В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

297Г Ижевск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 297Г сообщением Ижевск - Москва-Казанская отправляется со станции Ижевск в 10.29 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская, Канаш, Сергач, Арзамас 2, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 10.29
Агрыз-1 10.11 2 мин  10.13 18 м 
Можга 12.04 2 мин  12.06 1 ч  35 м 
Кизнер 12.56 1 мин  12.57 2 ч  27 м 
Вятские Поляны 12.40 2 мин  12.42 2 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 15.05 5 мин  15.10 4 ч  36 м 
Канаш 18.00 2 мин  18.02 7 ч  31 м 
Сергач 19.58 12 мин  20.10 9 ч  29 м 
Арзамас 2 21.49 2 мин  21.51 11 ч  20 м 
Муром 1 23.28 2 мин  23.30 12 ч  59 м 
Вековка 00.32 26 мин  00.58 14 ч  3 м 
Москва-Казанская 04.00 17 ч  31 м 

В расписании поезда 297Г Ижевск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728