В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298М Москва-Казанская — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 298М сообщением Москва-Казанская - Уфа отправляется со станции Москва-Казанская в 00.40 и прибывает на станцию Уфа в 09.22 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Зубова Поляна, Потьма, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Инза, Вешкайма, Ульяновск-Центральный, Чердаклы, Димитровград, Нурлат, Челна, Шентала, Бугульма, Кандры.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.40
Рязань 1 03.34 12 мин  03.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 07.07 2 мин  07.09 6 ч  27 м 
Потьма 07.18 2 мин  07.20 6 ч  38 м 
Ковылкино 08.19 2 мин  08.21 7 ч  39 м 
Кадошкино 08.55 2 мин  08.57 8 ч  15 м 
Рузаевка 09.32 15 мин  09.47 8 ч  52 м 
Инза 12.20 1 ч 13.20 11 ч  40 м 
Вешкайма 14.36 7 мин  14.43 13 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 16.58 1 ч 15 мин  18.13 16 ч  18 м 
Чердаклы 19.12 2 мин  19.14 18 ч  32 м 
Димитровград 20.30 5 мин  20.35 19 ч  50 м 
Нурлат 21.25 5 мин  21.30 20 ч  45 м 
Челна 22.54 2 мин  22.56 22 ч  14 м 
Шентала 23.26 2 мин  23.28 22 ч  46 м 
Бугульма 00.20 15 мин  00.35 23 ч  40 м 
Кандры 04.54 30 мин  05.24 1 д  4 ч  14 м 
Уфа 09.22 1 д  8 ч  42 м 

В расписании поезда 298М Москва-Казанская — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031