В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

296Ж Москва-Ярославская — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 296Ж сообщением Москва-Ярославская - Котлас-Южный отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.15 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Грязовец, Вологда 1, Сухона, Вожега, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Котлас-Узловой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.15
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 ч  53 м 
Ростов-Ярославский 13.32 2 мин  13.34 3 ч  17 м 
Ярославль-Главный 14.19 50 мин  15.09 4 ч  4 м 
Данилов 16.14 34 мин  16.48 5 ч  59 м 
Грязовец 18.07 2 мин  18.09 7 ч  52 м 
Вологда 1 18.54 29 мин  19.23 8 ч  39 м 
Сухона 19.53 2 мин  19.55 9 ч  38 м 
Вожега 21.27 2 мин  21.29 11 ч  12 м 
Коноша 1 22.17 33 мин  22.50 12 ч  2 м 
Вельск 00.44 3 мин  00.47 14 ч  29 м 
Кулой 01.12 14 мин  01.26 14 ч  57 м 
Костылево 02.04 2 мин  02.06 15 ч  49 м 
Котлас-Узловой 04.26 33 мин  04.59 18 ч  11 м 
Котлас-Южный 05.11 18 ч  56 м 

В расписании поезда 296Ж Москва-Ярославская — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031