В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

030А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 030А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Боровенка, Бурга, Торфяное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.15
Тверь 03.01 2 мин  03.03 1 ч  46 м 
Вышний Волочек 04.14 2 мин  04.16 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 04.47 1 мин  04.48 3 ч  32 м 
Угловка 05.26 1 мин  05.27 4 ч  11 м 
Боровенка 06.02 1 мин  06.03 4 ч  47 м 
Бурга 06.51 25 мин  07.16 5 ч  36 м 
Торфяное 08.26 19 мин  08.45 7 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.23 9 ч  8 м 

В расписании поезда 030А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930