В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 298Ч сообщением Курск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Курск в 19.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Орел, Мценск, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Вышний Волочек, Бушевец, Бологое-Московское, Березайка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 19.55
Золотухино 20.25 2 мин  20.27 30 м 
Поныри 20.51 2 мин  20.53 56 м 
Малоархангельск 21.03 2 мин  21.05 1 ч  8 м 
Орел 21.57 10 мин  22.07 2 ч  2 м 
Мценск 22.50 2 мин  22.52 2 ч  55 м 
Скуратово 23.25 19 мин  23.44 3 ч  30 м 
Плавск 00.04 2 мин  00.06 4 ч  9 м 
Щекино 00.39 2 мин  00.41 4 ч  44 м 
Тула-1-Курская 01.03 5 мин  01.08 5 ч  8 м 
Москва-Курская 03.28 18 мин  03.46 7 ч  33 м 
Тверь 05.39 2 мин  05.41 9 ч  44 м 
Вышний Волочек 07.08 2 мин  07.10 11 ч  13 м 
Бушевец 08.01 11 мин  08.12 12 ч  6 м 
Бологое-Московское 08.23 12 мин  08.35 12 ч  28 м 
Березайка 08.53 21 мин  09.14 12 ч  58 м 
Окуловка 09.50 2 мин  09.52 13 ч  55 м 
Малая Вишера 10.51 2 мин  10.53 14 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 17 ч  5 м 

В расписании поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728