В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298М Москва-Ярославская — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 298М сообщением Москва-Ярославская - Котлас-Южный отправляется со станции Москва-Ярославская в 01.10 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 01.10
Ростов-Ярославский 04.05 2 мин  04.07 2 ч  55 м 
Ярославль-Главный 04.54 10 мин  05.04 3 ч  44 м 
Данилов 06.06 33 мин  06.39 4 ч  56 м 
Вологда 1 09.09 20 мин  09.29 7 ч  59 м 
Коноша 1 12.30 30 мин  13.00 11 ч  20 м 
Вельск 14.54 3 мин  14.57 13 ч  44 м 
Кулой 15.25 14 мин  15.39 14 ч  15 м 
Костылево 16.21 2 мин  16.23 15 ч  11 м 
Котлас-Узловой 18.56 44 мин  19.40 17 ч  46 м 
Котлас-Южный 19.54 18 ч  44 м 

В расписании поезда 298М Москва-Ярославская — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031