В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

296А Санкт-Петербург-Ладожский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 296А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.10 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жарок, Чудово-Кировское, Алешинка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Лихославль, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.10
Жарок 16.36 5 мин  16.41 1 ч  26 м 
Чудово-Кировское 17.44 16 мин  18.00 2 ч  34 м 
Алешинка 20.36 34 мин  21.10 5 ч  26 м 
Бологое-Московское 21.30 12 мин  21.42 6 ч  20 м 
Вышний Волочек 22.19 1 мин  22.20 7 ч  9 м 
Лихославль 23.10 17 мин  23.27 8 ч 
Тверь 23.54 2 мин  23.56 8 ч  44 м 
Москва-Курская 02.04 31 мин  02.35 10 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 04.44 26 мин  05.10 13 ч  34 м 
Ковров 1 05.54 4 мин  05.58 14 ч  44 м 
Ильино 07.20 4 мин  07.24 16 ч  10 м 
Дзержинск 08.03 2 мин  08.05 16 ч  53 м 
Нижний Новгород-Московский 08.43 17 ч  33 м 

В расписании поезда 296А Санкт-Петербург-Ладожский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031