В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Т Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 003Т сообщением Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 2 в 15.24 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Сары-Шаган, Мойынты, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.24
Алматы 1 15.41 10 мин  15.51 17 м 
Отар 17.39 5 мин  17.44 2 ч  15 м 
Чу 19.32 30 мин  20.02 4 ч  8 м 
Сары-Шаган 23.07 10 мин  23.17 7 ч  43 м 
Мойынты 00.25 6 мин  00.31 9 ч  1 м 
Акадыр 01.47 4 мин  01.51 10 ч  23 м 
Дария 02.48 3 мин  02.51 11 ч  24 м 
Караганды-Пасс 03.45 14 мин  03.59 12 ч  21 м 
Астана-Нурлы Жол 06.30 15 ч  6 м 

В расписании поезда 003Т Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031