В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 298Ч сообщением Курск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Курск в 13.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Возы, Поныри, Орел, Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Большая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 13.45
Золотухино 14.25 2 мин  14.27 40 м 
Возы 14.41 23 мин  15.04 56 м 
Поныри 15.18 2 мин  15.20 1 ч  33 м 
Орел 16.39 10 мин  16.49 2 ч  54 м 
Мценск 17.30 2 мин  17.32 3 ч  45 м 
Скуратово 18.04 2 мин  18.06 4 ч  19 м 
Плавск 18.26 2 мин  18.28 4 ч  41 м 
Щекино 19.01 2 мин  19.03 5 ч  16 м 
Тула-1-Курская 19.22 4 мин  19.26 5 ч  37 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 8 ч  47 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 11 ч  41 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 13 ч  20 м 
Большая Вишера 05.07 38 мин  05.45 15 ч  22 м 
Чудово-Московское 06.11 25 мин  06.36 16 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 19 ч  8 м 

В расписании поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930