В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 030Н сообщением Москва-Ярославская - Кемерово-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Кемерово-Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Шахунья, Зуевка, Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Называевская, Татарская, Озеро-Карачинское, Обь, Болотная, Топки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.35 26 мин  02.01 2 ч  45 м 
Ковров 1 02.44 2 мин  02.46 3 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин  05.02 6 ч 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 9 ч  23 м 
Киров-Пасс. 11.40 15 мин  11.55 12 ч  50 м 
Зуевка 13.20 1 мин  13.21 14 ч  30 м 
Глазов 15.46 2 мин  15.48 16 ч  56 м 
Балезино 16.14 26 мин  16.40 17 ч  24 м 
Верещагино 19.51 10 мин  20.01 21 ч  1 м 
Пермь 2 21.43 39 мин  22.22 22 ч  53 м 
Кунгур 23.45 2 мин  23.47 1 д  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.48 28 мин  04.16 1 д  4 ч  58 м 
Тюмень 08.10 20 мин  08.30 1 д  9 ч  20 м 
Заводоуковская 09.55 2 мин  09.57 1 д  11 ч  5 м 
Ишим 12.23 15 мин  12.38 1 д  13 ч  33 м 
Называевская 15.20 2 мин  15.22 1 д  16 ч  30 м 
Омск 16.53 18 мин  17.11 1 д  18 ч  3 м 
Татарская 20.06 2 мин  20.08 1 д  21 ч  16 м 
Кабаклы 20.27 1 мин  20.28 1 д  21 ч  37 м 
Озеро-Карачинское 21.01 2 мин  21.03 1 д  22 ч  11 м 
Барабинск 22.04 30 мин  22.34 1 д  23 ч  14 м 
Обь 01.45 2 мин  01.47 2 д  2 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 02.07 52 мин  02.59 2 д  3 ч  17 м 
Болотная 05.06 2 мин  05.08 2 д  6 ч  16 м 
Юрга 2 05.39 2 мин  05.41 2 д  6 ч  49 м 
Топки 07.05 35 мин  07.40 2 д  8 ч  15 м 
Кемерово-Пасс 08.20 2 д  9 ч  30 м 

В расписании поезда 030Н Москва-Ярославская — Кемерово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031