В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Т Алматы 2 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003Т сообщением Алматы 2 - Астана отправляется со станции Алматы 2 в 07.51 и прибывает на станцию Астана в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Мойынты, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 07.51
Алматы 1 08.07 5 мин  08.12 16 м 
Отар 10.04 5 мин  10.09 2 ч  13 м 
Чу 11.55 20 мин  12.15 4 ч  4 м 
Чиганак 13.56 5 мин  14.01 6 ч  5 м 
Сары-Шаган 15.14 20 мин  15.34 7 ч  23 м 
Мойынты 16.37 3 мин  16.40 8 ч  46 м 
Акадыр 17.53 9 мин  18.02 10 ч  2 м 
Дария 18.58 1 мин  18.59 11 ч  7 м 
Караганды-Пасс 19.50 20 мин  20.10 11 ч  59 м 
Астана 22.34 14 ч  43 м 

В расписании поезда 003Т Алматы 2 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930