Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 298Ч сообщением Курск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Курск в 18.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Орел, Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 18.10
Золотухино 19.05 2 мин  19.07 55 м 
Поныри 19.37 2 мин  19.39 1 ч  27 м 
Малоархангельск 19.50 2 мин  19.52 1 ч  40 м 
Орел 20.59 53 мин  21.52 2 ч  49 м 
Мценск 22.35 2 мин  22.37 4 ч  25 м 
Скуратово 23.11 2 мин  23.13 5 ч  1 м 
Плавск 23.36 33 мин  00.09 5 ч  26 м 
Щекино 00.38 2 мин  00.40 6 ч  28 м 
Тула-1-Курская 01.01 4 мин  01.05 6 ч  51 м 
Москва-Курская 03.16 28 мин  03.44 9 ч  6 м 
Тверь 05.35 2 мин  05.37 11 ч  25 м 
Вышний Волочек 08.03 2 мин  08.05 13 ч  53 м 
Бологое-Московское 08.35 35 мин  09.10 14 ч  25 м 
Окуловка 09.58 2 мин  10.00 15 ч  48 м 
Малая Вишера 10.51 2 мин  10.53 16 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 18 ч  50 м 

В расписании поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031