В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003Ц Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 003Ц сообщением Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 2 в 15.24 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Сары-Шаган, Акадыр, Дария, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 15.24
Алматы 1 15.42 10 мин  15.52 18 м 
Отар 17.39 5 мин  17.44 2 ч  15 м 
Чу 19.31 30 мин  20.01 4 ч  7 м 
Сары-Шаган 23.09 10 мин  23.19 7 ч  45 м 
Акадыр 01.46 5 мин  01.51 10 ч  22 м 
Дария 02.48 3 мин  02.51 11 ч  24 м 
Караганды-Пасс 03.47 10 мин  03.57 12 ч  23 м 
Астана-Нурлы Жол 06.34 15 ч  10 м 

В расписании поезда 003Ц Алматы 2 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031