В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 298Ч сообщением Курск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Курск в 14.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Орел, Мценск, Скуратово, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Поварово 1, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 14.55
Золотухино 15.31 2 мин  15.33 36 м 
Поныри 15.56 2 мин  15.58 1 ч  1 м 
Малоархангельск 16.08 2 мин  16.10 1 ч  13 м 
Орел 17.04 4 мин  17.08 2 ч  9 м 
Мценск 17.52 2 мин  17.54 2 ч  57 м 
Скуратово 18.27 2 мин  18.29 3 ч  32 м 
Тула-1-Курская 19.28 4 мин  19.32 4 ч  33 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 7 ч  37 м 
Поварово 1 00.02 1 ч 10 мин  01.12 9 ч  7 м 
Тверь 02.21 2 мин  02.23 11 ч  26 м 
Вышний Волочек 03.35 2 мин  03.37 12 ч  40 м 
Бологое-Московское 04.08 1 мин  04.09 13 ч  13 м 
Окуловка 04.58 1 мин  04.59 14 ч  3 м 
Малая Вишера 05.48 1 мин  05.49 14 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 16 ч  50 м 

В расписании поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728