В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Й Уфа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 297Й сообщением Уфа - Москва-Казанская отправляется со станции Уфа в 12.22 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.28 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандры, Бугульма, Шентала, Челна, Нурлат, Димитровград, Чердаклы, Верхняя Терраса, Ульяновск-Центральный, Инза, Рузаевка, Кадошкино, Зубова Поляна, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 12.22
Кандры 15.51 25 мин  16.16 3 ч  29 м 
Бугульма 16.20 15 мин  16.35 3 ч  58 м 
Шентала 19.27 2 мин  19.29 7 ч  5 м 
Челна 19.54 2 мин  19.56 7 ч  32 м 
Нурлат 19.22 5 мин  19.27 7 ч 
Димитровград 22.08 12 мин  22.20 9 ч  46 м 
Чердаклы 23.20 6 мин  23.26 10 ч  58 м 
Верхняя Терраса 23.48 2 мин  23.50 11 ч  26 м 
Ульяновск-Центральный 00.19 32 мин  00.51 11 ч  57 м 
Инза 04.30 1 ч 9 мин  05.39 16 ч  8 м 
Рузаевка 06.28 21 мин  06.49 18 ч  6 м 
Кадошкино 07.34 19 мин  07.53 19 ч  12 м 
Зубова Поляна 09.31 1 мин  09.32 21 ч  9 м 
Рязань 1 13.25 12 мин  13.37 1 д  1 ч  3 м 
Москва-Казанская 17.28 1 д  5 ч  6 м 

В расписании поезда 297Й Уфа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031