В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 301Н сообщением Новосибирск-Главный - Караганды-Пасс отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.33 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 16.38 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтайская, Рубцовск, Семипалатинск, Жангиз-Тобе, Темекили, Саяк, Балхаш 2, Киик, Нилды, Карабас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.33
Сеятель 19.06 2 мин  19.08 33 м 
Бердск 19.24 2 мин  19.26 51 м 
Искитим 19.45 2 мин  19.47 1 ч  12 м 
Черепаново 20.47 32 мин  21.19 2 ч  14 м 
Усть-Тальменская 22.01 3 мин  22.04 3 ч  28 м 
Алтайская 23.03 3 мин  23.06 4 ч  30 м 
Барнаул 23.27 1 ч 14 мин  00.41 4 ч  54 м 
Топчиха 01.55 3 мин  01.58 7 ч  22 м 
Алейская 02.39 5 мин  02.44 8 ч  6 м 
Шипуново 03.24 5 мин  03.29 8 ч  51 м 
Поспелиха 04.01 3 мин  04.04 9 ч  28 м 
Рубцовск 05.00 45 мин  05.45 10 ч  27 м 
Локоть Гр. 06.15 1 ч 50 мин  08.05 11 ч  42 м 
Аул 07.38 1 ч 57 мин  09.35 13 ч  5 м 
N41 Обгонный Пункт 09.59 2 мин  10.01 15 ч  26 м 
Бель-агач 10.20 1 мин  10.21 15 ч  47 м 
Дюсакен 10.45 1 мин  10.46 16 ч  12 м 
Семипалатинск 11.10 30 мин  11.40 16 ч  37 м 
Жана-Семей 11.58 23 мин  12.21 17 ч  25 м 
Дельбегетей 13.11 1 мин  13.12 18 ч  38 м 
N4 Разъезд 13.29 7 мин  13.36 18 ч  56 м 
Суук-булак 13.55 1 мин  13.56 19 ч  22 м 
Шар 14.23 15 мин  14.38 19 ч  50 м 
Жангиз-Тобе 15.28 10 мин  15.38 20 ч  55 м 
Копан-булак 16.24 1 мин  16.25 21 ч  51 м 
Жарма 16.52 2 мин  16.54 22 ч  19 м 
Ушбийк 17.43 2 мин  17.45 23 ч  10 м 
Эгыз-Кзыл 18.29 1 мин  18.30 23 ч  56 м 
Аягоз 18.47 15 мин  19.02 1 д  14 м 
Темекили 19.54 1 мин  19.55 1 д  1 ч  21 м 
Тансык 20.28 1 мин  20.29 1 д  1 ч  55 м 
Актогай 21.03 4 ч 12 мин  01.15 1 д  2 ч  30 м 
Предузловая 01.28 3 мин  01.31 1 д  6 ч  55 м 
Жаксыбулак 02.46 5 мин  02.51 1 д  8 ч  13 м 
Шолькызыл 03.45 5 мин  03.50 1 д  9 ч  12 м 
Саяк 05.02 20 мин  05.22 1 д  10 ч  29 м 
Тагынкара 05.45 1 мин  05.46 1 д  11 ч  12 м 
Ащыозек 06.26 1 мин  06.27 1 д  11 ч  53 м 
Акжайдак 07.06 1 мин  07.07 1 д  12 ч  33 м 
Токырау 07.33 1 мин  07.34 1 д  13 ч 
Орта-Дересин 08.00 1 мин  08.01 1 д  13 ч  27 м 
Балхаш 2 08.19 10 мин  08.29 1 д  13 ч  46 м 
Балхаш 1 08.37 15 мин  08.52 1 д  14 ч  4 м 
Кокдомбак 09.22 1 мин  09.23 1 д  14 ч  49 м 
Сарыкум 09.49 1 мин  09.50 1 д  15 ч  16 м 
Буйрек 10.20 1 мин  10.21 1 д  15 ч  47 м 
Мойынты 10.45 32 мин  11.17 1 д  16 ч  12 м 
Киик 11.49 1 мин  11.50 1 д  17 ч  16 м 
Акшагыл 12.06 1 мин  12.07 1 д  17 ч  33 м 
Босага 12.29 1 мин  12.30 1 д  17 ч  56 м 
Донгал 12.45 1 мин  12.46 1 д  18 ч  12 м 
Акадыр 13.07 15 мин  13.22 1 д  18 ч  34 м 
Айса 13.47 3 мин  13.50 1 д  19 ч  14 м 
Нилды 14.05 1 мин  14.06 1 д  19 ч  32 м 
Жарык 14.27 2 мин  14.29 1 д  19 ч  54 м 
Бурма 14.37 1 мин  14.38 1 д  20 ч  4 м 
Дария 14.52 2 мин  14.54 1 д  20 ч  19 м 
Карамурын 15.13 1 мин  15.14 1 д  20 ч  40 м 
Калагир 15.27 18 мин  15.45 1 д  20 ч  54 м 
Карабас 16.10 1 мин  16.11 1 д  21 ч  37 м 
Караганозек 16.29 1 мин  16.30 1 д  21 ч  56 м 
Караганды-Пасс 16.38 1 д  22 ч  5 м 

В расписании поезда 301Н Новосибирск-Главный — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031