В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003З Пекин — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003З сообщением Пекин - Москва-Ярославская отправляется со станции Пекин в 07.27 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 106 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзамын-удэ, Улан-Батор, Дархан, Джида, Иркутск-Пасс., Иланская, Чебула, Омск, Екатеринбург-Пасс., Киров-Пасс., Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 07.27
Цзинин 15.27 16 мин  15.43 8 ч 
Эрлянь 20.18 4 ч 41 мин  00.59 12 ч  51 м 
Дзамын-удэ 01.25 1 ч 15 мин  02.40 17 ч  58 м 
Сайн-шанда 06.15 35 мин  06.50 22 ч  48 м 
Чойр 10.13 17 мин  10.30 1 д  2 ч  46 м 
Улан-Батор 14.35 47 мин  15.22 1 д  7 ч  8 м 
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 1 д  10 ч  32 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 1 д  11 ч  51 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 1 д  12 ч  47 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 1 д  14 ч  23 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 1 д  16 ч  28 м 
Джида 02.28 2 мин  02.30 1 д  19 ч  1 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.53 45 мин  06.38 1 д  22 ч  26 м 
Слюдянка-1 12.01 2 мин  12.03 2 д  4 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 14.37 45 мин  15.22 2 д  7 ч  10 м 
Зима 19.44 30 мин  20.14 2 д  12 ч  17 м 
Нижнеудинск 23.41 13 мин  23.54 2 д  16 ч  14 м 
Иланская 03.31 22 мин  03.53 2 д  20 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 07.53 22 мин  08.15 3 д  26 м 
Мариинск 13.56 33 мин  14.29 3 д  6 ч  29 м 
Чебула 18.06 19 мин  18.25 3 д  10 ч  39 м 
Новосибирск-Главный 20.00 20 мин  20.20 3 д  12 ч  33 м 
Барабинск 23.35 30 мин  00.05 3 д  16 ч  8 м 
Омск 02.20 16 мин  02.36 3 д  18 ч  53 м 
Ишим 04.43 15 мин  04.58 3 д  21 ч  16 м 
Тюмень 08.29 20 мин  08.49 4 д  1 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.28 30 мин  13.58 4 д  6 ч  1 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 4 д  11 ч  53 м 
Балезино 22.27 26 мин  22.53 4 д  15 ч 
Киров-Пасс. 00.57 20 мин  01.17 4 д  17 ч  30 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 4 д  23 ч  20 м 
Сейма 07.50 26 мин  08.16 5 д  23 м 
Владимир-Пасс. 10.34 26 мин  11.00 5 д  3 ч  7 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  6 ч  31 м 

В расписании поезда 003З Пекин — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031