В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Т Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 003Т сообщением Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 2 в 08.00 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 08.00
Алматы 1 08.16 10 мин  08.26 16 м 
Отар 10.18 5 мин  10.23 2 ч  18 м 
Чу 12.09 30 мин  12.39 4 ч  9 м 
Сары-Шаган 15.33 10 мин  15.43 7 ч  33 м 
Акадыр 17.59 3 мин  18.02 9 ч  59 м 
Дария 18.58 1 мин  18.59 10 ч  58 м 
Караганды-Пасс 19.50 20 мин  20.10 11 ч  50 м 
Астана-Нурлы Жол 22.44 14 ч  44 м 

В расписании поезда 003Т Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930