В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297А Санкт-Петербург-Московский — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Курск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.04 и прибывает на станцию Курск в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Спирово, Тверь, Москва-Курская, Ясногорск, Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Мценск, Орел, Малоархангельск, Поныри, Золотухино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.04
Малая Вишера 00.58 1 мин  00.59 1 ч  54 м 
Бологое-Московское 02.33 1 мин  02.34 3 ч  29 м 
Спирово 03.27 1 мин  03.28 4 ч  23 м 
Тверь 04.18 1 мин  04.19 5 ч  14 м 
Москва-Курская 06.41 39 мин  07.20 7 ч  37 м 
Ясногорск 09.54 17 мин  10.11 10 ч  50 м 
Тула-1-Курская 10.40 5 мин  10.45 11 ч  36 м 
Щекино 11.10 2 мин  11.12 12 ч  6 м 
Плавск 11.43 2 мин  11.45 12 ч  39 м 
Скуратово 12.08 2 мин  12.10 13 ч  4 м 
Мценск 12.42 2 мин  12.44 13 ч  38 м 
Орел 13.30 15 мин  13.45 14 ч  26 м 
Малоархангельск 14.49 2 мин  14.51 15 ч  45 м 
Поныри 15.01 2 мин  15.03 15 ч  57 м 
Золотухино 15.23 2 мин  15.25 16 ч  19 м 
Курск 15.55 16 ч  51 м 

В расписании поезда 297А Санкт-Петербург-Московский — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930