В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Т Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003Т сообщением Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 2 в 08.00 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 08.00
Алматы 1 08.16 10 мин  08.26 16 м 
Отар 10.18 5 мин  10.23 2 ч  18 м 
Чу 12.09 30 мин  12.39 4 ч  9 м 
Сары-Шаган 15.33 10 мин  15.43 7 ч  33 м 
Акадыр 17.59 3 мин  18.02 9 ч  59 м 
Дария 18.58 1 мин  18.59 10 ч  58 м 
Караганды-Пасс 19.50 20 мин  20.10 11 ч  50 м 
Астана-Нурлы Жол 22.44 14 ч  44 м 

В расписании поезда 003Т Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031