В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

296С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 296С сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 13.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Кореновск, Кущевка, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.15
Тоннельная 13.41 4 мин  13.45 26 м 
Крымская 14.18 6 мин  14.24 1 ч  3 м 
Абинская 14.40 2 мин  14.42 1 ч  25 м 
Краснодар 1 16.30 14 мин  16.44 3 ч  15 м 
Динская 17.26 2 мин  17.28 4 ч  11 м 
Кореновск 18.18 2 мин  18.20 5 ч  3 м 
Выселки 18.48 2 мин  18.50 5 ч  33 м 
Крыловская 21.00 2 мин  21.02 7 ч  45 м 
Кущевка 21.34 4 мин  21.38 8 ч  19 м 
Ростов-Главный 22.52 22 мин  23.14 9 ч  37 м 
Новочеркасск 00.12 2 мин  00.14 10 ч  57 м 
Шахтная 00.52 2 мин  00.54 11 ч  37 м 
Сулин 01.22 2 мин  01.24 12 ч  7 м 
Зверево 01.46 2 мин  01.48 12 ч  31 м 
Лихая 02.10 14 мин  02.24 12 ч  55 м 
Каменская 02.51 2 мин  02.53 13 ч  36 м 
Миллерово 03.44 2 мин  03.46 14 ч  29 м 
Кутейниково 04.38 2 мин  04.40 15 ч  23 м 
Россошь 06.18 34 мин  06.52 17 ч  3 м 
Лиски 08.28 5 мин  08.33 19 ч  13 м 
Придача 10.13 5 мин  10.18 20 ч  58 м 
Усмань 11.45 2 мин  11.47 22 ч  30 м 
Липецк 14.02 10 мин  14.12 1 д  47 м 
Елец 15.25 40 мин  16.05 1 д  2 ч  10 м 
Ефремов 17.41 2 мин  17.43 1 д  4 ч  26 м 
Узловая 1 19.32 2 мин  19.34 1 д  6 ч  17 м 
Тула-1-Курская 20.30 35 мин  21.05 1 д  7 ч  15 м 
Москва-Курская 23.44 25 мин  00.09 1 д  10 ч  29 м 
Тверь 02.07 2 мин  02.09 1 д  12 ч  52 м 
Вышний Волочек 03.22 2 мин  03.24 1 д  14 ч  7 м 
Бологое-Московское 03.54 2 мин  03.56 1 д  14 ч  39 м 
Окуловка 04.45 1 мин  04.46 1 д  15 ч  30 м 
Малая Вишера 05.41 2 мин  05.43 1 д  16 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 1 д  20 ч  35 м 

В расписании поезда 296С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции