В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 298Ч сообщением Курск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Курск в 13.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Поныри, Орел, Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 13.50
Золотухино 14.32 2 мин  14.34 42 м 
Поныри 14.58 17 мин  15.15 1 ч  8 м 
Орел 16.25 20 мин  16.45 2 ч  35 м 
Мценск 17.30 2 мин  17.32 3 ч  40 м 
Скуратово 18.06 2 мин  18.08 4 ч  16 м 
Плавск 18.28 2 мин  18.30 4 ч  38 м 
Щекино 19.03 2 мин  19.05 5 ч  13 м 
Тула-1-Курская 19.26 6 мин  19.32 5 ч  36 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 8 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.22 17 ч  32 м 

В расписании поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930