В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Ч Курск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 298Ч сообщением Курск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Курск в 13.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поныри, Малоархангельск, Орел, Мценск, Скуратово, Плавск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Тосно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 13.28
Поныри 14.31 2 мин  14.33 1 ч  3 м 
Малоархангельск 14.43 2 мин  14.45 1 ч  15 м 
Орел 15.44 24 мин  16.08 2 ч  16 м 
Мценск 16.50 2 мин  16.52 3 ч  22 м 
Скуратово 17.25 2 мин  17.27 3 ч  57 м 
Плавск 17.49 2 мин  17.51 4 ч  21 м 
Тула-1-Курская 18.47 9 мин  18.56 5 ч  19 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 9 ч  4 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 11 ч  58 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 13 ч  37 м 
Тосно 06.28 35 мин  07.03 17 ч 
Санкт-Петербург-Витебский 08.35 19 ч  7 м 

В расписании поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031