В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003З Пекин — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003З сообщением Пекин - Москва-Ярославская отправляется со станции Пекин в 11.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 2 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 104 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзамын-удэ, Улан-Батор, Дархан, Джида, Иркутск-Пасс., Нижнеудинск, Мариинск, Барабинск, Тюмень, Балезино, Ильино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 11.22
Цзинин 16.56 12 мин  17.08 5 ч  34 м 
Эрлянь 21.48 3 ч 11 мин  00.59 10 ч  26 м 
Дзамын-удэ 01.25 1 ч 15 мин  02.40 14 ч  3 м 
Сайн-шанда 06.15 35 мин  06.50 18 ч  53 м 
Чойр 10.13 17 мин  10.30 22 ч  51 м 
Улан-Батор 14.35 47 мин  15.22 1 д  3 ч  13 м 
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 1 д  6 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 1 д  7 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 1 д  8 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 1 д  10 ч  28 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 1 д  12 ч  33 м 
Джида 02.31 2 мин  02.33 1 д  15 ч  9 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.23 45 мин  07.08 1 д  19 ч  1 м 
Слюдянка-1 12.38 23 мин  13.01 2 д  1 ч  16 м 
Иркутск-Пасс. 15.17 48 мин  16.05 2 д  3 ч  55 м 
Зима 19.47 30 мин  20.17 2 д  8 ч  25 м 
Шеберта 22.52 6 мин  22.58 2 д  11 ч  30 м 
Нижнеудинск 23.59 10 мин  00.09 2 д  12 ч  37 м 
Иланская 03.35 22 мин  03.57 2 д  16 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 07.57 22 мин  08.19 2 д  20 ч  35 м 
Мариинск 13.53 26 мин  14.19 3 д  2 ч  31 м 
Тайга-1 16.28 2 мин  16.30 3 д  5 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 19.39 22 мин  20.01 3 д  8 ч  17 м 
Барабинск 23.18 30 мин  23.48 3 д  11 ч  56 м 
Омск 02.29 16 мин  02.45 3 д  15 ч  7 м 
Ишим 04.47 12 мин  04.59 3 д  17 ч  25 м 
Тюмень 08.29 20 мин  08.49 3 д  21 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.30 30 мин  14.00 4 д  2 ч  8 м 
Пермь 2 19.16 20 мин  19.36 4 д  7 ч  54 м 
Балезино 22.23 25 мин  22.48 4 д  11 ч  1 м 
Киров-Пасс. 00.55 20 мин  01.15 4 д  13 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 4 д  19 ч  25 м 
Ильино 08.02 22 мин  08.24 4 д  20 ч  40 м 
Владимир-Пасс. 10.34 23 мин  10.57 4 д  23 ч  12 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  2 ч  36 м 

В расписании поезда 003З Пекин — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031