В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003З Пекин — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003З сообщением Пекин - Москва-Ярославская отправляется со станции Пекин в 11.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 5 д 2 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 104 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзамын-удэ, Улан-Батор, Дархан, Джида, Иркутск-Пасс., Иланская, Чебула, Омск, Екатеринбург-Пасс., Киров-Пасс., Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 11.22
Цзинин 16.56 12 мин  17.08 5 ч  34 м 
Эрлянь 21.48 3 ч 11 мин  00.59 10 ч  26 м 
Дзамын-удэ 01.25 1 ч 15 мин  02.40 14 ч  3 м 
Сайн-шанда 06.15 35 мин  06.50 18 ч  53 м 
Чойр 10.13 17 мин  10.30 22 ч  51 м 
Улан-Батор 14.35 47 мин  15.22 1 д  3 ч  13 м 
Дзун-хара 17.59 15 мин  18.14 1 д  6 ч  37 м 
Салхит 19.18 20 мин  19.38 1 д  7 ч  56 м 
Дархан 20.14 10 мин  20.24 1 д  8 ч  52 м 
Сухэ-батор 21.50 1 ч 20 мин  23.10 1 д  10 ч  28 м 
Наушки 23.55 1 ч 50 мин  01.45 1 д  12 ч  33 м 
Джида 02.28 2 мин  02.30 1 д  15 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.53 45 мин  06.38 1 д  18 ч  31 м 
Слюдянка-1 12.01 2 мин  12.03 2 д  39 м 
Иркутск-Пасс. 14.37 45 мин  15.22 2 д  3 ч  15 м 
Зима 19.44 30 мин  20.14 2 д  8 ч  22 м 
Нижнеудинск 23.41 13 мин  23.54 2 д  12 ч  19 м 
Иланская 03.31 22 мин  03.53 2 д  16 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 07.53 22 мин  08.15 2 д  20 ч  31 м 
Мариинск 13.56 33 мин  14.29 3 д  2 ч  34 м 
Чебула 18.06 19 мин  18.25 3 д  6 ч  44 м 
Новосибирск-Главный 20.00 20 мин  20.20 3 д  8 ч  38 м 
Барабинск 23.35 30 мин  00.05 3 д  12 ч  13 м 
Омск 02.20 16 мин  02.36 3 д  14 ч  58 м 
Ишим 04.43 15 мин  04.58 3 д  17 ч  21 м 
Тюмень 08.29 20 мин  08.49 3 д  21 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.28 30 мин  13.58 4 д  2 ч  6 м 
Пермь 2 19.20 20 мин  19.40 4 д  7 ч  58 м 
Балезино 22.27 26 мин  22.53 4 д  11 ч  5 м 
Киров-Пасс. 00.57 20 мин  01.17 4 д  13 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 06.47 15 мин  07.02 4 д  19 ч  25 м 
Сейма 07.50 26 мин  08.16 4 д  20 ч  28 м 
Владимир-Пасс. 10.34 26 мин  11.00 4 д  23 ч  12 м 
Москва-Ярославская 13.58 5 д  2 ч  36 м 

В расписании поезда 003З Пекин — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031