В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

296Ж Москва-Ярославская — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 296Ж сообщением Москва-Ярославская - Котлас-Южный отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.15 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Сухона, Вожега, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.15
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 ч  53 м 
Ростов-Ярославский 13.51 2 мин  13.53 3 ч  36 м 
Ярославль-Главный 14.53 26 мин  15.19 4 ч  38 м 
Данилов 16.26 33 мин  16.59 6 ч  11 м 
Грязовец 18.30 5 мин  18.35 8 ч  15 м 
Вологда 1 19.26 44 мин  20.10 9 ч  11 м 
Сухона 20.42 2 мин  20.44 10 ч  27 м 
Вожега 22.06 2 мин  22.08 11 ч  51 м 
Коноша 1 22.55 45 мин  23.40 12 ч  40 м 
Вельск 01.28 4 мин  01.32 15 ч  13 м 
Кулой 01.53 14 мин  02.07 15 ч  38 м 
Костылево 02.42 2 мин  02.44 16 ч  27 м 
Котлас-Южный 06.00 19 ч  45 м 

В расписании поезда 296Ж Москва-Ярославская — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции