В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Г Ижевск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 297Г сообщением Ижевск - Москва-Казанская отправляется со станции Ижевск в 22.21 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Юдино, Канаш, Сергач, Арзамас 2, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 22.21
Агрыз-1 22.00 2 мин  22.02 21 м 
Можга 00.00 2 мин  00.02 1 ч  39 м 
Кизнер 00.53 1 мин  00.54 2 ч  32 м 
Вятские Поляны 00.26 1 мин  00.27 2 ч  5 м 
Восстание Пассажирская 02.33 5 мин  02.38 4 ч  12 м 
Юдино 03.00 16 мин  03.16 4 ч  39 м 
Канаш 05.03 2 мин  05.05 6 ч  42 м 
Сергач 07.45 12 мин  07.57 9 ч  24 м 
Арзамас 2 10.02 2 мин  10.04 11 ч  41 м 
Муром 1 12.00 2 мин  12.02 13 ч  39 м 
Вековка 13.31 40 мин  14.11 15 ч  10 м 
Москва-Казанская 17.35 19 ч  14 м 

В расписании поезда 297Г Ижевск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930