В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Ф Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003Ф сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 06.40 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Карши, Самарканд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 06.40
Кумкурган 07.32 5 мин  07.37 52 м 
Бойсун 08.43 5 мин  08.48 2 ч  3 м 
Дарбанд 09.14 5 мин  09.19 2 ч  34 м 
Окработ 10.04 20 мин  10.24 3 ч  24 м 
Карши 13.00 15 мин  13.15 6 ч  20 м 
Самарканд 14.50 12 мин  15.02 8 ч  10 м 
Ташкент-Южный 18.26 11 ч  46 м 

В расписании поезда 003Ф Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930