В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 030Н сообщением Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс в 09.16 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Шахунья, Зуевка, Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Ощепково, Тюмень, Ишим, Омск, Озеро-Карачинское, Обь, Юрга 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.36 26 мин  02.02 2 ч  46 м 
Ковров 1 02.47 2 мин  02.49 3 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 04.56 12 мин  05.08 6 ч  6 м 
Шахунья 08.11 2 мин  08.13 9 ч  21 м 
Киров-Пасс. 11.47 15 мин  12.02 12 ч  57 м 
Зуевка 13.24 1 мин  13.25 14 ч  34 м 
Глазов 15.43 2 мин  15.45 16 ч  53 м 
Балезино 16.10 25 мин  16.35 17 ч  20 м 
Верещагино 19.50 2 мин  19.52 21 ч 
Пермь 2 21.41 20 мин  22.01 22 ч  51 м 
Кунгур 23.27 2 мин  23.29 1 д  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.17 29 мин  03.46 1 д  4 ч  27 м 
Исток 04.06 34 мин  04.40 1 д  5 ч  16 м 
Ощепково 07.09 1 мин  07.10 1 д  8 ч  19 м 
Талица 07.38 1 мин  07.39 1 д  8 ч  48 м 
Тюмень 09.18 34 мин  09.52 1 д  10 ч  28 м 
Заводоуковская 11.13 2 мин  11.15 1 д  12 ч  23 м 
Ишим 13.40 12 мин  13.52 1 д  14 ч  50 м 
Называевская 16.27 3 мин  16.30 1 д  17 ч  37 м 
Омск 18.44 16 мин  19.00 1 д  19 ч  54 м 
Татарская 22.29 2 мин  22.31 1 д  23 ч  39 м 
Озеро-Карачинское 23.12 2 мин  23.14 2 д  22 м 
Барабинск 00.09 23 мин  00.32 2 д  1 ч  19 м 
Обь 03.26 2 мин  03.28 2 д  4 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 03.50 50 мин  04.40 2 д  5 ч 
Юрга 2 06.44 2 мин  06.46 2 д  7 ч  54 м 
Топки 08.02 33 мин  08.35 2 д  9 ч  12 м 
Кемерово-Пасс 09.16 2 д  10 ч  26 м 

В расписании поезда 030Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031