В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297А Санкт-Петербург-Московский — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Курск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Курск в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ушаки, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Плавск, Скуратово, Мценск, Орел, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Ушаки 21.12 36 мин  21.48 1 ч  6 м 
Малая Вишера 23.06 1 мин  23.07 3 ч 
Окуловка 00.12 2 мин  00.14 4 ч  6 м 
Бологое-Московское 01.08 1 мин  01.09 5 ч  2 м 
Вышний Волочек 01.44 1 мин  01.45 5 ч  38 м 
Тверь 02.54 1 мин  02.55 6 ч  48 м 
Москва-Курская 04.50 45 мин  05.35 8 ч  44 м 
Тула-1-Курская 08.20 4 мин  08.24 12 ч  14 м 
Плавск 09.14 15 мин  09.29 13 ч  8 м 
Скуратово 09.50 2 мин  09.52 13 ч  44 м 
Мценск 10.22 2 мин  10.24 14 ч  16 м 
Орел 11.06 12 мин  11.18 15 ч 
Поныри 12.20 2 мин  12.22 16 ч  14 м 
Золотухино 12.44 2 мин  12.46 16 ч  38 м 
Курск 13.20 17 ч  14 м 

В расписании поезда 297А Санкт-Петербург-Московский — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930