В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Ф Термез — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003Ф сообщением Термез - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Термез в 06.40 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 18.29 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 06.40
Кумкурган 07.32 5 мин  07.37 52 м 
Бойсун 08.43 5 мин  08.48 2 ч  3 м 
Дарбанд 09.14 5 мин  09.19 2 ч  34 м 
Окработ 10.04 20 мин  10.24 3 ч  24 м 
Карши 13.00 15 мин  13.15 6 ч  20 м 
Самарканд 14.50 12 мин  15.02 8 ч  10 м 
Джизак 16.07 1 мин  16.08 9 ч  27 м 
Гулистан 17.25 1 мин  17.26 10 ч  45 м 
Ташкент-Пасс. 18.29 11 ч  49 м 

В расписании поезда 003Ф Термез — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031