В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003С Кисловодск — Мичуринск-Воронежский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 003С сообщением Кисловодск - Мичуринск-Воронежский отправляется со станции Кисловодск в 20.40 и прибывает на станцию Мичуринск-Воронежский в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.40
Ессентуки 21.09 5 мин  21.14 29 м 
Пятигорск 21.31 5 мин  21.36 51 м 
Минеральные Воды 22.10 5 мин  22.15 1 ч  30 м 
Невинномысская 23.30 4 мин  23.34 2 ч  50 м 
Армавир Ростовский 00.32 4 мин  00.36 3 ч  52 м 
Кавказская 01.28 2 мин  01.30 4 ч  48 м 
Тихорецкая 02.31 2 мин  02.33 5 ч  51 м 
Ростов-Главный 04.53 17 мин  05.10 8 ч  13 м 
Россошь 10.25 5 мин  10.30 13 ч  45 м 
Лиски 11.59 12 мин  12.11 15 ч  19 м 
Придача 13.12 5 мин  13.17 16 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 14.46 5 мин  14.51 18 ч  6 м 
Мичуринск-Воронежский 15.36 18 ч  56 м 

В расписании поезда 003С Кисловодск — Мичуринск-Воронежский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции