 1 мин  14.32 1 д  20 ч 
Жарык 14.53 7 мин  15.00 1 д  20 ч  22 м 
Бурма 15.09 1 мин  15.10 1 д  20 ч  38 м 
Дария 15.24 1 мин  15.25 1 д  20 ч  53 м 
Карамурын 15.44 1 мин  15.45 1 д  21 ч  13 м 
Калагир 15.57 1 мин  15.58 1 д  21 ч  26 м 
Карабас 16.23 1 мин  16.24 1 д  21 ч  52 м 
Караганды-Пасс 16.47 1 д  22 ч  16 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031