В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

298Л Херсон — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 298Л сообщением Херсон - Киев-Пасс. отправляется со станции Херсон в 20.21 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Долинская, Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Триполье-Днепровское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 20.21
Снигиревка 21.09 2 мин  21.11 48 м 
Березнеговатая 21.53 2 мин  21.55 1 ч  32 м 
Белая Криница 22.22 2 мин  22.24 2 ч  1 м 
Высокополье 23.07 2 мин  23.09 2 ч  46 м 
Апостолово 23.43 22 мин  00.05 3 ч  22 м 
Кривой Рог-Главный 00.45 10 мин  00.55 4 ч  24 м 
Долинская 02.41 3 мин  02.44 6 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 05.06 15 мин  05.21 8 ч  45 м 
Мироновка 06.45 2 мин  06.47 10 ч  24 м 
Триполье-Днепровское 07.34 11 мин  07.45 11 ч  13 м 
Киев-Пасс. 08.42 12 ч  21 м 

В расписании поезда 298Л Херсон — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031