В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Т Алматы 2 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003Т сообщением Алматы 2 - Астана отправляется со станции Алматы 2 в 07.51 и прибывает на станцию Астана в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Чиганак, Сары-Шаган, Мойынты, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 07.51
Алматы 1 08.07 5 мин  08.12 16 м 
Отар 10.04 5 мин  10.09 2 ч  13 м 
Чу 11.55 20 мин  12.15 4 ч  4 м 
Чиганак 13.56 5 мин  14.01 6 ч  5 м 
Сары-Шаган 15.14 20 мин  15.34 7 ч  23 м 
Мойынты 16.37 3 мин  16.40 8 ч  46 м 
Акадыр 17.53 9 мин  18.02 10 ч  2 м 
Дария 18.58 1 мин  18.59 11 ч  7 м 
Караганды-Пасс 19.50 20 мин  20.10 11 ч  59 м 
Астана 22.34 14 ч  43 м 

В расписании поезда 003Т Алматы 2 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728