В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Щ Москва-Павелецкая — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 297Щ сообщением Москва-Павелецкая - Минеральные Воды отправляется со станции Москва-Павелецкая в 15.54 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 00.29 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серебряные Пруды, Мичуринск-Уральский, Прибытково, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Кавказская, Зеленчук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 15.54
Узуново 18.36 25 мин  19.01 2 ч  42 м 
Серебряные Пруды 19.18 2 мин  19.20 3 ч  24 м 
Богоявленск 22.00 2 мин  22.02 6 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 22.40 43 мин  23.23 6 ч  46 м 
Грязи-Воронежские 00.36 5 мин  00.41 8 ч  42 м 
Прибытково 01.02 33 мин  01.35 9 ч  8 м 
Отрожка 02.58 17 мин  03.15 11 ч  4 м 
Придача 03.32 5 мин  03.37 11 ч  38 м 
Лиски 04.50 10 мин  05.00 12 ч  56 м 
Россошь 07.05 18 мин  07.23 15 ч  11 м 
Чертково 09.22 2 мин  09.24 17 ч  28 м 
Миллерово 10.14 2 мин  10.16 18 ч  20 м 
Каменская 11.10 2 мин  11.12 19 ч  16 м 
Лихая 11.38 29 мин  12.07 19 ч  44 м 
Зверево 12.36 2 мин  12.38 20 ч  42 м 
Сулин 12.58 2 мин  13.00 21 ч  4 м 
Шахтная 13.30 2 мин  13.32 21 ч  36 м 
Новочеркасск 14.12 2 мин  14.14 22 ч  18 м 
Ростов-Главный 15.17 39 мин  15.56 23 ч  23 м 
Кущевка 17.41 2 мин  17.43 1 д  1 ч  47 м 
Тихорецкая 19.16 4 мин  19.20 1 д  3 ч  22 м 
Кавказская 20.14 26 мин  20.40 1 д  4 ч  20 м 
Армавир Ростовский 21.45 5 мин  21.50 1 д  5 ч  51 м 
Зеленчук 22.52 4 мин  22.56 1 д  6 ч  58 м 
Невинномысская 23.04 6 мин  23.10 1 д  7 ч  10 м 
Минеральные Воды 00.29 1 д  8 ч  35 м 

В расписании поезда 297Щ Москва-Павелецкая — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031