В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297А Санкт-Петербург-Московский — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Курск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Курск в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Спирово, Тверь, Москва-Курская, Ясногорск, Тула-1-Курская, Скуратово, Мценск, Орел, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.58 1 мин  00.59 1 ч  54 м 
Бологое-Московское 02.33 1 мин  02.34 3 ч  29 м 
Спирово 03.27 1 мин  03.28 4 ч  23 м 
Тверь 04.18 1 мин  04.19 5 ч  14 м 
Москва-Курская 06.41 37 мин  07.18 7 ч  37 м 
Ясногорск 09.54 17 мин  10.11 10 ч  50 м 
Тула-1-Курская 10.40 4 мин  10.44 11 ч  36 м 
Скуратово 11.51 2 мин  11.53 12 ч  47 м 
Мценск 12.23 2 мин  12.25 13 ч  19 м 
Орел 13.05 4 мин  13.09 14 ч  1 м 
Малоархангельск 14.03 2 мин  14.05 14 ч  59 м 
Поныри 14.15 2 мин  14.17 15 ч  11 м 
Золотухино 14.38 2 мин  14.40 15 ч  34 м 
Курск 15.14 16 ч  10 м 

В расписании поезда 297А Санкт-Петербург-Московский — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728